- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
50%
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Историческое фэнтези
#632 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103592
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118883
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво! Местами нудно, но в целом- браво!
Что за ерунда, деньги списали,а главы пустые?????
Вы просто замечательно передали чувства. Настолько, что даже неоднозначные поступки кажутся правильными и уместными. До самого донышка проняло. Спасибо!
Книга напомнила мне один фильм(название к сожалению не вспомню, смотрела давно), там конечно не про попаданку в другой мир но всё остальное похоже. Но я всё-таки рада что прочитала эту история, она меня и бесила моментами, но и заставляла плакать, в общем душу мне затронула, Спасибо Вам автор если бы не ваш талант писателя этого всего и не было)))))
Хотелось бы, чтобы вернулись деньги за книгу,так ничего и не открылось.
Добрый день!
Оплата списана с карты, книга не открывается!
Требует оплатить, крайне неприятно!
Спасибо автору! Книга интересная, живая, среди стольких возможных вариантов получился самый неожиданный и правильный!)
Замечательная книга, истинная правда: "Красота в глазах смотрящего" Получила полное удовольствие от прочтения, спасибо автору
спасибо за книгу,читая ее отдыхаешь душой.
добрый день,черешня с куста,это как?черешня растет на дереве.
Восхитительно, давно так не читала с удовольствием, очень захватывающе, чем то напомнила Консуэлу, Джордж Санд. Очень красиво написано про чувства любви, глубоко, в самую душу.
если честно, очень маленький бесплатный отрывок, невозможно решить только по нему, стоит ли покупать. комментарии ещё некоторое представление дают, но все равно не очень. и просто совет: есть книги, где платная часть начинается где-то на кульминации, лично я тогда читаю не останавливаясь и покупаю без задних мыслей, но у вас за две главы, где было только краткое знакомство только с главной героиней и немного ее ангелом, втянуться невозможно успеть. Если решу купить, то допишу отзыв:)
Душевная книга!!!
Книга не открывается, оплата прошла
Дивно прекрасная история. Немного затянута в середине, но финал просто фееричен. Тема любви героини прописана вроде вскользь, но благодаря своей недосказанности будит в читателе личные воспоминания, напоминает о них. Спасибо за это уже забытое, но как оказалось живое трепетное чувство.
спасибо большое автору. Неожиданный поворот, но такая любовь не должна была пройти, ей нужно было продолжение.
Спасибо за историю) было интересно. Понравилось тем, что чувствуется отличие от подобных. Где гг, хоть и переместилась в другой мир и среду и встречает различные препятствия,
но все равно выглядит очень органично. И ты знаешь, что она все преодолеет, все у нее получится. Здесь сразу чувствуется чуждость гг и обстановки. И в середине произведения кажется, что ничем хорошим это не закончится, она просто "застрелится" от того, что не может влиться. Но от этого и непривычно подобное читать. Непривычно, что она не может решить мелкие проблемы, которые другие гг решают мимоходом.
Непонятно резко негативное отношение некоторых читателей к характеру девушки. Да, она пользовалась в прошлой жизни своими преимуществами. Как и каждый из нас, будь то внешность, характер, связи, таланты. Но видно же по некоторым ее поступкам, что она неплохой человек.
Любовная линия кажется немного надуманной. Вроде "любовь с первого взгляда", которую она потеряла. И от того кажущаяся немного непрописанной. Хочется большего, нежели просто "захлестнули чувства к незнакомцу". Как дополнение и подкрепление выступает история, что ее больше никто не понимает, а он знает ее историю. Но это вторично
Спасибо большое за книгу!!!
Вдохновение вам
Уважаемые читатели!
Я прошу прощения за то, что книга стала платной без предупреждения и сожалею, что кто-то, возможно, дочитать бесплатно не успел. Дело в том, что это конкурсная работа, поэтому не смогла сообщить заранее.
Права на книгу мне больше не принадлежат, потому не могу ничего сказать о возможных скидках и прочем.
Остальные мои бесплатные законченные книги таковыми и останутся, и котики тоже. Можно смело начинать читать;)
Оплатила книгу. Оплата прошла. Но книга дальше не открывается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена