https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1445427255_.jpg
Кровь демонов
Валентина Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2716 в Городское фэнтези
#2616 в Детективы
21.10.2015 — 21.10.2015
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтакий триллер. Спасибо. История действительно затягивает. Особенно понравились описания подземного замка. Даже кажется, что вот вот у самой может развиться клаустрофобия.
Спасибо, Валентина!
Потрясающая атмосферная история)) Невероятно интересно наблюдать за тем, как развивается характер Эджа. Акко - удивительно обаятельный персонаж, который способен завоевать сердце читателя, даже не имея возможности толком разговаривать.
Эпиграфы к главам великолепны!
Очень интересная история, пойду читать продолжение)))
Спасибо!!!
Удивительно точные цитаты создают нужное впечатление перед каждой главой.
Спасибо за историю, прекрасно написанную, без воды и словес, с хорошими героями и динамикой!
Спасибо за интересное начало.пойду читать продолжение))
Книга понравилась. События развиваются постепенно. Интересно наблюдать за героями. За тем, как меняется их отношение к жизни и самим себе. Как постепенно приоткрывается завеса тайн и то, во что раньше не верил становится реальностью. Захватывает. Очень хочется верить в ХЭ))
Это просто шикарное произведение, я не понимаю, как у него может быть такой низкий рейтинг. Книга глубокая, серьёзная, очень грамотно написанная, читать её было истинным удовольствием, выверенный мистический детектив, любовная линия - в общем, это было круто. Без вариантов.
хорошая серия
Прекрасная книга! Большое спасибо! Пойду читать продолжение.
Прочла обе книги.Вторую, правда, осилила с трудом. Дилогия оставляет двойственное впечатление. Интересный сюжет,интрига присутствуют,но как-то все затянуть. Слишком много метаний неорвданных и нелепых.В конечном итоге устаеш от них.
хорошего вечера) с удовольствием прочитала вашу серию. необычный сюжет и интересные яркие герои. читала с удовольствием). мир хорошо прописан и полностью затягивает. мне очень понравилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена