Книга. "Красота внутри" читать онлайн

Красота внутри

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, странная героиня

Рейтинг:
974
2034 144317

Текущий рейтинг:
#3303 в Юмористическое фэнтези
#9946 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

02.10.2017 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Красота внутри"

За дорогие мечты нужно платить слишком высокую цену, а за некоторые и жизнь отдать не жалко. Вопрос в том, готовы ли остальные принять твою цену? А если «остальных» этих нет? И на самом деле ты намного более одинока, чем считала раньше? Что тогда? Сможешь ради собственного мгновенного счастья обречь кого-то на свою судьбу? А если этот кто-то тебе дороже жизни?

Продолжение истории в 4 книге серии

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 21:22:00

Серефиму сбросьте с утеса

avatar
01.03.2019, 21:02:57

Просто нет слов!!
Спасибо))

avatar
28.02.2019, 23:58:22

даааа где продааа

avatar
01.03.2019, 08:11:56

Большое спасибо. Как хочется, чтобы Клара нашла в себе силы и капельку холодного разума, на сколько это сейчас вообще возможно, и не отталкивала Игнара. Как же она ему сейчас нужна... Некроманту прям пятёрка по поведению. Мне придраться даже не к чему... Прода 1 марта? Хм, не расходимся, друзья.

avatar
01.03.2019, 02:38:21

Так, надеюсь Игнат хоть кони не двинул?
Спасибки, ждём)))

avatar
28.02.2019, 23:00:11

Ещё не сплю. Лелею надежду на встречу с героями)))

avatar
28.02.2019, 14:06:35

Мне понравились как ваши герои, так и вся история) Жду продолжения вашей работы! Но не могли бы вы сделать визуализацию персонажей)

avatar
27.02.2019, 08:18:48

Очень эмоциональная пронзительная часть. Но после милования у камина, весьма закономерная. Героям это надо пережить, и нам вместе с ними. Очень рада, что состоялся разговор между графиней с сыном. Эта сцена ещё глубже раскрыла героев для меня. И что ж за существо такое Клара, что может конкурировать с силой некромантов. Трава ведь, не просто так прорастала. Какая-то сила жизни прям исходила из невесты, что плод угасать стал. Как бы им найти это пограничное состояние, что и мать жива и дитё развивается. Ещё не совсем поняла манипуляции с зельем. Графиня подлила обычное, приняв сторону сына, а оно сыграло обратный эффект? Куда делся пузырёк Игнара? Спасибо.

avatar
27.02.2019, 07:58:06

Да,все интересней и интересней,аж дух захватывает,все будет хорошо,успокаиваю я себя....

avatar
24.02.2019, 19:51:26

О нет, пожалуйста, сохраните и ребенка и маму

avatar
24.02.2019, 15:32:34

Очень интересно,необычная парочка;)Жду продолжения)

avatar
24.02.2019, 13:29:58

Все пошла пить ромашковый чай.

avatar
24.02.2019, 05:46:38

Вот любите вы себе, Автор, ставить невыполнимые задачи)

плачу

Спасибо вам . давно не испытывала таких переживаний.

avatar
24.02.2019, 07:27:40

Теперь всё на своих местах. До последнего буду надеяться, что автор спасёт жизни Клары с ребёнком и их любовь с Игнаром. Спасибо, за скорую проду.

Спасибо большое. Ждём продолжения.

avatar
24.02.2019, 01:09:15

Автор , если не хотите сердечного приступа у Ваших читателей, пожалуйста не тяните с продой.

avatar
24.02.2019, 00:39:35

Он боится её потерять и по этому готов убить ребёнка? Что б не пришлось воскрешать, как маму? Она же лич, я правильно понимаю невозможность переодеться?
Спасибо за проду. Очень хочется что б ребёнок выжил. Он же уже некромант, да с такими генами!... Автор, ну пожалста, папа рядом, он его силой подпитает и мама выживет.

avatar
23.02.2019, 23:38:39

ааааааа!!!! как так?????? как он мог?????!!!!!!!@!@@