Книга. "Красота внутри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5147
8427 1302576

Текущий рейтинг:
#160 в Историческое фэнтези
#632 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 22:50:05

Браво! Местами нудно, но в целом- браво!

avatar
11.02.2022, 21:26:35

Что за ерунда, деньги списали,а главы пустые?????

Вы просто замечательно передали чувства. Настолько, что даже неоднозначные поступки кажутся правильными и уместными. До самого донышка проняло. Спасибо!

avatar
13.02.2022, 01:42:55

Книга напомнила мне один фильм(название к сожалению не вспомню, смотрела давно), там конечно не про попаданку в другой мир но всё остальное похоже. Но я всё-таки рада что прочитала эту история, она меня и бесила моментами, но и заставляла плакать, в общем душу мне затронула, Спасибо Вам автор если бы не ваш талант писателя этого всего и не было)))))

avatar
12.02.2022, 12:40:34

Хотелось бы, чтобы вернулись деньги за книгу,так ничего и не открылось.

avatar
08.02.2022, 12:58:58

Добрый день!
Оплата списана с карты, книга не открывается!
Требует оплатить, крайне неприятно!

Спасибо автору! Книга интересная, живая, среди стольких возможных вариантов получился самый неожиданный и правильный!)

avatar
10.02.2022, 22:47:54

Замечательная книга, истинная правда: "Красота в глазах смотрящего" Получила полное удовольствие от прочтения, спасибо автору

avatar
10.02.2022, 10:40:13

спасибо за книгу,читая ее отдыхаешь душой.

avatar
10.02.2022, 07:21:57

добрый день,черешня с куста,это как?черешня растет на дереве.

avatar
06.02.2022, 11:56:51

Восхитительно, давно так не читала с удовольствием, очень захватывающе, чем то напомнила Консуэлу, Джордж Санд. Очень красиво написано про чувства любви, глубоко, в самую душу.

если честно, очень маленький бесплатный отрывок, невозможно решить только по нему, стоит ли покупать. комментарии ещё некоторое представление дают, но все равно не очень. и просто совет: есть книги, где платная часть начинается где-то на кульминации, лично я тогда читаю не останавливаясь и покупаю без задних мыслей, но у вас за две главы, где было только краткое знакомство только с главной героиней и немного ее ангелом, втянуться невозможно успеть. Если решу купить, то допишу отзыв:)

avatar
08.02.2022, 20:28:38

Душевная книга!!!

avatar
06.02.2022, 06:21:01

Книга не открывается, оплата прошла

avatar
07.02.2022, 13:47:47

Дивно прекрасная история. Немного затянута в середине, но финал просто фееричен. Тема любви героини прописана вроде вскользь, но благодаря своей недосказанности будит в читателе личные воспоминания, напоминает о них. Спасибо за это уже забытое, но как оказалось живое трепетное чувство.

спасибо большое автору. Неожиданный поворот, но такая любовь не должна была пройти, ей нужно было продолжение.

avatar
06.02.2022, 19:59:06

Спасибо за историю) было интересно. Понравилось тем, что чувствуется отличие от подобных. Где гг, хоть и переместилась в другой мир и среду и встречает различные препятствия,
но все равно выглядит очень органично. И ты знаешь, что она все преодолеет, все у нее получится. Здесь сразу чувствуется чуждость гг и обстановки. И в середине произведения кажется, что ничем хорошим это не закончится, она просто "застрелится" от того, что не может влиться. Но от этого и непривычно подобное читать. Непривычно, что она не может решить мелкие проблемы, которые другие гг решают мимоходом.
Непонятно резко негативное отношение некоторых читателей к характеру девушки. Да, она пользовалась в прошлой жизни своими преимуществами. Как и каждый из нас, будь то внешность, характер, связи, таланты. Но видно же по некоторым ее поступкам, что она неплохой человек.
Любовная линия кажется немного надуманной. Вроде "любовь с первого взгляда", которую она потеряла. И от того кажущаяся немного непрописанной. Хочется большего, нежели просто "захлестнули чувства к незнакомцу". Как дополнение и подкрепление выступает история, что ее больше никто не понимает, а он знает ее историю. Но это вторично

avatar
06.02.2022, 12:01:06

Спасибо большое за книгу!!!
Вдохновение вам

avatar
02.02.2022, 15:38:45

Уважаемые читатели!
Я прошу прощения за то, что книга стала платной без предупреждения и сожалею, что кто-то, возможно, дочитать бесплатно не успел. Дело в том, что это конкурсная работа, поэтому не смогла сообщить заранее.
Права на книгу мне больше не принадлежат, потому не могу ничего сказать о возможных скидках и прочем.
Остальные мои бесплатные законченные книги таковыми и останутся, и котики тоже. Можно смело начинать читать;)

avatar
05.02.2022, 12:18:43

Оплатила книгу. Оплата прошла. Но книга дальше не открывается.