Книга. "Криста" читать онлайн
Рейтинг:
486
942 82474

Текущий рейтинг:
#4783 в Приключенческое фэнтези
#9361 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

14.01.2022 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Криста"

Книга – источник знаний. Кладезь мудрости, оставленная в наследство предками. Так, многим из нас говорили в детстве родители, пытаясь привить тягу к чтению. И я не была исключением из этого правила. Но вот чего мне никогда не приходилось слышать так это того, чтобы книга могла завести своего читателя туда, куда Макар, из всем известной поговорки, телят не гонял. Причём в буквальном смысле. А ведь я всего-то хотела купить книгу сказок для своей маленькой племянницы…

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 00:19:41

Не особо то и помогли откровения антиквара. А жаль. Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2022, 19:36:36

Интересно, если притащить этого Сомова к той гадалке, которая переместила Кристине кольцо, она сможет что-нибудь сделать?

avatar
18.02.2022, 18:46:20

Интересно, но как-то грустненько. Жаль Кристину.

avatar
17.02.2022, 15:09:20

Скорее всего, кольцо Лорена забрала себе в комнату:( Вообще, если оно принадлежит семье Кристины, то наставница может и какое-нибудь проклятие словить за свои действия! А зачем она вообще его отобрала? Кстати, возвращаясь к позапрошлой проде: Кристина же разделать, почему Сафрин говорит, чтобы не сидела подолгу в мокрой одежде на холодных камнях?

avatar
17.02.2022, 15:56:46

Да уж, некоторые дары просто напрашивается на алтарь владык и той участи, что им приготовили. А Лорене могу пожелать только облезлый хвост в ближайшие дни... Спасибо за продочку)))

avatar
16.02.2022, 14:40:27

Обана! Интересно! Получается, отражение нашего эр Сина знает о своём "двойнике"? Может, он духом между телами перемещается? И, "сидеть голодом и нервничать"?:) Голодные, может?

avatar
16.02.2022, 14:00:32

Кхе-кхе, маг на два мира живёт получается? И очень даже не бедствует ни в одном из них. Спасибо за продочку))

avatar
15.02.2022, 15:36:43

Хе-хе:) Всё-таки Сафрин. А акулы тогда с какой радости помогали? Дар Кристины только на зрительный контакт работал. И весьма умный мужик оказался, не стал поясничать или ещё что-нибудь творить. Интересно, он один в гости придёт или с Эрлином?

avatar
15.02.2022, 10:48:49

Да, таких девушек владыки ещё не видывали. Хотя характер Кристины чем-то напоминает упертый нрав местных хвостатых дам. Спасибо за продочку))

avatar
15.02.2022, 10:47:52

Если б словами можно было полностью переформатировать мозг того,кто на протяжении длительного времени,ни в чём себе не отказывая,пользовался девушками,то сразу бы наступила новая жизнь и «дружба-жвачка»,но ведь так не бывает и слова Кристины для Владыки-всего лишь белый шум,пока Сафрин заинтересован девушкой,он будет делать вид,что понимает её,как только интерес исчезнет,пройдёт и понимание,может хоть слова о детях пробьют брешь в устоявшемся отношении к Дарам.
Элиана, спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2022, 13:07:38

Эрлин? Его же акулы! Или Сафрин, он мог ее почувствовать, когда возвращался... Интересно, что ей попытаются предъявить;)

avatar
13.02.2022, 23:16:51

А менталист её не слышит? Должен вроде! И затянется сие надолго – всем десятерым косточки перетереть!:)

avatar
14.02.2022, 12:49:54

Так,это кто такой наглый с лишним набором рук?никто не научил,что девушку нельзя вот так внезапно хватать?можно ж и огрести нехило.
Элиана, спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2022, 12:32:52

А вот и акулий хозяин нарисовался))) Спасибо за продочку!

avatar
14.02.2022, 00:42:39

Будто кур на базаре выбирают, ей-ей... Спасибо за продочку ()

avatar
13.02.2022, 23:14:01

Как бабки на лавочке,все косточки нашей девочке перемыли и соизволили снизойти.Якорь им в одно место,а не Кристину,тоже мне великодушные нашлись,как питомца выбрали.Ну-ну,надейся и жди,королевская пятёрка,сюрпрайз впереди.
Элиана, спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2022, 00:52:28

А вот и весь ассортимент владык появился? Спасибо за продочку)))

avatar
12.02.2022, 21:57:04

Ой не знаю,оправдан ли такой риск или кто,если не я?Кристина,конечно,нарывается по-крупному,а с другой стороны-как ещё узнать такую ценную инфу,всё сама,всё сама.Надеюсь,за важную часть тела Кристину никто не поймает,целая попа нам ещё нужна,обратно ж плыть.
Элиана, спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2022, 17:22:55

Вот будет весело, если её всё-таки заметят!:) Или одна из акулок доложит красноволосому Эрлину:)