Книга. "Красота внутри" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5149
8429 1302703

Текущий рейтинг:
#164 в Историческое фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 17:55:46

зря потратила деньги на книгу ,чепуха

avatar
11.05.2026, 23:35:04

Это я бы сказала мини история, но очень нестандартная. Конец наступил неожиданно ( конец хороший). Не хватило приключений героини после ее выбора. Мне нравится, что героиня не влюбилась в ловеласа, что героиня не стала жить чужую жизнь. Ловеласы не меняются, как любят во многих книгах сейчас накручивать...Но вот описания собственной жизни героини не хватило. Всё очень логично, прототип должен был умереть. По факту героиня исполнила все, как было дано ей свыше.

avatar
11.05.2026, 11:39:32

Елена Муллахметова (Дмитриева), балгодарю за награду‍❤️‍🙏

avatar
27.04.2026, 21:05:15

Это прекрасно:)!

avatar
27.04.2026, 10:58:38

Безусловно интересная книга. Непредсказуемый сюжет, хоть временами и вялотекущий. Все запутано и просто одновременно. Качели! Но не веселый аттракцион, все же было над чем поразмыслить. Герои такие неодназначные, причём все! Но от фэнтази ждёшь больше релакса, а тут мозг не оценил отдых, хоть и имеет место счастливый финал.  Да, однозначно стоит прочитать,но не стоит ожидать лёгкого чтива,про эту книгу можно сказать-серьёзная. Спасибо, автор. 

avatar
25.04.2026, 18:59:04

Спасибо!!!

avatar
29.03.2026, 19:32:35

Впечатление от книги довольно неоднозначное. С одной стороны героиня попадает в другой мир, незнакомый, в котором не ясно как жить. С другой стороны вся история строится как будто не на этом. То есть есть ощущение, что весь этот мир - лишь для того, чтоб героиня поняла что-то про себя. Получается, что мир "заточен" под нужды героини (или под основную мысль автора). Она этому миру не нужна. Причём она дважды лишняя. И как предыдущая хозяйка тела, и как нынешняя. 

Задумка сама по себе интересная. Но ощущение некоторой поверхностности не отпускает. Потерянность главных героев происходит не от попаданства. От неспособности слышать себя. При этом героиня даже не пытается ни понять мир, ни себя... Этим и раздражает. Ей мало умереть самой, чтоб прийти к себе. Ей требуется потерять "другого", связь с прошлой жизнью... 

Видимо, сам типаж оказался мне не близок. Но повторюсь: сама задумка интересна. Нетипична. И это подкупает. 

avatar
20.01.2026, 12:59:18

Читается легко. Почти всегда главная героиня, попадая в другой мир, сразу управлялась с целым герцогством, при этом не имея даже опыта. Что и удивляло. Ведь, какой человек, попав в подобное место и время, сможет сразу управиться? Эта же книга, как глоток свежего воздуха. Было, даже жаль героиню. Оказаться в совсем чужом мире. Выйти замуж за того, кого даже не любишь. Постоянное чувство безысходности. Сюжет очень логичен. Конец не скомканный. Спасибо большое за восхитительную книгу. 

avatar
06.01.2026, 12:02:18

История читается вполне легко. Но образ главной героини вызывает много вопросов. Главный - она реально дура? Прочитана половина, но я так и не поняла замысел автора. Пошла дочитывать, может к концу станет понятней... 

avatar
05.01.2026, 00:11:53

Спасибо автору за историю, очень понравилось. Пошла смотреть другие Ваши книги.

avatar
21.12.2025, 17:00:59

Великолепная история! Читала, боясь пропустить слово. Спасибо.

avatar
13.12.2025, 22:00:02

Кристина Валерина, большое спасибо за награду‍❤️‍

avatar
11.12.2025, 15:23:19

Браво!!! Я открыла для себя нового автора! Читала с удовольствием! Большое спасибо! Лёгкого вам пера и вдохновения! Обязательно буду читать остальные Ваши произведения.

avatar
18.10.2025, 02:09:37

Спасибо за книгу, необычные эмоции она вызывает. На душе осталась светлая печаль. Вроде бы все хорошо, но почему-то грустно. Книга прекрасная, лёгкий слог, читала и не могла остановиться

avatar
29.10.2025, 18:30:06

Спасибо огромное! Оч‍ень понравилось‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 18:32:51

Интересный сюжет, хороший слог, легко читается. Спасибо автор!

avatar
26.09.2025, 16:05:55

Шикарно. Необычно и интересно.

avatar
24.09.2025, 20:06:21

Двоякое впечатление от книги. Сюжет хороший, но на душе нет радостного Хэ. Может нужно больше написать, как сложилась жизнь после побега, что то хорошее. Осталась какая то печаль в конце.

avatar
15.09.2025, 19:06:09

Спасибо за удовольствие от прочтения!🌺

avatar
06.09.2025, 02:03:24

Большое спасибо. ❤️