Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2883 368701

Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2164 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 05:58:06

Спасибо огромное.Читала с большим удовольствием.Все герои потрясающие,Жаль с ними расставаться,но так надо)))Ангел с демоном покорили моё сердце навсегда)))Удачи и вдохновения тебе,Катенька,мы с тобой!!!)))

Да шикарная серия получилась)! Ты великая умница! И мастер пера!) Спасибки читала с удовольствием) Желаю вдохновения ! Пиши! Буду ждать еще чего нибудь интересного)

Прочитала все книги на одном дыхании! Екатерина, вы великолепно пишите! Ваши книги спрашивали мне день! Спасибо за ваше творчество! И... пишите, пишите и не останавливайтесь:))))))))

avatar
02.03.2017, 05:33:35

Спасибо большое

avatar
02.03.2017, 05:29:45

Спасибо за замечательную серию! Грустно, что она подошла к концу, но уверена в будующем нас ждем много интересного!

avatar
02.03.2017, 05:14:52

СПАСИБО!!! Это просто замечательный цикл! Жду на бумаге весь!! Успехов и множество планов и сил!!!!:))))

Катя, это Вам спасибо )))) Отличный цикл. Будем ждать следующую серию.

Огромное спасибо за серию)) Чистый восторг. Окопались в ожидании бонусов

Спасибо большое! С удовольствием прочитала всю серию. Теперь с нетерпением буду ждать бонусы.

Спасибо!За всё спасибо!Спасибо за цикл!Спасибо за каждую историю отдельно!Спасибо за невероятные эмоции, которые вы дарите своим читателям.Спасибо за то, что вы есть
Творческих успехов вам, Катя!

Спасибо тебе, Катя, за этот цикл, содержащий столько чудесных историй, который на протяжении всего сюжета умиляли, смешили и держали в напряжении из-за переживаний за полюбившихся героев!
Ещё раз спасибо и вдохновения в новых начинаниях )))

avatar
02.03.2017, 03:52:30

Ооооох, вот и финал! Троекратное уррра, товарищи!)
Большее спасибо за чудесную книгу, теперь осталось дождаться всю серию в бумаге *__*

avatar
02.03.2017, 03:31:45

Отличная книга, спасибо автору

avatar
02.03.2017, 03:04:19

Вот и подошла история к концу *залилась слезами, захлюпала носом*...

Спасибо, Катя! Очень рада, что у Клары и Дана всё получилось, они почему-то мне оказались более близкими, чем Леша с Алей, под конец за них больше переживала))) Ждем бонусы)))

avatar
02.03.2017, 01:35:39

Вот все здорово! Любовь, дети, тараканы! А где Лена? Я так и не дождалась, как Леша ее посылает! Мол, иди ты, Лена, на ху..тор со своими проблемами, бабочек ловить! С момента появления ее в книге ждала))

avatar
02.03.2017, 02:52:02

Спасибо они самые любимые герои

avatar
02.03.2017, 02:05:29

Блин обидно что все, с героями не растаются ))) они с нами останутся
Катюша спасибо за очередной шедевр ))) и то что прям ах как все клева)))
единственное про Дану хотела бы историю))) чем все там у неё закончится или наоборот начинается )))
а так спасибо огромное получило удовольствие от прочтение и жду дальше твой книжки )))
удачи и вдохновения

avatar
02.03.2017, 01:46:13

Было очень интересно, волнительно, щепетильно, эротично, смешно... да просто классно!))))) Катерина, спасибо большое! Вдохновения вам и новых шедевров!

Спасибо!!! Было очень интересно читать ваши чудесные книги! Замечательная серия! Ждём новых произведений. Вдохновения Вам с Музом и творческих успехов!

avatar
02.03.2017, 01:09:41

Спасибо большое!