Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2883 368697

Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2164 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо.

avatar
02.03.2017, 10:34:43

Спасибо большое за чудесным роман!
У Вас получилось написать хороший, интересный роман с темой БДСМ, хотя изначально Вы боялись. Спасибо Вам за живых героев. Жду новую серию.
Вдохновения Вам!!!

Спааиьо за такой чудесный роман! Очень рада за всех))) сижу и глупо улыбаюсь, Лекс и Дан такие прям "вкусные" получились )))

avatar
02.03.2017, 09:54:52

спасибо!

Спасибки! так грустно расставаться с героями...

avatar
02.03.2017, 09:01:38

Спасибо большущее! От Дана и Клары в полном восторге!!!

avatar
02.03.2017, 08:56:03

Благодарю:) Свыклась с историей и ее героями. Не хочется расставаться, поэтому и концовка показалась ...внезапной:) Напишите еще историю Адриана и красивой рыжей певицы, думаю что и в той паре многое можно раскрыть, даже не за рассказик, а много, много бооооольше, страниц эдак на 300:) Вдохновения вам:)

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Чуть позже я каждому постараюсь ответить)))

avatar
02.03.2017, 08:51:20

Спасибо! Буду очень скучать по героям((

avatar
02.03.2017, 08:31:05

Спасибо большое, было невероятно захватывающе читать истории)) герои очень сильно полюбились))

avatar
02.03.2017, 08:30:16

Спасибо за роман, очень понравился.

avatar
02.03.2017, 08:28:54

Спасибо огромное за прекрасный роман и серию))

avatar
02.03.2017, 07:53:00

Прекрасно, спасибо вам:)) Успехов в вашем творчестве))

avatar
02.03.2017, 07:44:13

Спасибо

avatar
02.03.2017, 07:34:58

Спасибо

avatar
02.03.2017, 07:15:39

Спасибо ,огромное за Ваш отличный роман!!!!

avatar
02.03.2017, 07:00:36

Не буду оригинальной, если скажу, что жаль расставаться с героями... Спасибо огромное за доставленное удовольствие и яркие эмоции! Ждем бонусов. И встретимся в новой серии книг)))

Спасибо!!! Все было великолепно!!!

avatar
02.03.2017, 06:39:08

Спасибо за шикарнейшую серию!!!

avatar
02.03.2017, 06:06:06

Спасибо огромное за такую великолепную серию...