Книга. "Красота внутри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5150
8426 1302776

Текущий рейтинг:
#165 в Историческое фэнтези
#637 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 17:21:17

Долго Вероника искала себя... Я рада, что все же нашла и стала счастлива.)))) А вот папа Альберта гордился, гордился сыном, да оказалось, что зря.)))

avatar
14.01.2022, 14:29:40

Спасибо.

avatar
14.01.2022, 13:45:41

прекрасная сказка о настоящей любви. Спасибо.

avatar
10.01.2022, 01:16:57

Когда побывала на краю жизни ..молилась и выжила!! Но иногда думаешь, а что там??? За гранью???? Куда уходят близкие и друзья..... Очень хочется верить, что им дан еще шанс прожить счастливую жизнь..... СПАСИБО ВАМ ЗА НАДЕЖДУ????❤?????

avatar
09.01.2022, 20:35:18

Книга классная!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо большое!

avatar
09.01.2022, 19:44:06

Здорово!

avatar
09.01.2022, 19:04:55

Интересное содержание книги, читать легко , сюжет затягивает

avatar
09.01.2022, 19:04:54

Интересное содержание книги, читать легко , сюжет затягивает

Знаете, на самом деле, книга написана хорошо, легко читается, но прочитав аннотацию я ожидала немного другого...
На самом деле, героиня с добрым сердцем, но вместо того, чтобы брать себя в руки - вечно всем жалуется, ну и зациклена на внешности, я все ждала, где то самое *красота внутри* и даже хотела бросить книгу, но только благодаря отзывам решила дочитать и в какой-то степени не пожалела, что ли? Конец очень чувствителен, с этом не поспорить, но до него ещё продержаться надо и не бросить )
Автору успехов в написании, пробивать на эмоции у вас хорошо получается)

avatar
09.01.2022, 15:00:11

Впервые прочла книгу которая сначала захватывает, а ближе к середине читать просто не охото, скучно, но чем ближе к концу тем все более интереснее.

Прочитала книгу на одном дыхании!!! Благодарю очень понравилась история Ники!!!

avatar
07.01.2022, 23:18:04

Очень троготельно, читала ревела, проживала все трудности с героями. Спасибо большое. Удачи! Не обращайте внимание на недругов пишите с душой и с музой.

avatar
07.01.2022, 11:22:26

Очень,Вам благодарна! Очень понравилась,Ваша книга! Спасибо! Удачи!

avatar
07.01.2022, 09:35:59

СПАСИБО за удовольствие

Спасибо за трогательную историю двоих!

avatar
06.01.2022, 14:26:13

Я чесно намагалась дочитати, але тупість головної героїні пересилила мій інтерес. Почала читати через тег "побутове фентезі". Де там фентезі і де побутове? Кілька раз згадали, що є маги і супер засіб для краси? Інтриги немає від слова "зовсім", а читати пів книги про ниття головної героїні - треба мати залізні нерви. Логіки в її характері та поведінці небагато: з одного боку - цілеспрямована, з іншого - повна розмазня. Якщо людина потрапляє в невідоме їй середовище, - вона вивчає це середовище, а що робить наша героїня? - хвилюється про свою зовнішність і все. Про що вона за цей час дізналася? Може щось про звичаї, закони, та хоча б клімат? - ні, тільки теревенила ні про що з кількома дівчатами і молодшою сестрою, і почувалася дуже самотньо. Якщо правильно розумію задумку автора, то це мало бути переродження душі поверхневої красуні через "дурнушку" у щиру і т.д. людину, яка не оцінює всіх по зовнішності. Може далі це й буде, але коли пів книги прочитано, а головна героїня ніяк не розвивається, а навпаки деградує, бажання знати закінчення не виникає. Порада автору: скоротіть ниття до двох- трьох глав і додайте героїні розуму. Пишете добре і діалоги вписані гармонічно.

avatar
06.01.2022, 00:49:01

Неплохая книга, правда, совсем нет чувственных сцен. Хотя тут и не с кем: все какие-то холодные и лицемерные. Ярких героев нет-плохо. Но неожиданная концовка - удивило. И нет стандартного в налаживании жизни попаданки: как у неё все замечательно получается, как все от ее внешности млеют и восхищаются ей и прочее… Обычная любовная история, даже незаметно, что в других веке и мире. Легко и непринужденно)

avatar
05.01.2022, 15:22:42

Спасибо, прочитала с удовольствием сюжет необычный и не избитый. Продолжайте писать, но только если сами этого хотите, тогда и сюжеты и книги интересны!