- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кривые зеркала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730255748_35.jpg
Эксклюзив
Кривые зеркала
Жанна Даниленко
Цикл: Кривые зеркала
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и разлука, встреча через время, врачи хирурги
Рейтинг:
387
387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25188 в Современный любовный роман
#8359 в Женский роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
28.10.2024 — 07.07.2025
Аннотация к книге "Кривые зеркала"
Он подошёл к её дому, остановился, немного подумал, развернулся и побрёл в сторону улицы. Опять остановился. "Нет! Я не могу уйти, не могу отказаться от неё!" - хотелось закричать ему. Но вместо этого он топтался на месте, не в силах решить, что же правильно. Хотя о чём это он! У них сразу всё пошло не так. Он - взрослый мужчина, давно и прочно женатый, и она - девушка, только познающая жизнь.
Публикация глав раз в неделю по понедельникам.
Огромная благодарность моей подруге и редактору Надежде Гартунг за помощь в работе над книгой.
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный Иван хирург, возражения нет. А вот человек - не очень, потребитель. Не найти пары минут поговорить с любимой - да быть такого не может. Много тяжелых операций, устал. Вот и я о том же - он только в себе. Понимаю, у Юли не хватит силы воли разорвать эту связь, хотя подруга обрисовала ситуацию очень полно. Да и сама она понимает бесперспективность этих отношений. Но, молодо- зелено. Она ещё на что-то надеется. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! 💖
Радует, что Юля адекватно оценивает отношения с Иваном. Менее больно от расставания не будет, на хотя бы нет розовых очков в отношении Ивана. Спасибо за продолжение)))
Правильно, зачем жить с человеком, понимая, что он, рано или поздно, уйдёт от неё.
Уж сколько их упало в эту бездну... ожидания и примерения в статусе любовницы. Ходить на работу под взглядами коллег, ужас. Бедная Юлька! Будь Иван порядочнее, отказался бы от нее. Глядишь, и нашла бы свободного молодого мужчину. А если бы любила до победного, то дождалась бы его развода (если он тоже ее любит). А это не любовь. Пользуется молоденькой девчонкой, соки из нее пьет. Семьи уже нет, ничто, по сути, не мешает разойтись. Но нет, тянет кота за хвост. И так все устраивает. М-да... слов нет касательно Ивана. Взрослый мужик, а ведет себя хуже подростка))
Огромное спасибо за продолжение, дорогая! Здоровья, благополучия и вдохновения!
Иван лицемерит прежде всего перед самим собой. Казалось бы, Юля разлучница, и мы должны осуждать её, но, зная всё изнутри, жалеем. Она даже сейчас не понимает, в какой неоднозначной ситуации варится. Отложенная на время жена. А там, через много лет, либо шах умрёт, либо осёл сдохнет. Так нелепо это выглядит со стороны. Спасибо!
Если мужчина хочет быть с любимой женщиной, его не остановит ни развод, ни дети, ни общественное мнение... А если мужик слабак, то буквально все будет ему препятствием. Спасибо за продолжение)))
Вовка правомерный вопрос задал Ивану: когда разводиться будешь? Если уж при свидетелях объясняешься в любви девушке, так уж определяйся, при чем тут сын? Ребенку нужна семья? Так он и так с бабушкой-дедушкой живет, а родители только в гости приходят. Так себе отмазка:)) Спасибо за продолжение!
Значит Иван предлагает Юле жить так ещё 5 лет?!!!
Странный вопрос "что делать?" от взрослого мужчины. Матери высказался, а дальше? Уже бери быка за рога: разводись, женись на Юле, пока она растворяется в тебе. А что будет потом, никто не знает. Планы он строит, ну-ну...
Огромное спасибо, дорогая! Здоровья и вдохновения!
Очень жизненная история!👍👍👍
Ну да, лучше всего засунуть голову в песок и сказать, что его нет.
Как же всё сложно и запутанно! Я имею в виду отношения. У всех планы на будущее, только не все получат то, что хотели...
Спасибо большое за продолжение!💖
Прозрел, окончательно и бесповоротно. Прошла всего лишь половина жизни, да и та, не для себя, для родителей и жены. Если бы не сын и не любимая работа - Иван не вывез бы. Вот и отец от безысходности стал выпивать. А Света что, она стрекоза, правда с четкой целью. И да, мстительная и неблагодарная дама, даже у свёкра терпение кончилось. А Юля для Ивана, как родник: прийти глотнуть чистоты и смыть, хотя бы, частично, грязь. То, что он мажет её - как то не думается, ведь с ней так хорошо. Спасибо.
Доброго вечера, моя дорогая! Какое же удовольствие читать продолжение целиком, из нескольких прод!
Смотрю я на окружение Юли и думаю: куда же девается в людях этот юношеский задор, внутренний свет и искренность? Ощущение, что все герои постарше побиты молью и собственными разочарованиями. Любить молоденькую, влюбленную и заботливую девушку не сложно, учить ее, наставлять, представлять, как она встанет рядом с ним за хирургический стол, но... со своей бы жизнью разобрался Иван, ребенок с дедом и бабкой живет при живых родителях. И вообще хорошо устроился бегать к Юле на квартиру, на чистые простыни)))
Огромное спасибо за продолжение, душа моя!❤️
Наивная девочка радуется, что отец останется ради ребенка с матерью и бросит любовницу:) Светлана - противная:)) А сама Юля - любовница - хорошая:))) А Наталья, конечно, хорошая манипуляторша, все продумала:) Спасибо за продолжение!
Вот мать у Юли продуманная... И мужа пузом удержит, и Юля все домашние дела на себя взвалит... Как бы Юля не надорвалась от такого материнского прощения. Спасибо за продолжение)))
Вот, правда! Название книги, оправдывает содержание, мужики сидят на двух стульях, ни каких решений не принимая, а выжидая, авось само как нибудь, а в эпицентре молодая девочка между двух огней
Эх, Юля, Юля! Такой ещё неразумный ребёнок, пусть и живёт полной жизнью. Это же надо такое придумать о детях, которых даёт жизнь. А вот Иван взрослый, разумный, опытный. Он увидел и понял все мысли и ходы Натальи. Спасибо.
Вот так развитие событий! Хоть бы Светлана не схватилась ща это же козырь. Хотя... она же не может.
Хотя я думала, что Юля может опередит свою маму, а тут, возможно, ребенка на нее повесят: готовка, детский сад и прочее.
Да, точный математический расчёт! Одним посещением больницы, столько зайцев убила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена