Книга. "Красота внутри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5150
8426 1302774

Текущий рейтинг:
#154 в Историческое фэнтези
#585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Мне понравилось.

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
05.11.2021, 13:50:55

немного непривычная подача вполне себя оправдала конечно без принца не обошлось но это уже отход от класической золушки а то стало уже приедаться спасибо

avatar
04.11.2021, 20:26:43

все пишут хорошие комментарий. возможно для некоторых людей это так, но как по мне книга слишком нудная и скучная. все время думает только о своём телосложение. только из упрямство дочитала. и то пропустила несколько глав. др 40 главы книга вообще не о чем, еле дочитала.

avatar
04.11.2021, 22:09:19

Огромное спасибо, за прекрасную историю любви! Начинала читать не особо надеясь на сильные эмоции... Но вы удивили, восхитили! Браво, аплодирую стоя, как зрители Нике! Я и поплакала за героиню и посмеялась. Душевная правильная героиня, очаровательный ангел. Какие послледовательные сюжетные линии. Мне очень очень понравилась Ваша книга и её слог. Благодарю за приятный вечер. Думаю когда улягутся эмоции можно будет перечитать и глубже проникну ться и к второстепенным героям. Книга прелесть!!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 21:49:36

Книга интересна необычностью развития событий. Ожидалось, что будет как по шаблону вжилась в тело, любовь и дети, а тут... Иначе...

avatar
04.11.2021, 17:54:44

КНИГА ИРТЕРЕСНАЯ, НО МЕСТАМИ ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ. АВТОРУ ВДОХНОВЕНИЯ И БОЛЕЕ РАДОСТНЫХ КНИГ!

То чувство когда героев понимаешь, все их ошибки и поступки. Нет злодев и тиранов. Есть просто история с люди с определеными жизненными ценностями. Героиня не глупа. Даже её жених не вызываь слишком сильный негатив. Автор хорошо передала характеры каждых из персонажей. Спасибо за интересную историю. Один минус. Мне было мало) Любовь только под конец и хотелось бы небольшую главу в которой подробнее рассказалось о том как пришли к последней главе. Рада, что все остались счастливы по своему) Вдохновения!

avatar
03.11.2021, 22:04:36

Спасибо! Заставили поплакать но закончилось всё хорошо!

avatar
03.11.2021, 20:45:26

Спасибо за потрясающую книгу!

avatar
03.11.2021, 20:23:06

Замечательная история!!! Прекрасное ее окончания. Желаю автору легкого пера, творческих решений и музы!!!❤

avatar
03.11.2021, 11:35:16

Благодарю! Неожиданный поворот сюжета, конец порадовал) Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
03.11.2021, 07:11:19

Спасибо большое, история вызывает много чувств, и не все хорошие. Неоднозначные все герои, но всем хочется любви и они ее находят.

avatar
03.11.2021, 02:12:49

Спасибо! Зацепило

avatar
03.11.2021, 00:06:17

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
02.11.2021, 21:39:39

На еду, как лев на антилопу.)

замечательная книга!В некоторых моментах я плакала.Весьма жизненно,не фантастично,как во многих книгах о попаданках.Смысл более чем понятен и я с этим согласна!Главная героиня весьма смелая и решила жить так,как она хочет!Успехов вам и вдохновения!

avatar
02.11.2021, 03:39:34

Спасибо!

avatar
02.11.2021, 02:30:49

Очень понравилась история! Спасибо огромное! И очень верится в такое вот "растерянное" попаданство. Вот, наоборот, не верится, когда сразу, поля засеевают, мыльные фабрики открывают и т.п., преуспевают вообщем