https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765867855_41.png
#2182 в Тёмное фэнтези
#8366 в Попаданцы в другие миры
16.12.2025 — 13.01.2026
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательные книги! Хотелось бы узнать,когда ожидать продолжение
Это просто невероятная книга.
Мне очень неожиданно сильно понравилась первая часть, но здесь как будто всё во много раз более трогательно.
Мы пускаемся в путешествие по разным культурам этого мира, знакомимся с культурой бестиалов.
Культура прописана очень тщательно. В ней легко угадывается корейско-казахская реальная основа, но при этом она идеально вписана в сеттинг.
Так как мы уже познакомились и сразу сопереживаем героям, сюжет ещё сильнее захватывает.
При этом он затрагивает очень серьёзные темы — отношение к смерти, насилию, эксплуатации детей и так далее.
Очень радуют новые сложные не чёрно-белые персонажи. И даже злодеи, с которыми мы лучше знакомимся в конце, ни чуточку не картонные.
Постепенно усиливается романтическая линия, начатая в первой части, но всё развивается непредсказуемо и очень реалистично.
В целом роман производит очень искреннее и непридуманное впечатление.
Тайны раскрываются очень впечатляюще, нет ощущения, что тебя специально заставляют ждать последнюю книгу, в которой всё вывалят, но в то же время их остаётся достаточно, чтобы поддерживать интригу.
Я уже скучала по этим героям, так что сейчас прочитала все вышедшие главы. 🚀 Мне очень нравится то, как продуман мир, я просто погружаюсь в него, как в любимые вселенные. Кажется, что второй том уже мрачнее первого, но все равно не ощущается слишком мрачным благодаря каким-то милым и забавным моментам.
И все, что я так люблю: живой продуманный мир, классные герои, нет акцента на романтическую линию, много загадок и магии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена