Книга. "Крестьянка в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Крестьянка в наказание

Цикл: Леди семьи ди Отеро

Ограничение: 16+

В тексте есть:обретение счастья, счастливыйфинал, путь из крестьянки в...

Читать
Рейтинг:
1555
2785 171552

Текущий рейтинг:
#669 в Любовное фэнтези
#1258 в Фэнтези


Полный текст 297 стр.

30.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"

Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.

А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?

Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…

Однотомник


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 13:29:27

Потрясающая история, не заметила, как дочитала до конца. Очень понравился стиль написания. Спасибо! Желаю побольше благодарных читателей.

Доброго времени суток. Книга очень понравилась. Успехов вам в написании других книг.

avatar
02.09.2025, 05:32:23

Какая чудесная история, автор !!! Лёгкий слог, повествование льётся словно реченька... С удовольствием прочла. Спасибки и всех благ вам, автор !!! 

avatar
02.09.2025, 03:31:08

почему герцогиня следит не за герцогством, а заигрфством?

avatar
01.09.2025, 08:26:54

Люблю хороший конец у книги. Так, к сожалению, бывает только в сказке. Читала с удовольствием. Спасибо вам за ваш труд. С новым годом... Здоровья, большого женского счастья и успехов в творчестве....

avatar
30.08.2025, 13:09:50

Благодарю! 

Читала на одном дыхании. Тёплая история. В конце даже расплакалась от чего то. Семья. Очень тепло после вашей истории. 

Живая картинка. Будь-то фильм смотрела. 

avatar
30.08.2025, 08:07:25

Хорошая история. Автору вдохновения и успехов и в дальнейшем!

avatar
30.08.2025, 04:25:19

СПАСИБО!!! 💖💖💖