Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2882 368646

Текущий рейтинг:
#1756 в Романтическая эротика
#2201 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 21:12:49

спасибо!
Хуан впишется )

avatar
21.02.2017, 19:10:42

Катюш,а вечером еще будет обновление?

avatar
21.02.2017, 18:51:55

Спасибо!!! У этих все хорошо))) как у Дана с Кларой?

avatar
21.02.2017, 19:12:32

А Елена ещё промелькнёт? Спасибо за продолжение. Замечательный мужчина.

avatar
21.02.2017, 18:54:37

Спасибо за продку)))) И не смотря на предпочтения Алексея мне нравится он))) Непросто "сахарный" мальчик, а действительно Мужчина на которого можно рассчитывать в любой момент жизни,он придет на помощь как любимой женщине так и друзьям, а это важно)) Спасибо Катюш вы молодец, буду очень скучать по "Строптивым"

avatar
21.02.2017, 18:49:29

Спасибо!
Очень проникновенно говорит, хочется верить его словам...А что будет в жизни, вот в чем дело...Посмотрим на его поступки...
Ждем продолжение всегда!

avatar
21.02.2017, 18:42:34

Спасибо за продолжение!
Аж мурашки по коже от речи Алексея. Проникновенно, но аж страшно - он однозначно не мой типаж, но очаровать может!!!
Ждем, что дальше!

avatar
21.02.2017, 18:47:31

Эх как сказал...

avatar
21.02.2017, 18:28:02

Катя, речь Алексея потрясающая....Да, он реальный психопат. Вообще не мой герой, мурашки от такого...пипец.
Жду Клару с Даном. Плиз, пусть Дан будет хорошим *котошрековы глазюки *
Спасибо, большое!!!

avatar
21.02.2017, 18:26:36

Ну да,большие мальчикии тоже иногда чувствуют неуверенность в себе,когда встречают ту единственную женщину,котораястановится смыслом жизни! Спасибо за такое откровение от Алексея!

avatar
21.02.2017, 18:13:55

Умеет же Леша сказать...

avatar
21.02.2017, 18:11:42

спасибо!уууух!

avatar
21.02.2017, 18:07:18

А призрак Лены все висит над ними. Надеюсь сказка не закончится после возвращения, с очередным звонком среди ночи. Пока все хорошо, но слова , это всего лишь слова , посмотрим на поступки. Спасибо

avatar
21.02.2017, 17:56:35

Василий незабываем! Его помнят все, даже мельком увидевшие полгода назад люди))))
Геля бешеная. На себя посмотри, Алька! )))))))

Нда! Бедную Гелю как только не обозвали и ведьма и бешеная:((((

Последний вопрос Али вгонит Лешу в ступор? Такой момент, а она про геев.

avatar
21.02.2017, 17:41:45

Спасибо большое! За такие слова, которые сказал Леша можно простить все!!! Прям до мурашек)))