- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#2210 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Иллюстрация к тому, как нужно решать вопросы, когда вы взрослые, думающие люди...)
И любящие!)
ну а так как, Аля чудесная представительница прекрасного пола со своими тараканамиь( "ну, я же женщина, мне можно..."), с нетерпением жду встречи с такими же прекрасными и чудесными!))
Светящийся океан...
спасибо!Алексей всё красиво устроил-и место и ужин, и слова правильные,и про сплетни он яко бы не знал и типо понял ,что Лену он не любит вовсе...а случись очередная встреча с ней как себя поведёт?по другому или по привычке слюни пускать будет,забывая обо всём....
Даже не знаю, хочу ли я, чтобы они вот так сразу помирились. Я бы Алексея ещё потретировала для профилактики. Пусть уж точно определяется, кто ему нужен, а то ишь какой, удивляется он. Будто раньше не дошло, что всё из-за его "подруженьки". Ценят тех, кто достается нам нелегко.
Спасибо, Катя! Хуан - прелесть)
Хорошо, что Леша разобрался в себе. Надеюсь он сделал выводы и немного скорректирует общение с Леной. Спасибо
Спасибо!блин, я тоже всплакнула!
Если бы Аля не сбежала, как быстро Алексей понял что не может без неё?
Красиво написано!!! Катя!!! Как не хочется расставаться с такими героями!!! Спасибо!
Хочется ревет вместе с Алей))) спасибо, очень красиво
Фу-ух! Аж камень с души свалился!)) Спасибо!
Спасибо!
Черт побери, это так красиво написано, что я сама чуть сладким сиропчиком не растеклась...
Ошеломительно красиво и..так просто! Любимых не отпускают! Спасибо!!!!!
Не знаю почему, но мне как и Али охота разрыдаться. Вот все встало на свои места.
Спасибо большое, Катя.
Спасибо большое,!!!!!
Что сказать, плачу... растрогал автор!
Ох, как мииило)))))))) Спасибо, Катя)))
прослезилась прям к концу)
Спасибо!Хорошо ,что поговорили.Теперь все на своих местах!
Вау! Как нежно.
Оооо! Леша тут прямо как Кир. Тот тоже намекал, что для него неважно будет ли Геля в Теме или нет, что он её просто любит и хочет быть только с ней. Мррррр! Катя, вы чудо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена