Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2882 368708

Текущий рейтинг:
#1730 в Романтическая эротика
#2172 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 18:26:07

Спасибо)

avatar
01.03.2017, 08:12:38

Знаете а мне как то грусно за период написания книги мы как будто все вместе жили по соседству с героями мы за них радовались ругали если они были неправы переживали и все капе

avatar
01.03.2017, 14:13:21

С первым днем весны))) Спасибо за продку) Уже эпилог...как же быстро летит время...не хочется с героями расставаться)

avatar
01.03.2017, 13:32:46

!

avatar
01.03.2017, 13:23:25

Я наконец добралась и всё прочитала. Сегодня или завтра конец? Грустно расставаться с героями, конечно.

Пысы. Васеньке привет огромный)))

Только ли благодарность?!

avatar
01.03.2017, 10:26:38

А продолжения когда ждать

avatar
01.03.2017, 09:05:28

спасибо!

avatar
01.03.2017, 09:03:47

Спасибо! Очень рада, что с нашими героями все хорошо! А продолжение эпилога когда будет?

Огромное спасибо за то,что история с работорговцами так благополучно завершилась.Страшно подумать,что бы произошло,не подоспей помощь так вовремя.Аля бы не сдалась.А урод,вообразивший себя хозяином чужих жизней,не дрогнул бы.Что для него жизнь какой-то очередной жертвы?Она все равно обречена.Это для Алексея она стала неотъемлемой частью собственной души.А у подонка,подобного Демьяну,души нет априори.
Да уж...Мастер Икс убил наповал!Хотя...Власть у мужчин,служащих в силовых структурах,уже в крови.И чему удивляться,что и в жизни они предпочитают доминировать во всем?Но девчонкам крупно повезло,что работорговцы так вовремя попали в активную разработку.Теперь жду его историю!
И вообще,книга подходит к концу,а расставаться с ней так жаль!Спасибо,Екатерина!Жду продолжения и новых ваших работ!Удачи вам во всем!

avatar
01.03.2017, 07:53:20

Доброго времени сток!
Спасибо!
Эхххх, заканчивается так понравившаяся книга...
Ждём окончание с огромаднейшим интересом!!!

Как то все быстро закончилось.Так не хочется расставаться с героями ))
Спасибо, Катя, за проду! :)

avatar
01.03.2017, 07:28:37

Ох как жаль ,что роман закончился, очень понравился!!!!Спасибо большое и успехов Вам с новым романом,который тоже мне нравится!!!!

avatar
01.03.2017, 04:58:39

Спасибо! Только вот чем этот ужин закончится?

avatar
28.02.2017, 22:38:55

Хочется прочувствовать в эпилоге жаркие крылья доминантов. Прочла всю серию начия с осколков. Эта книга ближе всего по душе. Хотя серия навела на определенные размышления. Наверно легко быть доминантом, когда ты обеспеченный и успешный. Некоторые женщины ради благополучия согласятся на такой вид отношений. А вот не состоятельный мужчина может быть доминантом?

avatar
28.02.2017, 23:49:25

Спасибо за интересную книгу!удачи и вдохновения в творчестве интересного!¡!!!!

avatar
28.02.2017, 23:33:53

Екатерина, спасибо!

avatar
28.02.2017, 23:29:16

Спасибо!!

avatar
28.02.2017, 23:19:14

Спасибо!

Спасибо!!!