Книга. "Кривые зеркала" читать онлайн
Эксклюзив

Кривые зеркала

Цикл: Кривые зеркала

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и разлука, встреча через время, врачи хирурги

Читать
Рейтинг:
387
681 36306

Текущий рейтинг:
#25188 в Современный любовный роман
#8359 в Женский роман


Полный текст 218 стр.

28.10.2024 — 07.07.2025


Аннотация к книге "Кривые зеркала"



Он подошёл к её дому, остановился, немного подумал, развернулся и побрёл в сторону улицы. Опять остановился. "Нет! Я не могу уйти, не могу отказаться от неё!" - хотелось закричать ему. Но вместо этого он топтался на месте, не в силах решить, что же правильно. Хотя о чём это он! У них сразу всё пошло не так. Он - взрослый мужчина, давно и прочно женатый, и она - девушка, только познающая жизнь.

Публикация глав раз в неделю по понедельникам.
Огромная благодарность моей подруге и редактору Надежде Гартунг за помощь в работе над книгой.

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 17:32:00

Отличный Иван хирург, возражения нет. А вот человек - не очень, потребитель. Не найти пары минут поговорить с любимой - да быть такого не может. Много тяжелых операций, устал. Вот и я о том же - он  только в себе. Понимаю, у Юли не хватит силы воли разорвать эту связь, хотя подруга обрисовала ситуацию очень полно. Да и сама она понимает бесперспективность этих отношений. Но, молодо- зелено. Она ещё на что-то надеется. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение! 💖

avatar
26.05.2025, 12:55:14

Радует, что Юля адекватно оценивает отношения с Иваном. Менее больно от расставания не будет, на хотя бы нет розовых очков в отношении Ивана. Спасибо за продолжение)))

avatar
26.05.2025, 06:11:50

Правильно, зачем жить с человеком, понимая, что он, рано или поздно, уйдёт от неё.

avatar
19.05.2025, 13:09:10

Уж сколько их упало в эту бездну... ожидания и примерения в статусе любовницы. Ходить на работу под взглядами коллег, ужас. Бедная Юлька! Будь Иван порядочнее, отказался бы от нее. Глядишь, и нашла бы свободного молодого мужчину. А если бы любила до победного, то дождалась бы его развода (если он тоже ее любит). А это не любовь. Пользуется молоденькой девчонкой, соки из нее пьет. Семьи уже нет, ничто, по сути, не мешает разойтись. Но нет, тянет кота за хвост. И так все устраивает. М-да... слов нет касательно Ивана. Взрослый мужик, а ведет себя хуже подростка)) 
Огромное спасибо за продолжение, дорогая! Здоровья, благополучия и вдохновения!

avatar
19.05.2025, 23:55:19

Иван лицемерит прежде всего перед самим собой. Казалось бы, Юля разлучница, и мы должны осуждать её, но, зная всё изнутри, жалеем. Она даже сейчас не понимает, в какой неоднозначной ситуации варится. Отложенная на время жена. А там, через много лет, либо шах умрёт, либо осёл сдохнет. Так нелепо это выглядит со стороны.  Спасибо!

avatar
19.05.2025, 20:37:02

Если мужчина хочет быть с любимой женщиной,  его не остановит ни развод, ни дети, ни общественное мнение... А если мужик слабак, то буквально все будет ему препятствием. Спасибо за продолжение)))

avatar
19.05.2025, 09:07:09

Вовка правомерный вопрос задал Ивану: когда разводиться будешь? Если уж при свидетелях объясняешься в любви девушке, так уж определяйся, при чем тут сын? Ребенку нужна семья? Так он и так с бабушкой-дедушкой живет, а родители только в гости приходят. Так себе отмазка:)) Спасибо за продолжение! 

avatar
19.05.2025, 05:53:23

Значит Иван предлагает Юле жить так ещё 5 лет?!!!

avatar
13.05.2025, 14:09:08

Странный вопрос "что делать?" от взрослого мужчины. Матери высказался, а дальше? Уже бери быка за рога: разводись, женись на Юле, пока она растворяется в тебе. А что будет потом, никто не знает. Планы он строит, ну-ну...
Огромное спасибо, дорогая! Здоровья и вдохновения!
Очень жизненная история!👍👍👍

avatar
12.05.2025, 17:07:12

Ну да, лучше всего засунуть голову в песок и сказать, что его нет.

Как же всё сложно и запутанно! Я имею в виду отношения. У всех планы на будущее, только не все получат то, что хотели...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.05.2025, 13:44:20

Прозрел, окончательно и бесповоротно. Прошла всего лишь половина жизни, да и та, не для себя, для родителей и жены. Если бы не сын и не любимая работа - Иван не вывез бы. Вот и отец от безысходности стал выпивать. А Света что, она стрекоза, правда с четкой целью. И да, мстительная и неблагодарная дама, даже у свёкра терпение кончилось. А Юля для Ивана, как родник: прийти глотнуть чистоты и смыть, хотя бы, частично, грязь. То, что он мажет её - как то не думается, ведь с ней так хорошо. Спасибо. 

avatar
06.05.2025, 23:21:21

Доброго вечера, моя дорогая! Какое же удовольствие читать продолжение целиком, из нескольких прод!

Смотрю я на окружение Юли и думаю: куда же девается в людях этот юношеский задор, внутренний свет и искренность? Ощущение, что все герои постарше побиты молью и собственными разочарованиями. Любить молоденькую, влюбленную и заботливую девушку не сложно, учить ее, наставлять, представлять, как она встанет рядом с ним за хирургический стол, но... со своей бы жизнью разобрался Иван, ребенок с дедом и бабкой живет при живых родителях. И вообще хорошо устроился бегать к Юле на квартиру, на чистые простыни)))

Огромное спасибо за продолжение, душа моя!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 16:57:17

Наивная девочка радуется, что отец останется ради ребенка с матерью и бросит любовницу:) Светлана - противная:)) А сама Юля - любовница - хорошая:))) А Наталья, конечно, хорошая манипуляторша, все продумала:) Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2025, 15:40:29

Вот мать у Юли продуманная... И мужа пузом удержит, и Юля все домашние дела на себя взвалит... Как бы Юля не надорвалась от такого материнского прощения. Спасибо за продолжение)))

Вот, правда! Название книги, оправдывает содержание, мужики сидят на двух стульях, ни каких решений не принимая, а выжидая, авось само как нибудь, а в эпицентре молодая девочка между двух огней

avatar
05.05.2025, 10:50:43

Эх, Юля, Юля! Такой ещё неразумный ребёнок, пусть и живёт полной жизнью. Это же надо такое придумать о детях, которых даёт жизнь. А вот Иван взрослый, разумный, опытный. Он увидел и понял все мысли и ходы  Натальи. Спасибо.

avatar
05.05.2025, 09:41:27

Вот так развитие событий! Хоть бы Светлана не схватилась ща это же козырь. Хотя... она же не может. 

Хотя я думала, что Юля может опередит свою маму, а тут, возможно,  ребенка на нее повесят: готовка,  детский сад и прочее.

avatar
05.05.2025, 07:06:38

Да, точный математический расчёт! Одним посещением больницы, столько зайцев убила.