Книга. "Крылья для нее" читать онлайн

Крылья для нее

Цикл: Крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гонки, месть и борьба, герой мерзавец

Рейтинг:
247
385 25972

Текущий рейтинг:
#16137 в Современный любовный роман
#8923 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

06.06.2017 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Крылья для нее"

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

Книга первая. Цикл из трех книг закончен.
Строго 18+ Присутствует ненормативная лексика, жмж, жестокость, насилие (не много, но есть).

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2017, 09:34:53

Спасибо большое за продочку! Все так реалистично, словно сама нахожусь на тусовке и с нетерпением ожидаю зрелищную гонку!!!

avatar
13.07.2017, 23:01:26

Спасибо!!! У меня сердце замирает в ожиданиии этой гонки! )))

avatar
13.07.2017, 21:56:58

Очень интересно! Спасибо!

avatar
13.07.2017, 13:41:15

Ждем с нетерпением , ГОНКУ

avatar
10.07.2017, 11:07:31

С нетерпением жду гонку! Автору вдохновения!!!

avatar
10.07.2017, 06:16:01

Спасибо большое!!!

У нас новый герой!Катя постепенно обрастает поклонниками...Надеюсь Макс не мажор,а то от них оскомина появляется)))
Спасибо и удачной поездки!!!

avatar
09.07.2017, 21:22:03

Спасибо большое! Удачной поездки!

avatar
08.07.2017, 22:05:38

Дорогие читатели! Ближайшие дня четыре я буду не дома. Так что с новыми кусочками может быть заминка. Но я постараюсь не затягивать. Всех благ вам.

avatar
08.07.2017, 20:31:01

Читаю вторую книгу этого автора и не могу оторваться! Автору большое спасибо и творческих успехов!

avatar
07.07.2017, 19:49:14

Всем добрейшего дня и самого прекрасного! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.

Приличное общество?!Слава Богу,что мы ,простые смертные,общаемся в *неприличном*!
Если отец и дальше будет поддерживать супругу,в ее тупых претензиях к Кате,то он ,явно,наладит отношение с дочерью..
Спасибо!!!

avatar
06.07.2017, 19:54:08

Большое спасибо! Ждём гонок!!!

avatar
06.07.2017, 01:15:41

Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2017, 11:54:05

Спасибо большое!!!!

avatar
04.07.2017, 19:41:57

Спасибо за проду!

avatar
04.07.2017, 18:01:19

Спасибо большое! От них обоих искры летят! ))) Буду держать кулачки за Катю!

avatar
03.07.2017, 11:47:11

Надеюсь что Катерина обставит Дениса!!!Спасибо большое!!!!

avatar
02.07.2017, 19:21:20

С нетерпением жду заезда.Пусть победит...Спасибо!