Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714467

Текущий рейтинг:
#577 в Городское фэнтези
#3363 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромная благодарность за продолжение!!!
Все-таки Яр в теле Насти милашка(Карл оценил :))) ). Меня не покидает ощущение, будто они все-таки оказались на своих местах, будто так и должно было быть с самого начала, но судьба решила пошутить.

avatar
02.07.2017, 23:45:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.07.2017, 23:26:00

Очень атмосферная прода, спасибо огромное)

Дааааа! Обложки обалденные, тёплые и солнечные! И ребята открытые и лица их счастливые ))
Вот мне почему-то кажется они на поле и травы с книги КИС им шепчут "Все хорошо хозяйка, вы всегда будете вместе"
Ну в общем так-то так)))
Ещё смотря на них настроение поднимается )))
Спасибо!!!

avatar
02.07.2017, 23:47:36

Такие обложки классные, что первая, что вторая, но эта вторая такая теплая, прям смотришь и настроение поднимается, так хочется, чтобы у них все в итоге было хорошо

avatar
01.07.2017, 12:58:16

Как мне нравятся эти обложки *.*
Они такие нежно-солнечные!)))

avatar
02.07.2017, 23:25:52

Спасибо огромное за продолжение. Настя и Ярик радуют безумно. Они дополняют друг друга. Бедный Дан, это безумство будет происходить на его глазах каждый день.))) Очень нравится Алсу, а к Олегу отношусь настороженно. После сна Алсу за Олега очень переживаю.... Ох, не к добру он связался с этой колдуньей, но надеюсь любовь преодолеет все преграды. Эх, Женя, Женя....

avatar
03.07.2017, 00:08:39

Ой Ярик сам же и нарывается у Насти терпения точно не хватит. Спасибо Огромнейшее

avatar
02.07.2017, 23:57:53

Женю даже жаль стало. Парню и так тяжело даются встречи с Настей, а тут ещё и Ярик стал мучить его своим вниманием и халатиком)
Спасибо!

avatar
03.07.2017, 00:23:55

Как же легко привыкнуть к частым продам, еще и таким большим! Спасибо огромное! Конечно приятно видеть каких то известных личностей на обложках, но эти такие нежные и гармоничные, нравятся мне не меньше прежних)))

avatar
03.07.2017, 00:26:58

Аня, спасибо за продолжение! Такое реалистичное и атмосферное описание грозы, очень понравилось!

avatar
01.07.2017, 09:30:53

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Наконец наши герои начали играть а одной команда .и мне поошлая обложка больше нравилась, лучше отражали героев.

avatar
02.07.2017, 23:18:34

Спасибо за продолжение))) И за то, что особое внимание уделила Олегу с Алсу))) Рада читать о них, но в тоже время немного грустно и боязно... Ждем с нетерпением следующего продолжения))

avatar
03.07.2017, 00:27:10

Ярослав определенно нравится мужчинам ))))))))))))))))))
Алсу с Олегом - ох, Аня, что ты им приготовила? Не нравится мне этот сон, неужели до такого дойдет? Но за описание их отношений спасибо большое, очень понравилось, что только с Алсу Олег ведет себя как взрослый - она особенная для него, хотя от этого еще больше буду переживать за них ((

avatar
03.07.2017, 01:31:37

За Пилимонкина отдельное спасибо и низкий поклон, вот уж невезучий на встречи с Нариками человек))))
Ярик как обычно отжирает, все парни у его ног))) Какой привлекательный однако!
С Алсу и Олегом такие красивые сцены, но это чувство надвигающейся опасности сводит с ума( Еще эти сны...

avatar
03.07.2017, 12:16:16

Вроде не ссорились особо, а Яр ведет себя как мститель-малолетка с этим халатиком)

avatar
03.07.2017, 01:57:08

Спасибо за проду. Очень переживаю за Алсу и Олега. Гроза очень красивая.

Ох, Зарецкий, горячая цыпочка))))

Волшебно описаны гроза и отношения Алсу и Олега! Спасибо!

avatar
03.07.2017, 08:39:17

Никогда не знаешь, что учудит Ярослав в следующий раз)))