https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656321316_53.jpg
#4783 в Приключенческое фэнтези
#9361 в Любовное фэнтези
14.01.2022 — 25.07.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассс! Жду продолжения с нетерпением
Ыыыыы!:) Вот там Зэфир в шоке был!:) Интересно, где Кристина свой "оригинал" встретит?:)
Лоран, дай я тебя расцелую! Единственный нормальный мужик из всех владык! А делать как обычно – окно:) Или играть до последнего... Мало ли, почему "Лоран" решил последнюю жену навестить, тем более, если она страршая в доме покинутых:)
Придётся играть спектакль от имени Лорана. А голос, интересно, тоже скопировали? Спасибо за продочку))
Вот уж действительно, зазнайка этот Сафрин!:) Даже интересно, когда они пересекутся с Кристой – она на земле покинутых задерживаться явно не собирается!:) И у вас потерялось слово: "как раз ясно, ибо (другой??) суши, чем земля забытых нет"
Сафрин и Имриз точно в числе поклонников Кристины. Такого незаурядного дара они ещё не видели. Спасибо за продочку))
Ооооо, ребятки, да вы в шоке будете!:) Кристина попрощалась от души!:) Кстати, а все четверо то зачем? Эрлин и Сафрин ещё понятно, их Криста заинтересовала, а остальные-то нафига явились?:)
Заинтересовала Кристина всех владык)))) На такую интересную девушку вряд ли рукой махнут. Спасибо за продочку)))
Очень интересно какие подарки и как они отреагируют?
Интересно, чью иллюзию нацепит Криста:) А как Сафрин ходит по снам? Обычно для этого нужна какая-то настройка на того, к кому собираешься заглянуть...
Дорогой автор.Поздравляю вас с праздником!Желаю счастья, мира и здоровья
Эм, сегодня у нас глава нелогичностей. Первое: с какой радости Криста вот так просто рассказала, что из другого мира? Она же видит эту женщину мало того что первый раз, так ещё и знает едва ли час! Логичнее было бы рассказать это тому же Джуну, чтобы Сафрин это прочёл и получил ответ на кучу своих вопросов. А бывшей "дурочке-наложнице"... странно. Второе: если владыки берут себе в жёны человеческих девушек и это уже традиция, то с какой радости им топить единственный дом людей? Им же эти самые люди и нужны!
Похоже, единственная территория, где живут люди, для водного народа как ферма по разведению полезных животинок... Спасибо за продочку))
Ай молодец Криста! Уважаю сильных характером!!!
Хе-хе-хе, сейчас сюрприз вам будет, Лорена и Нилан! Кстати странно, что эта мымра признаёт, что обвинила во всём Кристабель, не разобравшись в ситуации:) И почему она вообще объявила поиски? Померла и померла, эти два всё равно же ее утопить хотели!
Сколько паники то развела, мымра хладнокровная! Ничего, на каждый раз ей девчат дурачить. Спасибо за продочку))
И опять куча догадок и вопросов. Хочется узнать, что же за тайны скрывает жемчужный дом. Спасибо за продочку))
Странно. Если Крис – избранная, то в доме покинутых ей как раз находиться логичнее всего! Там ведь живут бывшие избранные!
Хм, то есть, кто-то всё-таки в этого Имриза влюбляется, несмотря на его характер:)
Рисковала Кристина сильно. Сунулась в воду к акулам ради совершенно чужого человека!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена