- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2164 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное.Читала с большим удовольствием.Все герои потрясающие,Жаль с ними расставаться,но так надо)))Ангел с демоном покорили моё сердце навсегда)))Удачи и вдохновения тебе,Катенька,мы с тобой!!!)))
Да шикарная серия получилась)! Ты великая умница! И мастер пера!) Спасибки читала с удовольствием) Желаю вдохновения ! Пиши! Буду ждать еще чего нибудь интересного)
Прочитала все книги на одном дыхании! Екатерина, вы великолепно пишите! Ваши книги спрашивали мне день! Спасибо за ваше творчество! И... пишите, пишите и не останавливайтесь:))))))))
Спасибо большое
Спасибо за замечательную серию! Грустно, что она подошла к концу, но уверена в будующем нас ждем много интересного!
СПАСИБО!!! Это просто замечательный цикл! Жду на бумаге весь!! Успехов и множество планов и сил!!!!:))))
Катя, это Вам спасибо )))) Отличный цикл. Будем ждать следующую серию.
Огромное спасибо за серию)) Чистый восторг. Окопались в ожидании бонусов
Спасибо большое! С удовольствием прочитала всю серию. Теперь с нетерпением буду ждать бонусы.
Спасибо!За всё спасибо!Спасибо за цикл!Спасибо за каждую историю отдельно!Спасибо за невероятные эмоции, которые вы дарите своим читателям.Спасибо за то, что вы есть
Творческих успехов вам, Катя!
Спасибо тебе, Катя, за этот цикл, содержащий столько чудесных историй, который на протяжении всего сюжета умиляли, смешили и держали в напряжении из-за переживаний за полюбившихся героев!
Ещё раз спасибо и вдохновения в новых начинаниях )))
Ооооох, вот и финал! Троекратное уррра, товарищи!)
Большее спасибо за чудесную книгу, теперь осталось дождаться всю серию в бумаге *__*
Отличная книга, спасибо автору
Вот и подошла история к концу *залилась слезами, захлюпала носом*...
Спасибо, Катя! Очень рада, что у Клары и Дана всё получилось, они почему-то мне оказались более близкими, чем Леша с Алей, под конец за них больше переживала))) Ждем бонусы)))
Вот все здорово! Любовь, дети, тараканы! А где Лена? Я так и не дождалась, как Леша ее посылает! Мол, иди ты, Лена, на ху..тор со своими проблемами, бабочек ловить! С момента появления ее в книге ждала))
Спасибо они самые любимые герои
Блин обидно что все, с героями не растаются ))) они с нами останутся
Катюша спасибо за очередной шедевр ))) и то что прям ах как все клева)))
единственное про Дану хотела бы историю))) чем все там у неё закончится или наоборот начинается )))
а так спасибо огромное получило удовольствие от прочтение и жду дальше твой книжки )))
удачи и вдохновения
Было очень интересно, волнительно, щепетильно, эротично, смешно... да просто классно!))))) Катерина, спасибо большое! Вдохновения вам и новых шедевров!
Спасибо!!! Было очень интересно читать ваши чудесные книги! Замечательная серия! Ждём новых произведений. Вдохновения Вам с Музом и творческих успехов!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена