Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2882 368661

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#2210 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 11:11:14

Спасибо! Иллюстрация к тому, как нужно решать вопросы, когда вы взрослые, думающие люди...)
И любящие!)
ну а так как, Аля чудесная представительница прекрасного пола со своими тараканамиь( "ну, я же женщина, мне можно..."), с нетерпением жду встречи с такими же прекрасными и чудесными!))
Светящийся океан...

avatar
11.02.2017, 10:57:19

спасибо!Алексей всё красиво устроил-и место и ужин, и слова правильные,и про сплетни он яко бы не знал и типо понял ,что Лену он не любит вовсе...а случись очередная встреча с ней как себя поведёт?по другому или по привычке слюни пускать будет,забывая обо всём....

avatar
11.02.2017, 05:58:25

Даже не знаю, хочу ли я, чтобы они вот так сразу помирились. Я бы Алексея ещё потретировала для профилактики. Пусть уж точно определяется, кто ему нужен, а то ишь какой, удивляется он. Будто раньше не дошло, что всё из-за его "подруженьки". Ценят тех, кто достается нам нелегко.

Спасибо, Катя! Хуан - прелесть)

avatar
11.02.2017, 10:55:22

Хорошо, что Леша разобрался в себе. Надеюсь он сделал выводы и немного скорректирует общение с Леной. Спасибо

avatar
11.02.2017, 10:54:56

Спасибо!блин, я тоже всплакнула!

Если бы Аля не сбежала, как быстро Алексей понял что не может без неё?

Красиво написано!!! Катя!!! Как не хочется расставаться с такими героями!!! Спасибо!

avatar
11.02.2017, 10:49:58

Хочется ревет вместе с Алей))) спасибо, очень красиво

Фу-ух! Аж камень с души свалился!)) Спасибо!

avatar
11.02.2017, 10:47:44

Спасибо!

Черт побери, это так красиво написано, что я сама чуть сладким сиропчиком не растеклась...

avatar
11.02.2017, 10:34:11

Ошеломительно красиво и..так просто! Любимых не отпускают! Спасибо!!!!!

avatar
11.02.2017, 10:29:01

Не знаю почему, но мне как и Али охота разрыдаться. Вот все встало на свои места.
Спасибо большое, Катя.

avatar
11.02.2017, 10:26:27

Спасибо большое,!!!!!

avatar
11.02.2017, 10:23:30

Что сказать, плачу... растрогал автор!

Ох, как мииило)))))))) Спасибо, Катя)))

avatar
11.02.2017, 10:12:43

прослезилась прям к концу)

avatar
11.02.2017, 10:08:24

Спасибо!Хорошо ,что поговорили.Теперь все на своих местах!

avatar
11.02.2017, 10:06:48

Вау! Как нежно.

Оооо! Леша тут прямо как Кир. Тот тоже намекал, что для него неважно будет ли Геля в Теме или нет, что он её просто любит и хочет быть только с ней. Мррррр! Катя, вы чудо!!!