Книга. "Красота внутри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5147
8425 1302605

Текущий рейтинг:
#153 в Историческое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 17:07:43

Красота внутри - глубокое название, полностью соответствует изложенному. И как же всё таки красива душа, когда через неё не переступаешь. Всё плохо, если идёшь не туда, но стоит только набраться смелости, посмотреть правде в глаза и свернуть в нужное направление, как сразу же всё становится на места, хочется петь и радоваться жизни . Спасибо Даша, Вы меня заинтриговали, обязательно посмотрю что ещё интересненького у Вас есть.

avatar
08.03.2023, 18:35:37

Книга интересная, но очень много ошибок, да какие-то они странные, слова по смыслу не подходят, прямо головоломка какая-то, приходится самой додумывать как слова переставить или вообще заменить на другие. Первый раз с таким сталкиваюсь, даже интересно ( два в одном), и читаешь и ребус разгадываешь.

avatar
05.03.2023, 16:00:56

Ольга, благодарю за награду, очень приятно))

avatar
13.02.2023, 07:01:18

Интересная история, очень трогательная и правдивая, на мой взгляд в плане чувств и переживаний героини. Спасибо!

если бы не комментарии, я бы думала что обычный любовный роман с попаданкой. Сюжет кажется стандартным, развязка для любовных романов не обычна. не скажу что прям в восторге, но за вечер прочла и вечер был не скучным!

avatar
13.01.2023, 12:48:32

Когда-то давно купила и прочитала эту книгу, кажется, в прошлом году. До сих пор вспоминаю. Сюжет совершенно непредсказуемый. И то, как всё поворачивается в итоге больше похоже на реальную жизнь, чем на стандартные романы в этом жанре. Даже несмотря на немного фантастическую и совсем не ожидаемую мной концовку, мне зашло.
Вообще не понимаю тех, кто говорит, что сюжет предсказуемый. Мне кажется, они вообще не дочитали до конца.

avatar
14.12.2022, 05:48:21

Екатерина, спасибо огромное за награду, очень приятно ❤️❤️❤️

Почему-то снова предлагает книгу купить, хотя показано, что полностью прочитано, даже звездочку поставила...(

avatar
17.09.2022, 16:06:04

Даша, Вы чудо! Спасибо большое за книгу! Отложила её в библиотеку и купила давным давно, читать книги начала на читальных сайтах всего год назад, но никак не могла начать читать Вашу книгу... И вот пришло время. Ничего не бывает просто так и всему своё время. От души спасибо! А Вам желаю всего самого доброго и новых книг! ?

avatar
16.06.2022, 14:00:41

Вау!!! Такое стандартное начало и такая необычная неожиданная концовка!
Моё уважение)). Ещё очень порадовал прекрасный слог и то, как выверена каждая фраза.

Хоть и немного заскучала где-то в середине книги вместе с хозяйкой поместья – не хватило того самого экшона...

Но несмотря на это – огромное спасибо! С удовольствием прочитала.

avatar
12.02.2022, 01:12:27

вот это вау! история шик! я так и знала, что концовка будет именно такая, ну невозможно было по другому! большое спасибо, я не пожалела, что приобрела вашу книгу!

avatar
26.08.2022, 21:42:52

Спасибо за книгу. Оставила приятное послевкусие после прочтения...А красота и правда всегда для каждого своя...

avatar
12.08.2022, 10:35:09

Здравствуйте. Даша, скажите, а эту книгу можно как-то и где-то купить для скачивания на электронную книгу? Произведение чудное, не хотелось бы его потерять потому что не работает интернет или на сайте проблемы)

avatar
11.08.2022, 23:45:10

Я бы сказала жизнеутверждающая история. Книга стоила покупки, отдохнула душой.

avatar
01.08.2022, 16:30:15

о компаньонке...пожилая девушка...вспомнилась моя двоюродная прабабушка,которая умерла в 98 девственницей.
а в общем,не стандартная история,хотя и концовка логичная вышла, героиня подбешивала местами,не жалею,что дочитала,последняя глава прям хороша.
спасибо

Очень понравилось! Прекрасная история!

avatar
03.07.2022, 11:51:20

Душевненько, цепляет прямо с первых строк

avatar
20.06.2022, 23:31:25

Спасибо, спасибо, спасибо за такую чудесную историю!

avatar
11.06.2022, 08:52:26

Прекрасно!!! спасибо!!!

avatar
19.03.2022, 22:36:00

Даша. спасибо за эту историю!
Небанальный сюжет с неожиданным поворотом (я не про то, что случилось в конце - как раз на это очень надеялась, а про то, что их не просто так судьба свела)). Настоящие, сильные чувства.
Не для любителей "экшона" и супер-пупер всемогущих героинь.
В эпилоге прям мимимитр зашкаливало ^_^ люблю, когда в эпилоге спустя какое-то время показаны герои. И особенно, если со стороны.
Прочитала уже довольно давно, а ведь до сих пор довольно хорошо помню, что там было!
Начинала читать ещё у вас "Кое-что особенное", но сейчас вообще практически не получается читатать...