- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кривые зеркала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730255748_35.jpg
Эксклюзив
Кривые зеркала
Жанна Даниленко
Цикл: Кривые зеркала
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и разлука, встреча через время, врачи хирурги
Рейтинг:
387
387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25292 в Современный любовный роман
#8354 в Женский роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
28.10.2024 — 07.07.2025
Аннотация к книге "Кривые зеркала"
Он подошёл к её дому, остановился, немного подумал, развернулся и побрёл в сторону улицы. Опять остановился. "Нет! Я не могу уйти, не могу отказаться от неё!" - хотелось закричать ему. Но вместо этого он топтался на месте, не в силах решить, что же правильно. Хотя о чём это он! У них сразу всё пошло не так. Он - взрослый мужчина, давно и прочно женатый, и она - девушка, только познающая жизнь.
Публикация глав раз в неделю по понедельникам.
Огромная благодарность моей подруге и редактору Надежде Гартунг за помощь в работе над книгой.
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они все перекошенные, как рожи в кривых зеркалах..Санта-Барбара отдыхает...;))
Прочла залпом. Море эмоций от поведения участников событий: родители Ивана с покупкой жены взбесили, мать Юли достойна ненависти и презрения, есть желание отправить Светлану на костёр общественного презрения. Эгоизм и циничный эгоизм во всей красе. Сочувствие Ивану перешло в раздражение– то ли эгоист, то ли тюфяк, но совершенно точно эгоистичный потребитель. Удивила Юля своей способностью любить всех, не взирая на свинское к ней отношение.
замечательная книга!
Спасибо. Читаю, и прямо душа ноет от воспоминаний о том времени. Настолько достоверно Вы описали! Невероятно реально!
Кривые зеркала....сразу сказка о Снежной Королеве вспомнилась. И кусочки льда - в сердце, душе, во взглядах, что находит выражение в эгоизме, в отсутствии заботы, любви, внимания к близким. Кого-то еще можно спасти, кого-то уже нет.
А Юля точно Герда.
Когда взрослые прилюдно обвиняют ребенка в каком либо проступке, это ... Переданы ощущения настолько реальны. Особенно фраза "словно тебе разрезали живот".
Спасибо, что показываете такие моменты. Это позволяет задуматься о том, как твои слова воздействуют на другого человека, особенно еще формирующуюся личность.
Сцена прощания с бабушкой - до мурашек. Я три года назад хоронила маму. Так отозвалось.
Познакомилась с творчеством со второй книги и решила, что мне необходимо начать с первой, для глубокого погружения в историю
Очень, очень понравилось! Спасибо! Жду продолжение этой истории!
Это Томск. Это точно Томск! Давно там не была, но всё такое родное. Мед.университет (тогда ещё институт), Госпитальные и факультетские клиники, - сколько с ними связано! Корпуса клиник, между которыми надо бегать по улице, роща Университетская. Магазин "Тысяча мелочей", Дом обуви - тогда самый дорогой в городе обувной, кардиоцентр - 10 лет моей жизни отдано ему тоже, парк возле университета - Горсад.
Жанна, спасибо большое!
И сама история точно не вымысел. Какие только судьбы не пересекались в стенах Мед.университета. Всё по настоящему. До боли в сердце.
Жанна, вы теперь для меня родная) Ваш слог меня покорил. Просто и до глубины души. Пойду читать дальше
"Бульон в стеклянной банке, закрытой полиэтиленовой крышкой" - вспомнилось школьное детство. Но когда эта банка ещё и "завёрнута в чистейшее белое вафельное полотенце с красными петушками" - это вообще полное попадание!! Ностальгия по 80-м)))
Прочла несколько глав. Погружаюсь в события полностью. Настолько ... даже не знаю, какое слово подобрать... по настоящему так написано. И коридоры, и палаты эти прям вижу. И людей в белых халатах узнаю) И за душу берет...
Несколько лет работала в клиниках при медицинском университете, около врачей, я не медик. Читаю и влюбляюсь в Автора и героев.
Очень классная книга
Спасибо за Ваши произведения
Спасибо автору за книгу. Очень хочется узнать что там дальше будет с Юлей. Начала читать переписку и очень обрадовалась что будет продолжение. Всегда с нетерпением жду Ваши книги.
Жанна,очень люблю ваши книги.долго ждала написания книги,разочарована конечно что это не конец истории,но после 23 главы чувство как будто сама в грязи искупалась...дети своих родителей и им реально больше не надо плодиться.простите автор.буду ждать новых истории.
Жанна, здравствуйте!! Очень понравилась, Ваша, книга " Кривые зеркала ". Спасибо большое, порадовали! Скажите, пожалуйста, а как называется вторая часть, продолжение этой книги, очень хочется почитать и узнать как сложится жизнь у этих героев. С благодарностью , Ваши читатели.
Спасибо Жанна, пошла читать❤️❤️
Ну, что ж, получили что хотели. И Юля наивная голову не включала. А Иван вообще под "я не виноватая я, он сам пришёл" играет всю жизнь. Как будто не знал, что до него ни жене, ни сыну, который не хотел столько лет с ними жить, ни дела. Такой уж он наивный. Да и вообще после истории от родителей своих про Свету уже мог бы сделать выводы и уйти.
Я рада за Юлю, что 5 лет, а не 25. А ведь есть и такие сломанные судьбы...
Книгой просто потрясена! Низкий поклон автору! Очень сильно, глубоко и жизненно о настоящей жизни и настоящей любви! С первого дня размещения книги добавила в библиотеку и ждала её окончания, чтобы прочесть сразу всю. Но... )). Теперь буду с нетерпением вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена