https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568352181_97.jpg
#3809 в ЛитРПГ
#16273 в Попаданцы в другие миры
30.08.2019 — 13.11.2019
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлчино! Просто отлично!
Прочитал с большим удовольствием, спасибо за книгу! Отлично получилось!
Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Интересно что ждёт героев дальше
Спасибо большое. Книга интересная,. главные герои понравились
я только начал читать, и смотря на комметарии читателей становится как-то не приятно от чтения. пропадает шарм самой книги. я частично согласен с Романом, книги от 200-300 страниц это мало для хорошей и интересной истории, придуманной автором, но ведь автору нужно же показать читателям свою работу , а вскрывать свои козыри в рукове не выгодно сразу. я читал много книг, колличество страниц начинается от 500 до 800 страниц. и они по своему хороши но большиство этих книг одноразовые и не имеют продолжения. это огорчает лично меня, так много историй после первой книги просто заморожены. и если автор пишет от 200-300 страниц в книге значит он расчитывает и смотрит результаты первой книги и думает продолжать вкладывать свою душу в продолжение книги, которая не нравится читателям.
отличная книга, жду проду.......
только........ При чем тут "попаданец"?????
Весьма впечатлён, положительно!.
в тексте есть
приключения, литрпг, попаданец
Очень интересная книга, спасибо большое, хотелось бы побольше детектива или движухи. Но главное - смена места
Спасибо, отличная получилась книга, проглотил с удовольствием)
Вполне..
Книга очень интересная, читается на ура. Но как и в других Ваших книгах присутствует тупизм игроков, может конечно это такой трюк, но уж очень все складывается по детски: тупой игрок заходит, тупит все время, не видит самых простых вещей и вдруг почти сразу становится топом.
И еще объем книг, пишите хотя бы 300 страниц, а то 200 на один присест.
Надеялся, что в книге будет интересный сеттинг. Вся книга об одном рейде, без всяких "ой новая игра буду качаться строить замки набирать квесты побеждать черных пластелинов на механозаврах бла бла бла". Но, похоже, все обстоит иначе. А какие надежды вселили название и аннотация...
Некогда было читать, а вчера продолжил и вот добил до 21 главы. А игра то набирает обороты) Как всегда оборвалось на самом интересном месте. Жду проду.
Лично у меня интерес пропадает - как-то неинтересно следить за ГГ с таким "характером". Личность ГГ, меня отталкивает: полный нуб, слизняк, головой думать даже не пытается. Вот действительно: пришёл в игру, заработать себе на пропитание, а попытался ли он найти хоть какую-то информацию? Нет. Он плюнул на форум игры, как там "ничего не найдёшь" и всё, никаких усилий приложено не было, по факту. О игре ему ничего не известно. Ещё раз напомню, что играет он не для развлечения, а ради заработка (т.е. это его работа). Серьёзный подход, что тут ещё сказать. То что он сможет заработать много - много денег - я не сомневаюсь: автор ему поможет (закидает плюшками, или один рояль подкинет - это не важно), ведь герой наобум тычется (как и тысячи других, подобных ему нубов) и внезапно, ему (одному из тысяч нубов) улыбнётся удача...иначе и быть не может. Да и возраст персонажа лет на 12-18...ну не тянет ГГ на человека с высшим образованием, никак не тянет.
Возможно я просто не попадаю в целевую аудиторию этой книги, а следующая книга автора мне понравится. Не знаю. Но сильного и харизматичного ГГ автор даже не пытается создать. Печально.
я вот одного понять не могу . народ заменяют искусственным интеллектом . народ остаётся без работы . как итог падает покупательская способность населения . как итог кризис перепроизводства . для кого производят товар и кому оказывают услуги , если нет денег ?
На мой взгляд события в библиотеке как бы надуманны,избыточны, не знаю как правильнее выразить свои впечатления. Я то думал, что максимум гг удастся переписать несколько книг, ну или получить какое достижение, а тут чуть ли не полноценное ответвление сюжета. Так же не совсем понятна механика с книгами. С них можно изучать профессии и навыки? Каким способом, т.е. надо прочитать книгу и она исчезнет или можно бесконечно ее читать множеству игроков, пока книга не развалиться от старости (иначе не вижу смысла их переписывать) ? Если последний вариант, то это может внести в игру большой дисбаланс, стоит только такой книге попасть в руки игроков.
После 4-х дневного затишья, почти подряд 3 проды. Сегодня и завтра - 20 и 21, а в среду 22 глава.
Не делайте пожалуйста девушку шаблонной и противной, полагаю, практически любая девушка таки обсудила бы рассказ не своих секретов, для получения большего, с владельцем этих самых секретов. Относительно роялей, честно, не люблю рояли, но если будете делать, то делайте хотя бы так, чтобы было ясно, что они не просто на дороге валяются, как устройсво на должность при дворе, сложность которой состоит только в том, чтобы недельку потерпеть придирки нпс. Также очень странно выглядит мув гг с тем, что покажу уровень потом, вот удивятся. Очевидно, что сомнения в одном из членов команды только усилит недоверия и конфликты, гг сам по идее стремится обозначить, что у него всё отлично, может как-то скооперироваться с командой, узнать от них какие-то фишки, обменяться опытом, но вместо этого он начинает какие-то детские игры в шпионов и загадочностью, как в старых мультиках, где злодеи всегда в чёрных плащах. Воистину такое карикатурное поведение, по типу: скажу потом, всех удивлю, буду самым крутым, а пока повосхищаюсь собой в голове - приводит в недоумение, он же взрослый человек, который собирается обеспечить себя возможностью жить хорошей жизнью на целые годы.
Совсем не дурно, но вот со стороны явно заметно что занимаясь любым делом из этого можно получить навык. К комментарию ниже о магии или прочей убер плюшке. Что мешает ему закинуть парочку единиц характеристик во что-то и с этого поиметь навык который прям убер редкий. Сомневаюсь что там бегает много писателей с ночным видением и навыком фехтования.
А так все супер с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена