- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1756 в Романтическая эротика
#2201 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Хуан впишется )
Катюш,а вечером еще будет обновление?
Спасибочки!!!
Спасибо!!! У этих все хорошо))) как у Дана с Кларой?
А Елена ещё промелькнёт? Спасибо за продолжение. Замечательный мужчина.
Спасибо за продку)))) И не смотря на предпочтения Алексея мне нравится он))) Непросто "сахарный" мальчик, а действительно Мужчина на которого можно рассчитывать в любой момент жизни,он придет на помощь как любимой женщине так и друзьям, а это важно)) Спасибо Катюш вы молодец, буду очень скучать по "Строптивым"
Спасибо
Спасибо!
Очень проникновенно говорит, хочется верить его словам...А что будет в жизни, вот в чем дело...Посмотрим на его поступки...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо за продолжение!
Аж мурашки по коже от речи Алексея. Проникновенно, но аж страшно - он однозначно не мой типаж, но очаровать может!!!
Ждем, что дальше!
Эх как сказал...
Катя, речь Алексея потрясающая....Да, он реальный психопат. Вообще не мой герой, мурашки от такого...пипец.
Жду Клару с Даном. Плиз, пусть Дан будет хорошим *котошрековы глазюки *
Спасибо, большое!!!
Ну да,большие мальчикии тоже иногда чувствуют неуверенность в себе,когда встречают ту единственную женщину,котораястановится смыслом жизни! Спасибо за такое откровение от Алексея!
Спасибо!!!
Умеет же Леша сказать...
спасибо!уууух!
А призрак Лены все висит над ними. Надеюсь сказка не закончится после возвращения, с очередным звонком среди ночи. Пока все хорошо, но слова , это всего лишь слова , посмотрим на поступки. Спасибо
Василий незабываем! Его помнят все, даже мельком увидевшие полгода назад люди))))
Геля бешеная. На себя посмотри, Алька! )))))))
Нда! Бедную Гелю как только не обозвали и ведьма и бешеная:((((
Последний вопрос Али вгонит Лешу в ступор? Такой момент, а она про геев.
Спасибо большое! За такие слова, которые сказал Леша можно простить все!!! Прям до мурашек)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена