- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кривые зеркала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730255748_35.jpg
Эксклюзив
Кривые зеркала
Жанна Даниленко
Цикл: Кривые зеркала
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и разлука, встреча через время, врачи хирурги
Рейтинг:
387
387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25248 в Современный любовный роман
#8377 в Женский роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
28.10.2024 — 07.07.2025
Аннотация к книге "Кривые зеркала"
Он подошёл к её дому, остановился, немного подумал, развернулся и побрёл в сторону улицы. Опять остановился. "Нет! Я не могу уйти, не могу отказаться от неё!" - хотелось закричать ему. Но вместо этого он топтался на месте, не в силах решить, что же правильно. Хотя о чём это он! У них сразу всё пошло не так. Он - взрослый мужчина, давно и прочно женатый, и она - девушка, только познающая жизнь.
Публикация глав раз в неделю по понедельникам.
Огромная благодарность моей подруге и редактору Надежде Гартунг за помощь в работе над книгой.
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто имеем не храним, потерявши плачем...Что ж, Ваня, ты сделал свой выбор, жуй теперь! Очень хочется, чтобы Юля избавилась от своей больной любви, не нужен ей этот мужчина.
Спасибо!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!!
Супер! С нетерпением жду следующую книгу)))
Здравствуйте.Очень понравилось, когда ждать вторую часть?
Почему-то в изменах всегда принято обвинять любовницу, а ведь если разобраться, то виноваты и муж и жена, а возможно и родители. Все не так просто. Спасибо.
Совесть начала мучить Ивана только тогда, когда осознал, какую роль сыграл в жизни своей любимой юной женщины. Понятно, Светлана, но почему сын выступил на стороне семьи, а не отца. Пользовался благами, предоставленными им и предавал. Семья, где каждый сам по себе - это не семья. Радует только то, что у Лапина совесть есть. Не бросил дочь в критическое для неё время, повез договариваться с знакомыми и устраивать на работу и учёбу. Хорошо, что этот важный разговор для Юли все же состоялся, жаль, что так поздно. Спасибо! Ждём повзрослевшую Юлю.
Огромное спасибо, дорогая! Финал первой части получился мощным!👏 И что будет дальше - совершенно непредсказуемо! Мне бы хотелось, чтобы Юля нашла настоящую любовь, потому что Иван... как бы сказать помягче, не "герой моего романа". Но любовь странная штука))
Жду продолжение, затаив дыхание!😍👍
Какие же хорошие все ваши романы....
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Замечательная жизненная история. Как часто мы "прячем голову в песок" и ждём, что всё рассосётся само собой. Думаю, что Юля в будущем научится ценить себя. Будет с теми кто её действительно любит и уважает... А родители... Их не выбирают. Но для неё лучше меньше с ними общаться, особенно с матерью. Жду продолжения.
Да, Иван прав - он подонок! Спасибо за эту историю! Жду продолжения.
Начинала читать, но потом решила прочитать в законченном виде из за редкой выкладки прод( ожидание - не мой конек, забывается, приходиться часто перечитывать). Вопрос Жене-- книга будет платной или нет? Если платной, то какое время она будет бесплатной? Заранее благодарю за ответ.
Ух, книги Ваши как чьи-то судьбы. Можете уверятт, что это фантазия, но даже не верится.
Бедная Юля - опять она крайняя. Светлана плохая жена, но жена. Ей перечить нельзя. Дед и бабка не досмотрели сына - будем изображать еще кривую семью из ничего. Как будто сын дурак и не поймет? Часто дети бунтуют только вот из-за такого лицемерия.
А Юля что? Она привыкла быть крайней, терпеть и ждать. В конце концов, сына нужно в Вузе 6 лет отучить, женить, а ждя внуков нужна опять же картинка: дедушка с бабушкой рядышком...
А что Юля? Она с самого начала на все согласилась. Хотя на что могла согласиться без 15 минут 18-летняя девочка, которой все с детства понукали, и для которой утешение перед удалением аппендицита могло показаться самой нежной нежностью этого мира?
Бедный Ваня - обделила его жизнь как нормальными родитетелями, так и умом. Честно сам с собой поговорить не может. Как с ним все вокруг в интриги играют, так и он заигрался в честного, но обиженного обстоятельствами.
Далее, чувствую, развал СССР, потеря должностей и привилегий и будет Ванечка без гроша в кармане тащить остатся этой "семьи"
Юля, сама того не ведая, лишила себя той легкости, которая присуща юности. Рассуждает как взрослая уставшая женщина и ведет себя так же. Все соки из нее Иван выпил и будет продолжать это делать, потому что это удобно. Это ж, блин, любовь! Куда от него денется "его девочка"? Она зависима, а любая зависимость - это болезнь. Не научили ее любить и уважать себя... Живет инстинктами и долгом. О взаимном уважении и речи не идет. И с другим мужчиной она вряд ли сможет построить здоровые отношения, потому что привыкла к жертвенности.
Огромное спасибо, дорогая!
Да чем Иван обидел Юлю? Он, не думая, выдал свою правду: у них нет совместного будущего, какие общие дети? Возвращение блудного сына и мужа домой, всё, как хотели Светлана и родители. А что Юля? Так она его любит и уже привыкла к роли любовницы(: Повторюсь, но какого потребителя вырастили родители, перебив воспитание стариков. В каждом продолжении жду, когда же Юля включит опцию "гордость". У неё уже не любовь, зависимость и навязчивое состояние. Спасибо!
больше всего мне жалко Юлю!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Как то горчит от всего...И, хоть у Юли неблаговидная роль, её жальче всех.
Уехал к матери, решал проблемы с сыном. А Юля? Знает ли она, где он? С кем? После того разговора и ночи любви пропал? Да, Иван защищает свою любовницу перед родными, но сын уже почти не его, вряд ли примет мачеху, если отца, всё-таки, сподвигнет на поступки. И, прямо-таки, соломоново решение:оставить всё как есть, вдруг само собой образуется? Трус.
В этом весь Соколовский: махнул рукой и пусть само как-то все решается. Одно хорошо - специалист, профессионал. А в остальном... Светочку ему "подогнали", отлично. Сын у бабки с дедом живет, тоже красота. Плохо, что с работы вызвали, он же жизни спасает. А Юлю шлюхой назвали, неприятно, но не смертельно)))
Огромное спасибо за продолжение, моя дорогая!❤️
Интересное кино получается. Юля для родителей Ивана - шлюшка, а святую Светочку с кого они сняли?Почистили, заштопали, прям конфетку из нее сделали и на шею собственному сыну повесили. Лицемеры. Как пекутся некоторые о фасадах своих семей, карьеры, отношений, когда на самом деле внутри уже все сгнило и разложилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена