https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656321316_53.jpg
#4622 в Приключенческое фэнтези
#9072 в Любовное фэнтези
14.01.2022 — 25.07.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь точно ясно, что парочка знакомых Кристине акул взяла на себя её охрану. Ещё бы узнать, почему. Спасибо за продочку))
И что не понравилось высшим сущностям Джали? Даже просто посмотреть нельзя? Или то, что пытались связаться с Кристиной? Кстати, а сколько ей лет? Если больше 20-ти, то почему кольцо она не носила изначально?
Мне тоже показалось, что кольцо матери ещё не раз поможет Кристине. Спасибо за продочку))
Хм, а почему только мама? Самая сильная связь? И как дикие акулы почуяли Кристину в лодке?! Они же только кровь чувствуют, если она в воде? Вопрос взаимоотношений Крис с акулами становится всё более актуальным:))
Греби, Кристинка, греби, как можно дальше и поскорее! Спасибо за продочку))
Представляю, какую сейчас картинку могут увидеть родные Кристины... Открытый океан, утлая лодочка, пара акул и измученная попаданка во всем этом антураже. Как бы маме плохо не стало... Спасибо за продочку))
Стоп, эта гадалка ведь уже сказала, что выбраться Кристине поможет её дар! Или имелось ввиду выбраться с острова? Кстати, просто любопытно, а на чем она гадает?:)
Прекрасно понимаю поспешность верить в лучшее всех родных Кристины. И это очень здорово, что вся семья такая сплоченная. Спасибо за продочку))
Да, с таким "подарочком" Владыки Кристину точно искать будут!:) А Лорена будет в ярости!:) Главное, чтобы Джуну не сильно влетело, хороший парень всё-таки... И, надеюсь, жемчужины не служат маячком, а то Крис надо будет выбросить свою где-нибудь в море.
Молодец и что не всё рассказала тоже молодец. Хочешь чтобы что-то осталось неизвестно, никому не говори
В отсутствии девственности и то нашла свои плюсы! Ай, да Кристина)))) Спасибо за продочку!
Спасибо, что напоминаете, какой владыка за что отвечает и какой магией обладает. А то я немного путаться начала))) Спасибо за продочку!
Хм, Крис хочет сделать тропинку из фонариков от храма к пристани?:) Или просто украсить какую-нибудь поляну? И кстати, как она в открытом море ориентироваться-то будет? Компаса у неё нет!
Сафрин? Эрлин? Вот любят по ночам шастать! Вряд-ли Нилан или как там его:)
Прочитала продолжение на одном вздохе, хочется ещё, теперь жду и мучаюсь. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения
А ведь почти получилось слинять из его вертепа и даже не разбуди Лорену... Спасибо за продочку))
Если это Джун, то прибить его и закопать. Но хоть бы он, а не кто-то другой
А как к Крис Сафрин придёт разговаривать если она сбежит?:) Или придёт, не найдёт и устроит форменный разнос? И, надеюсь, Лорена схлопотала какое-нибудь проклятие за отбирание фамильного кольца! Кстати, а чего она в вещах Крис копалась-то? Какое ей дело, что кто привёз с собой из украшений? Или чтобы досадить именно Кристине?
Лишь бы и правда Крис не попалась. Даже и предположить страшно, что тогда выкинет Лорена.
Да, помощь местной богини сейчас не помешает. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена