- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1730 в Романтическая эротика
#2172 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Знаете а мне как то грусно за период написания книги мы как будто все вместе жили по соседству с героями мы за них радовались ругали если они были неправы переживали и все капе
С первым днем весны))) Спасибо за продку) Уже эпилог...как же быстро летит время...не хочется с героями расставаться)
!
Я наконец добралась и всё прочитала. Сегодня или завтра конец? Грустно расставаться с героями, конечно.
Пысы. Васеньке привет огромный)))
Только ли благодарность?!
А продолжения когда ждать
спасибо!
Спасибо! Очень рада, что с нашими героями все хорошо! А продолжение эпилога когда будет?
Огромное спасибо за то,что история с работорговцами так благополучно завершилась.Страшно подумать,что бы произошло,не подоспей помощь так вовремя.Аля бы не сдалась.А урод,вообразивший себя хозяином чужих жизней,не дрогнул бы.Что для него жизнь какой-то очередной жертвы?Она все равно обречена.Это для Алексея она стала неотъемлемой частью собственной души.А у подонка,подобного Демьяну,души нет априори.
Да уж...Мастер Икс убил наповал!Хотя...Власть у мужчин,служащих в силовых структурах,уже в крови.И чему удивляться,что и в жизни они предпочитают доминировать во всем?Но девчонкам крупно повезло,что работорговцы так вовремя попали в активную разработку.Теперь жду его историю!
И вообще,книга подходит к концу,а расставаться с ней так жаль!Спасибо,Екатерина!Жду продолжения и новых ваших работ!Удачи вам во всем!
Доброго времени сток!
Спасибо!
Эхххх, заканчивается так понравившаяся книга...
Ждём окончание с огромаднейшим интересом!!!
Как то все быстро закончилось.Так не хочется расставаться с героями ))
Спасибо, Катя, за проду! :)
Ох как жаль ,что роман закончился, очень понравился!!!!Спасибо большое и успехов Вам с новым романом,который тоже мне нравится!!!!
Спасибо! Только вот чем этот ужин закончится?
Хочется прочувствовать в эпилоге жаркие крылья доминантов. Прочла всю серию начия с осколков. Эта книга ближе всего по душе. Хотя серия навела на определенные размышления. Наверно легко быть доминантом, когда ты обеспеченный и успешный. Некоторые женщины ради благополучия согласятся на такой вид отношений. А вот не состоятельный мужчина может быть доминантом?
Спасибо за интересную книгу!удачи и вдохновения в творчестве интересного!¡!!!!
Екатерина, спасибо!
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена