- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#2210 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Екатерина, за замечательную книгу и серию) Получила огромное удовольствие от прочтения и очень не хочется расставаться с героями..буду ждать бонус)) Я не очень люблю оставлять отзывы, но в этот раз просто не могла не написать)))
Хотелось бы узнать...А подруга знакомого Дана нашлась?)) просто не нашла ничего об этом...или пропустила О.о
ps:9 глава)
Спасибо большое за замечательную книгу и серию!
Тема БДСМ тут выше всяких похвал! Намного круче и реальнее, чем в пресловутых "50 оттенков серого". Видно, что Екатерина Тему досконально изучила. Не буду спрашивать, практиковали с мужем или нет ))) Это личное ;))
Ещё раз спасибо! И много-много вдохновения для следующих книг! ;)
Спасибо большое, Катя!! Прекрасная книга!! (♥ω♥*)(灬♥ω♥灬)~(^з^)-♡
Да!Про Адриана и рыжую,про Хуана...Можно ещё про Одувана и Васю!!Хахахахахахахаха))) Главное,Екатерина, пишите свои великолепные истории))))
Неееет. Я отказываюсь в это верить.(((
Автор, вы - паук!)) Плетете паутину интриг не только в книгах, но и с читателями. Я помню как в начале у меня были подозрения насчёт Иры, что неровно она дышит к Лёше и будет ревновать его к Але когда Лёша прекратил с ней сессии. А вы мне сказали, что не, она адекватный человек, встречались ради сессий и как взрослые люди спокойно разойдутся. Я поверила и перестала подозревать в Ирине зло, а оно вот как все повернулось.))
А вообще классная серия. Уж как мне Демон понравился, но Лёша тоже шикарный получился. Жаль расставаться с героями тем более когда Адриан показал себя с новой стороны, что и про него бы ещё книжку.)) Ну я не всерьез, все ж да, надо уметь вовремя закончить, а то это уже была бы БДСМ Санта-Барбара.
Спасибо за огромное удовольствие от ваших книг!
Аж сердце дрогнуло, когда уведомление прилетело, что книга завершена. Заходила сегодня утром и не думала, что уже конец, а он наступил. Так грустно прощаться с героями, но надо их отпустить, чтобы познакомиться с новыми! )))
Спасибо, Катя, за интересный эксперимент. БДСМ - тема непростая, но непростая, а уж в вашем истолении, с вашим фирменным юмором, - вышло вообще замечательно!
Спасибо!!!
Катя, а когда можно будет скачать, очень хочется нормально перечитать!!!!!
Супер! Я в восторге! Спасибо огромное!
Спасибо огромное. Екатерина, Ваши романы не оставляют равнодушными и этот цикл не исключение. С огромным удовольствием читала и ждала каждый день продолжение. Герои Ваши стали мне близкими друзьями, было за них обидно, больно и смеялась с ними на протяжении всей серии. Грустно расставаться с ними, но буду надеяться встретить их в других книгах или бонусах. Очень надеюсь на публикацию всей серии книг, люблю перечитывать на бумаге, с этим ничего не сравниться. Спасибо, что всегда отвечали на коментарии читателей, с Вами безумно приятно общаться. Жду новых романов.
Екатерина, спасибо вам!Мне кажется, этот цикл у вас пока лучший-интересные глубокие персонажи,нестандартные ситуации и конечно юмор!Отдельное спасибо хотелось бы сказать за грамотное и адекватное описание популярной сейчас Темы. Данная черта дополняет и раскрывает характеры персонажей,без пошлостей и "стокгольмского синдрома". Еще раз спасибо-побольше вам творчества и отдыха)))
Спасибо
Спасибо за прекрасную серию.
Спасибо огромное за такую интересную историю. Конечно жаль прощаться с полюбившимися героями, но было очень интересно и весело)))
И мне очень жаль расставаться с героями. Огроменное спасибо за цикл! Вдохновения Вам!
Огромное СПАСИБО..)))))
Вам огромное спасибо,за классный роман.Ждем от вас что-то новенькое. Творческого успеха :)) Хорошего настроя.
Книга потрясающая! )) Не думала, что мне может понравится история про садистов и доминантов, но у Вас получилось! Скоро в моей маленькой библиотеке появятся "Танго на байке" и "Укротите огонь, господин Демон", но хочется-то все! )))) Так что, жду не дождусь, когда станут выходить остальные книги. Продолжайте писать, и оставайтесь и дальше моим любимым автором! ) Побольше новых идей. С любовью, благодарный читатель! ;) :-*
Большое спасибо за роман и всю серию в целом! Очень тяжело расставаться с полюбившимися героями, но надеюсь нас ждут еще бонусы с ними?!...
А про Адриана будет полноценный роман или небольшой бонус?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена