https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#833 в Городское фэнтези
#4838 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти-
Зайду-ка я посмотреть, нет ли обновления КИС? ! И вот тебе на! Минуту назад обновилось
Книга супер!!!! Читается на одном дыхании! Анна, когда выложите продолжение?
Привет!! ох... Ярчик отжигает по полной;))))) по чикает он))) ахахах)) хотела бы я это увидеть!! нооооооо.. зато не случилось никакого волшебства у Яра с рыжей этой, а у Настьки с Карлом)) это радует)) хех!!
пасибки огромное!!
Нашла причину любви к Яру)) Просто у Енота определенно есть общие родственники с Журавлем,ахахах) Одна прядь у Гектора отрезала, другой вообще кадр. И снова от проды хрюкала как припадочная) Спасибо, Анна!
Я хохотала как ненормальная - сцена Яр и ножнички это что то! Спасибо большущее за проду!)))
Температура в первый же день, как я наконец разобралась со своими студентами и приготовилась отдыхать. Дурацкая погода. Настроение ниже плинтуса. А тут такая прелесть )) Пиво, ножницы и два телефона )) И сразу жизнь кажется не такой уж и серой. Спасибо, Аня! Надеюсь, Ярик порадуется новой фотографии Насти в коллекции ))
Бедная моя дочь. Она решила, что я плачу и прибежала меня утешать, а я истерически смеялась) Столько маленьких забавностей и милостей оживляющих книгу, в каждой проде множество граней и все вместе, в совокупности, они превращают историю в сундучок с сокровищами, каждое из которых дорого сердцу. Каждый момент важен для нас. Спасибо ****
Она даже немного похожа на тебя))) Может потому, что она и есть Ярик))
Боже, сцена с ножницами просто убила) Я снова засмеялась в голос, на этот раз пугая соседок по комнате. Не помню, когда в последний раз что-то из книг/фильмов заставляло меня забыться и смеяться так сильно))) Это потрясно! Спасибо) Дан мне нравится все больше и больше. Мимими
Спасибо за проду!
Ураааа!!! Моя кормушка) Анна, спасибо за позитивное продолжение :)) :* happy time
(утирая слёзы) Спасибо!
Я скончаюсь от смеха)))) Ярослав с ножничками - это просто непрерывающийся хохот :DD Спасибо, Аня! Я аж от экзамена проснулась))))
Анна, спасибо!!! Снова хохотала до слез! Яр с маникюрными ножницами это что-то, защитил таки даму сердца.
Настроение сразу вверх взлетело )
Тимофей отец Насти, а вот мама - Инесса, зуб даю!!! Не зря Настю к ней так тянет, ох, не спроста! И они похожи; я это еще с БИС заметила. Видать надула Инесса Тимошу с абортом.
Джейн, может и не надо нашей сладкой парочке обратно меняться? Уж больно хороши в ипостасях друг дружки.
Обожаю их историю
Вот это продолжение:))). У меня от смеха нет слов. Бедный Яр, я представляю, как его Настя будет приводить в чувства и что она ему сделает на утро, когда он проспится:))))).
Аня, спасибо за продолжение.
За "Гошу" 5 баллов))))), а "снимай штаны " и чиканье ножницами вообще Оскар))), давно так не смеялась вслух)))
,,сейчас обрежут все что болтается,, ха..ха...ха...очень смешно. Анна просто супер. Ждём продолжения ....
Весёлая прода получилась )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена