- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
50%
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Историческое фэнтези
#637 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70154
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119199
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103757
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго Вероника искала себя... Я рада, что все же нашла и стала счастлива.)))) А вот папа Альберта гордился, гордился сыном, да оказалось, что зря.)))
Спасибо.
прекрасная сказка о настоящей любви. Спасибо.
Когда побывала на краю жизни ..молилась и выжила!! Но иногда думаешь, а что там??? За гранью???? Куда уходят близкие и друзья..... Очень хочется верить, что им дан еще шанс прожить счастливую жизнь..... СПАСИБО ВАМ ЗА НАДЕЖДУ????❤?????
Книга классная!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо большое!
Здорово!!
Здорово!
Интересное содержание книги, читать легко , сюжет затягивает
Интересное содержание книги, читать легко , сюжет затягивает
Знаете, на самом деле, книга написана хорошо, легко читается, но прочитав аннотацию я ожидала немного другого...
На самом деле, героиня с добрым сердцем, но вместо того, чтобы брать себя в руки - вечно всем жалуется, ну и зациклена на внешности, я все ждала, где то самое *красота внутри* и даже хотела бросить книгу, но только благодаря отзывам решила дочитать и в какой-то степени не пожалела, что ли? Конец очень чувствителен, с этом не поспорить, но до него ещё продержаться надо и не бросить )
Автору успехов в написании, пробивать на эмоции у вас хорошо получается)
Впервые прочла книгу которая сначала захватывает, а ближе к середине читать просто не охото, скучно, но чем ближе к концу тем все более интереснее.
Прочитала книгу на одном дыхании!!! Благодарю очень понравилась история Ники!!!
Очень троготельно, читала ревела, проживала все трудности с героями. Спасибо большое. Удачи! Не обращайте внимание на недругов пишите с душой и с музой.
Очень,Вам благодарна! Очень понравилась,Ваша книга! Спасибо! Удачи!
СПАСИБО за удовольствие
Спасибо за трогательную историю двоих!
Я чесно намагалась дочитати, але тупість головної героїні пересилила мій інтерес. Почала читати через тег "побутове фентезі". Де там фентезі і де побутове? Кілька раз згадали, що є маги і супер засіб для краси? Інтриги немає від слова "зовсім", а читати пів книги про ниття головної героїні - треба мати залізні нерви. Логіки в її характері та поведінці небагато: з одного боку - цілеспрямована, з іншого - повна розмазня. Якщо людина потрапляє в невідоме їй середовище, - вона вивчає це середовище, а що робить наша героїня? - хвилюється про свою зовнішність і все. Про що вона за цей час дізналася? Може щось про звичаї, закони, та хоча б клімат? - ні, тільки теревенила ні про що з кількома дівчатами і молодшою сестрою, і почувалася дуже самотньо. Якщо правильно розумію задумку автора, то це мало бути переродження душі поверхневої красуні через "дурнушку" у щиру і т.д. людину, яка не оцінює всіх по зовнішності. Може далі це й буде, але коли пів книги прочитано, а головна героїня ніяк не розвивається, а навпаки деградує, бажання знати закінчення не виникає. Порада автору: скоротіть ниття до двох- трьох глав і додайте героїні розуму. Пишете добре і діалоги вписані гармонічно.
Неплохая книга, правда, совсем нет чувственных сцен. Хотя тут и не с кем: все какие-то холодные и лицемерные. Ярких героев нет-плохо. Но неожиданная концовка - удивило. И нет стандартного в налаживании жизни попаданки: как у неё все замечательно получается, как все от ее внешности млеют и восхищаются ей и прочее… Обычная любовная история, даже незаметно, что в других веке и мире. Легко и непринужденно)
Спасибо, прочитала с удовольствием сюжет необычный и не избитый. Продолжайте писать, но только если сами этого хотите, тогда и сюжеты и книги интересны!
Низкий поклон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена