https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656321316_53.jpg
#4783 в Приключенческое фэнтези
#9361 в Любовное фэнтези
14.01.2022 — 25.07.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе особо то и помогли откровения антиквара. А жаль. Спасибо за продочку))
Интересно, если притащить этого Сомова к той гадалке, которая переместила Кристине кольцо, она сможет что-нибудь сделать?
Интересно, но как-то грустненько. Жаль Кристину.
Скорее всего, кольцо Лорена забрала себе в комнату:( Вообще, если оно принадлежит семье Кристины, то наставница может и какое-нибудь проклятие словить за свои действия! А зачем она вообще его отобрала? Кстати, возвращаясь к позапрошлой проде: Кристина же разделать, почему Сафрин говорит, чтобы не сидела подолгу в мокрой одежде на холодных камнях?
Да уж, некоторые дары просто напрашивается на алтарь владык и той участи, что им приготовили. А Лорене могу пожелать только облезлый хвост в ближайшие дни... Спасибо за продочку)))
Обана! Интересно! Получается, отражение нашего эр Сина знает о своём "двойнике"? Может, он духом между телами перемещается? И, "сидеть голодом и нервничать"?:) Голодные, может?
Кхе-кхе, маг на два мира живёт получается? И очень даже не бедствует ни в одном из них. Спасибо за продочку))
Хе-хе:) Всё-таки Сафрин. А акулы тогда с какой радости помогали? Дар Кристины только на зрительный контакт работал. И весьма умный мужик оказался, не стал поясничать или ещё что-нибудь творить. Интересно, он один в гости придёт или с Эрлином?
Да, таких девушек владыки ещё не видывали. Хотя характер Кристины чем-то напоминает упертый нрав местных хвостатых дам. Спасибо за продочку))
Если б словами можно было полностью переформатировать мозг того,кто на протяжении длительного времени,ни в чём себе не отказывая,пользовался девушками,то сразу бы наступила новая жизнь и «дружба-жвачка»,но ведь так не бывает и слова Кристины для Владыки-всего лишь белый шум,пока Сафрин заинтересован девушкой,он будет делать вид,что понимает её,как только интерес исчезнет,пройдёт и понимание,может хоть слова о детях пробьют брешь в устоявшемся отношении к Дарам.
Элиана, спасибо за продолжение!
)))
Эрлин? Его же акулы! Или Сафрин, он мог ее почувствовать, когда возвращался... Интересно, что ей попытаются предъявить;)
А менталист её не слышит? Должен вроде! И затянется сие надолго – всем десятерым косточки перетереть!:)
Так,это кто такой наглый с лишним набором рук?никто не научил,что девушку нельзя вот так внезапно хватать?можно ж и огрести нехило.
Элиана, спасибо за продолжение!
А вот и акулий хозяин нарисовался))) Спасибо за продочку!
Будто кур на базаре выбирают, ей-ей... Спасибо за продочку ()
Как бабки на лавочке,все косточки нашей девочке перемыли и соизволили снизойти.Якорь им в одно место,а не Кристину,тоже мне великодушные нашлись,как питомца выбрали.Ну-ну,надейся и жди,королевская пятёрка,сюрпрайз впереди.
Элиана, спасибо за продолжение!
А вот и весь ассортимент владык появился? Спасибо за продочку)))
Ой не знаю,оправдан ли такой риск или кто,если не я?Кристина,конечно,нарывается по-крупному,а с другой стороны-как ещё узнать такую ценную инфу,всё сама,всё сама.Надеюсь,за важную часть тела Кристину никто не поймает,целая попа нам ещё нужна,обратно ж плыть.
Элиана, спасибо за продолжение!
Вот будет весело, если её всё-таки заметят!:) Или одна из акулок доложит красноволосому Эрлину:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена