Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2882 368674

Текущий рейтинг:
#1511 в Романтическая эротика
#1853 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 09:11:55

Йуху ура! Поздравляю с новой историей. !!Жду продолжения)))

Поздравляю с новой историей )))) уверена она тоже будет захватывающе интересной :) жду продолжения!

avatar
21.12.2016, 08:37:03

А кто ГГ будет? Алексей?

С почином! Уже интересно! Спасибо!

Спасибо за новую историю,вот я и дождалась))Очень весёлое начало)и сразу Аля и её подружка вызывают симпатию)думаю с ними не соскучишься :))

avatar
21.12.2016, 08:03:38

Ура,ура!С началом новенького,я уверена,что будет интересно!

Ооо, девушка с реальными тараканами! Очень интересно, что же ее сблизит с Алексеем, такие разные интересы у них))) Все таки сложно представить любовь садиста в реальных отношениях... но очень интересно Катя пишет)))

avatar
21.12.2016, 07:51:17

Интересненько, спасибо

avatar
21.12.2016, 07:48:58

Доброго времени суток!
С почином!!!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
21.12.2016, 07:33:02

Спасибо)) читаю)

Веселое начало!) С началом нового романа!)

avatar
21.12.2016, 06:57:18

Доброе утро! Очень понравилось начало! Спасибо большое!!!

Поздравляю с началом нового романа!

Ох, прелесть.. Чувствую тут будет весело))) с почином, любимый автор!!!

Интересненько,буду что дальше))))))спасибо большое...

avatar
21.12.2016, 05:30:41

Хах!)) потираю ручёнки в предвкушении очередной шикарной истории)) Аля-прелесть!
Спасибо!

avatar
21.12.2016, 04:04:19

С почином! Присоединяюсь :)))

avatar
21.12.2016, 04:00:58

Боже! Вот это начало! Сижу, улыбка до ушей! С нетерпением жду продочку :))))
Васеньку целую в спинку ))
Аля - ну просто прелесть! Шикарная героиня, обожаю язвительных барышень!

Спасибо)))тихо хихикаю в 4 часа ночи)))

avatar
21.12.2016, 03:49:27

С началом новой книги!!!!