Книга. "Красота внутри" читать онлайн

Красота внутри

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, странная героиня

Рейтинг:
974
2034 144317

Текущий рейтинг:
#3303 в Юмористическое фэнтези
#9946 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

02.10.2017 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Красота внутри"

За дорогие мечты нужно платить слишком высокую цену, а за некоторые и жизнь отдать не жалко. Вопрос в том, готовы ли остальные принять твою цену? А если «остальных» этих нет? И на самом деле ты намного более одинока, чем считала раньше? Что тогда? Сможешь ради собственного мгновенного счастья обречь кого-то на свою судьбу? А если этот кто-то тебе дороже жизни?

Продолжение истории в 4 книге серии

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 00:11:11

Ура!!! Как я понял Вам скучала

жду. жду. жду.

Где прода¿???????¿????¿??

avatar
29.03.2019, 11:58:02

Доброго дня. Решила написать комментарий под любимой книгой. Дабы автор не подумал, что читатели сюда не заглядывают. Учеба, да и просто жизнь, конечно же, всегда в приоритете. Требовать частых прод было бы глупо и инфантильно. Надеюсь, что интерес к написанию этого сюжета у писателя не угаснет. Очень жду возвращения.

avatar
23.03.2019, 03:01:21

Поднятые некромантом могут съесть человека?!?!?! Жутко как. Теперь понятны все эти шуточки с Серафимой, ужином и сервировкой стола. Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2019, 11:51:58

Мои внутренние часы утверждают, что вот-вот автор порадует нас продолжением.

avatar
19.03.2019, 10:50:29

Так. К сожалению, некромант не в курсе произошедших событий. Ответственность снова на бедной Кларе. С ужасом и надеждой жду эпизод, где он обнаружит графиню с ножом в спине. Может, автор исхитрится и оставит графиню в "живых". Если нет, не знаю, как это переживёт Игнар. Главное, чтоб интуиция подсказала ему, что великанша на это не способна. Радует, что в его рассуждениях видны любовь и умиление к МАЛЕНЬКИМ проказам ЕГО девочек. Ииииии дитёнок-таки латает мамкино здоровье. С этой стороны опасности уже нет. Главное Игнару восстановить резерв и найти скорее жену, чтоб подкармливать дочурку. Спасибо большое за проду.

avatar
15.03.2019, 15:50:17

Классная книга. Очень закрученный сюжет и очень интересные главные герои.

avatar
13.03.2019, 12:05:12

А-ха-ха... "Сколько их? Армия?... Нет, один рогатый эльф". До чего эпизод смешной. Чуток от пика эмоций отойти самое то. Мы, кажется, подкрались к тайне происхождения Клары. Очень- очень интересно. Автору по пути надо личную жизнь Серафимы устроить, чтоб воду не мутила.

avatar
09.03.2019, 20:38:48

Как жалко графиню. Не дождалась-таки внучки. Интересный персонаж был.

Во дура Серафима её точно кокнут после получения зелья

Где прода??????????

avatar
08.03.2019, 14:56:44

Мария с праздником! желаю счастья удачи и верных добрых друзей . И пусть беды обходят вас стороной.

avatar
08.03.2019, 13:33:12

автора с праздником) поправляйтесь скорее! с нетерпением ждем проду))

Замечательная история))) Первая часть понравилась юмором, а эта более драматичная. Клара очень цельная натура, понравилась и она и роман. Жду продолжения))

Ух, сюжет приятно удивляет неожиданными поворотами, спасибо!

Спасибо.

avatar
02.03.2019, 01:51:14

вот точно валерьянка и валидол)

avatar
02.03.2019, 00:05:25

Перевариваю прочитанное уже несколько часов. И что-то ни как не разложу по полочкам эмоции. Полный пердимонокль. Не ожидала такой поворот сюжета. Радует, что обстоятельства разлусили героев, а не взаимные обиды и слова ранящие сердца.

Писец бабоньки, какие вы кроважадные