- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1754 в Романтическая эротика
#2200 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровский финал!! рада за всех героев, что все у них ок!!!
Спасибо автору за замечательные книги!!
удачи и вдохновения!! ждууууу новенького!!
Спасибо! Шикарная серия, великолепное повествование, оригинальный сюжет! С удовольствием продолжу читать ваши произведения! Успехов Вам в творчестве.!
Спасибо за книгу:))парочки получились замечательные,все нашли своих принцев,драконов и принцесс!Герои очень полюбились и немножко грустно с ними расставаться@}~С удовольствием почитаю другие ваши книги;))Творческих успехов и новых идей! p.s. Дан&Клара♡♡♡ порадовали))
Спасибо. жалко расставаться с героями цикла.
Ааааааааа!!! Снова расставание с полюбившиеся героями(((( Ооочень хочется бонусов про Дана с Кларой, про Мастера Икса, про Хуана.... Катюшечка, ты Мастер, виртуозно играющий на струнах наших душ!!! Умеющий с первых строк- аккордов погрузить в такой водоворот чувств, эмоций, образов, что ловишь свой "сабспейс", читательский!!!! Так тяжело выныривать из этого состояния... Начинается читательский Голод... Жажда новых героев и очередных волнующих приключений!!! В предвкушении нового мы будем перечитывать уж написанное)))) Творческих успехов тебе и конечно же Муза-трудоголика!!! Куда без него?))))))
Ураааа!! Спасибо)
Здравствуйте! А подскажите книга в продаже будет? Обнаружила ваши романы буквально на днях и читаю читаю. А тут такой облом эта книга в подписке . Очень хочу прочитать.
Уважаемый автор, Вы откроете текст для бесплатного прочтения?
Книга так быстро закончилась! Я всей душой прикипела к героям, совсем не хочется их отпускать)) спасибо вам большое за эту историю. Очень надеюсь на бонуся, потому что для меня совсем не раскрыта история Дана и Клары, хотелось бы про них хоть маленький рассказить. А то вдруг раз-и свадьба))
Нашла Клару через пару лет совместной жизни с Даном))
Спасибо огромное, Катя! Получила невероятное удовольствие от серии. Да и вообще ВСЕ ваши книги прочитанные мной потрясающие. Творите больше!
Огромное, просто гигантское спасибо за полученное в процессе чтения удовольствие. Было интересно, тем более, что не являюсь поклонницей данного жанра. Героини абсолютно живые и понятные, героев хочется завернуть оптом и оставить себе в личное пользование)))
Я не готова прощаться-аааа!!!! Мало мне, мало-о-о-о!! Еще бы пару-тройку бонусов про героев!!!!!
Огромное спасибо за прекрасные книги .
Спасибо) Чудесная история! Особенно Аля понравилась, настоящая, искренняя) Очень жаль с ней расставаться, читала бы и читала(( А Алексей... Ох, не в моем вкусе извращенцы)) Ничего с собой поделать не могу. Очень жаль, что так мало отношений Клары и Дана поместилось в книгу. С удовольствием бы прочла историю укрощения строптивой) Но не судьба, видимо.
Еще раз спасибо за творчество и нереальную работоспособность))
Спасибо за книги. Но как эту дочитать?
Ура))) Я в восторге от этого цикла) Теперь можно дочитать его) Бальзам на душу). Спасибо Вам, Екатерина, за Ваше творчество)
Спасибо Вам!!!
Катя спасибо огромное за всю серию книг! Они потрясающие, каждая отдельная история проживалась как реальность, все герои очень полюбились! Это большой талант так описывать события, которые берут за душу и хочешь еще и еще читать)) Весь материал что вы изучили стоит очень много времени, а как много порой ненужного, у вас превосходно выходит находить то что нужно, улавливать суть) Я буду очень скучать по каждому герою и буду надеется на хоть иногда о них узнавать в ваших других книгах! Спасибо огромное за этот мир который вы создали)) Для себя поняла, что в любви нельзя быть эгоистами, нужно находить и идти на компромиссы, пытаться принимать увлечения твоей половинки, если ты действительно любишь его=) Эпилог очень порадовал))))
Вы знаете,чем так дороги мне ваши истории?Они прежде всего о людях и тех чувствах,эмоциях,пусть порой и не очень красивых,которые они переживают.В предыдущей серии спорт не стал самоцелью для вас.Хотя я могу только поражаться тому,как серьезно вы,Екатерина подошли к описанию особенностей различных видов спорта и даже использованию специфичного для спортсменов сленга.Когда прочла в аннотации о БДСМ,то сомнения возникли,если честно.Потому,что это точно не мое.А сталкиваясь с подобной темой в некоторых книгах возникало неприятное ощущения смакования автором именно процесса бесконечных и,как мне казалось,бессмысленных наказаний несчастной жертвы.Но я не пожалела ни на минуту,что стала читать книги этого цикла.И читала взахлеб.Потому,что прежде всего вы показали ЛЮДЕЙ с их чувствами и сомнениями,с глупостями и страхами.С их способностью ЛЮБИТЬ.Ваши герои не всегда имеют стандартные увлечения.Вернее,зачастую совсем наоборот.Но эти увлечения не поработили их.Не ограничили в каком-то замкнутом мирке,заполненном лишь их "игрушками".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена