https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611728853_80.jpg
Красота внутри
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3303 в Юмористическое фэнтези
#9946 в Любовное фэнтези
02.10.2017 — 20.08.2019
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Как я понял Вам скучала
жду. жду. жду.
Где прода¿???????¿????¿??
Доброго дня. Решила написать комментарий под любимой книгой. Дабы автор не подумал, что читатели сюда не заглядывают. Учеба, да и просто жизнь, конечно же, всегда в приоритете. Требовать частых прод было бы глупо и инфантильно. Надеюсь, что интерес к написанию этого сюжета у писателя не угаснет. Очень жду возвращения.
Поднятые некромантом могут съесть человека?!?!?! Жутко как. Теперь понятны все эти шуточки с Серафимой, ужином и сервировкой стола. Спасибо за продолжение.
Мои внутренние часы утверждают, что вот-вот автор порадует нас продолжением.
Так. К сожалению, некромант не в курсе произошедших событий. Ответственность снова на бедной Кларе. С ужасом и надеждой жду эпизод, где он обнаружит графиню с ножом в спине. Может, автор исхитрится и оставит графиню в "живых". Если нет, не знаю, как это переживёт Игнар. Главное, чтоб интуиция подсказала ему, что великанша на это не способна. Радует, что в его рассуждениях видны любовь и умиление к МАЛЕНЬКИМ проказам ЕГО девочек. Ииииии дитёнок-таки латает мамкино здоровье. С этой стороны опасности уже нет. Главное Игнару восстановить резерв и найти скорее жену, чтоб подкармливать дочурку. Спасибо большое за проду.
Классная книга. Очень закрученный сюжет и очень интересные главные герои.
А-ха-ха... "Сколько их? Армия?... Нет, один рогатый эльф". До чего эпизод смешной. Чуток от пика эмоций отойти самое то. Мы, кажется, подкрались к тайне происхождения Клары. Очень- очень интересно. Автору по пути надо личную жизнь Серафимы устроить, чтоб воду не мутила.
Как жалко графиню. Не дождалась-таки внучки. Интересный персонаж был.
Во дура Серафима её точно кокнут после получения зелья
Где прода??????????
Мария с праздником! желаю счастья удачи и верных добрых друзей . И пусть беды обходят вас стороной.
автора с праздником) поправляйтесь скорее! с нетерпением ждем проду))
Замечательная история))) Первая часть понравилась юмором, а эта более драматичная. Клара очень цельная натура, понравилась и она и роман. Жду продолжения))
Ух, сюжет приятно удивляет неожиданными поворотами, спасибо!
Спасибо.
вот точно валерьянка и валидол)
Перевариваю прочитанное уже несколько часов. И что-то ни как не разложу по полочкам эмоции. Полный пердимонокль. Не ожидала такой поворот сюжета. Радует, что обстоятельства разлусили героев, а не взаимные обиды и слова ранящие сердца.
Писец бабоньки, какие вы кроважадные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена