Аннотация к книге "Красотка для мажора. Она будет моей"
Вернуться в школу, где над тобой когда-то издевались, — это кошмар. Превратиться из гадкого утенка в красавицу-модель — это мечта. Но что, если твоя старая школьная травма — самоуверенный мажор Давид — не узнает тебя? Или делает вид?
Для Ники Лариной эта игра вдвойне опасна. С одной стороны — безжалостный и неотразимый Давид, уязвленный отказом и готовый на все ради пари и реванша. С другой — страх, что тайна ее прошлого раскроется, снова превратив жизнь в ад. А теперь еще и таинственный маньяк-«Вандал», взрывающий школу, преследует ее своими угрожающими посланиями.
На карту поставлено не только будущее модели, но и хрупкая маска новой идентичности, скрывающая раны детства и незаживающую влюбленность. В мире, где каждый скрывает лицо, а чувства — оружие, способное и ранить, и спасти, Нике придется решить: бежать от прошлого или сразиться с ним. Но кто на самом деле скрывается под маской ее главного врага? И не окажется ли на кону нечто большее, чем просто школьная победа?
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, книга закончена?
Ой, ну, вы, Леночка, умеете остановиться в таком месте.... Жду полный текст, значит)
Когда выйдет книга??
Елена, выкладывайте книгу! А то мы скоро лопнем от нетерпения!!!)))
Начала читать, потому что зацепила аннотация! В конце очень смешно)))
Насчёт Вандала, а вдруг это татуированный мажор Артур? Столько вопросов и интриг!
Эх Сашка сашка..За что же ты так с девочкой((Спасибо за проду!
Добрый день, Елена, как ваши дела? как вдохновение?
Интересная глава! В парне подруги Ники увидел соперника Давид. Да ещё выпившая Ника.
Когда прода?)
Интересно что дальше будет?!
Вероятно, содержимым конверта Давид будет её шантажировать?
Оо, хочется поскорее..) А она выйдет со всеми обновлениями?
Интересная глава! Ника из дневника узнала много нового про Давида. Жду продолжения!!!
Может это сводный брат маньяк?! Зашёл к Нике в ванную. Интересно Давид из-за ревности наберется до поросячьего состояния?! Жду продолжения!!!
Ой не уже ли попалась?! Флешку так и не нашла. Интересно что дальше?!
Концовка не понравилась, это жесть. С его отцом... дура, действительно как ш...Да в принципе она и вела себя как ш, да еще и оскорблялась после рассказов о сексе 3м. Как бы не было больно, но это жесть... и после этого он будет с ней во 2йчасти???...
Интересная история.
Елена
милая, ну выкладывайте уже сил нет ждать. С уважением к Вашему творчеству.
Было бы хорошо,конечно,если бы проды выходили по чаще,но всё равно это одна из любимых историй)Спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена