https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611728853_80.jpg
Красота внутри
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3303 в Юмористическое фэнтези
#9946 в Любовное фэнтези
02.10.2017 — 20.08.2019
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерефиму сбросьте с утеса
Просто нет слов!!
Спасибо))
даааа где продааа
Большое спасибо. Как хочется, чтобы Клара нашла в себе силы и капельку холодного разума, на сколько это сейчас вообще возможно, и не отталкивала Игнара. Как же она ему сейчас нужна... Некроманту прям пятёрка по поведению. Мне придраться даже не к чему... Прода 1 марта? Хм, не расходимся, друзья.
Так, надеюсь Игнат хоть кони не двинул?
Спасибки, ждём)))
Ещё не сплю. Лелею надежду на встречу с героями)))
Мне понравились как ваши герои, так и вся история) Жду продолжения вашей работы! Но не могли бы вы сделать визуализацию персонажей)
Очень эмоциональная пронзительная часть. Но после милования у камина, весьма закономерная. Героям это надо пережить, и нам вместе с ними. Очень рада, что состоялся разговор между графиней с сыном. Эта сцена ещё глубже раскрыла героев для меня. И что ж за существо такое Клара, что может конкурировать с силой некромантов. Трава ведь, не просто так прорастала. Какая-то сила жизни прям исходила из невесты, что плод угасать стал. Как бы им найти это пограничное состояние, что и мать жива и дитё развивается. Ещё не совсем поняла манипуляции с зельем. Графиня подлила обычное, приняв сторону сына, а оно сыграло обратный эффект? Куда делся пузырёк Игнара? Спасибо.
Да,все интересней и интересней,аж дух захватывает,все будет хорошо,успокаиваю я себя....
О нет, пожалуйста, сохраните и ребенка и маму
Очень интересно,необычная парочка;)Жду продолжения)
Все пошла пить ромашковый чай.
Вот любите вы себе, Автор, ставить невыполнимые задачи)
плачу
Спасибо вам . давно не испытывала таких переживаний.
Теперь всё на своих местах. До последнего буду надеяться, что автор спасёт жизни Клары с ребёнком и их любовь с Игнаром. Спасибо, за скорую проду.
Спасибо большое. Ждём продолжения.
Автор , если не хотите сердечного приступа у Ваших читателей, пожалуйста не тяните с продой.
Он боится её потерять и по этому готов убить ребёнка? Что б не пришлось воскрешать, как маму? Она же лич, я правильно понимаю невозможность переодеться?
Спасибо за проду. Очень хочется что б ребёнок выжил. Он же уже некромант, да с такими генами!... Автор, ну пожалста, папа рядом, он его силой подпитает и мама выживет.
ааааааа!!!! как так?????? как он мог?????!!!!!!!@!@@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена