Книга. "Крышесносно. Фиолетово! " читать онлайн

Крышесносно. Фиолетово!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь на грани риска, драма комедия романт..., мажор и дерзкая геро...

Рейтинг:
37
68 1115

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая комедия
#3036 в Молодежная проза


Заморожена: 10 Апр 74 стр.

07.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Крышесносно. Фиолетово! "

Можно читать, как самостоятельный роман.

Иванов стал старше, возмужал, и уверенность в своей неотразимости никуда не делась. Ему приходится окончательно отпустить Морошку в надёжные руки Барсука. Желая всретить вторую половинку, Иванов решает взять аскезу – никакого секса и вечеринок 21 день. Но разве легко не думать об этом, когда рядом с тобой живет привлекательная соседка по лестничной площадке.

🔥 От неприязни до любви

🔥 Он влюбляется первым

🔥 Горячо, страстно, химия


28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 16:54:24

Знаю, пропала... но скоро вернусь в строй.

avatar
23.04.2026, 16:06:47

захватывающе. жду взаимности))

avatar
10.04.2026, 22:18:18

Ля, ну как же мне жалко Иванова, сил нет😢 вот что любовь делает с людьми, а как все начиналось то, никто и предположить не мог тогда, что Женька выберет не красавчика Леху, а хмурого Барсука))))  эх.... Надеюсь аскеза вправит ему мозг окончательно, а Крис его вытянет, своими интригами, хитрой улыбкой и походами в фастфуд 😁  шикарная глава❤️ спасибо, дорогая😘

avatar
10.04.2026, 09:17:08

Идеальная глава ‍❤️‍

Как мне нравится, что все прошлое (по крайней мере Иванова, про Крис пока промолчу, особенно после этой главы) скоро останется в прошлом. Диалог с Морошкой вышел очень волнительным. Но она всё верно сказала, у нее с Максом только прямая, а никак не треугольник. И Иванов там совсем ни к чему.

А вот Крис, детёныш выдры, интригует. Пока что она для меня все еще загадка))

И да, теперь я поняла глубже смысл цитаты про губы 🤣🤣🤣

 

avatar
05.04.2026, 21:48:11

с лилипутов и мясорубки в голосину 😂 Фил еще с ректальной свечкой😆 

Спасибо, дорогая, за очередную главу❤️ столько всего: и переживания Иванова, и новые тайны прошлого Крис, и приколы, и мысли, в общем, всего тут хватило❤️ буду ждать встречу Морошки и Лехи, как он себя поведет и почувствует ли что-то Крис?! Ну и главное, не всечет ли опять Барсук?! 😁

avatar
04.04.2026, 14:04:40

Ну как всегда, что-то на шикарном ‍❤️‍

Начну с вопроса: где ставятся виртуальные свечки на удачу? Мне тоже надо 🤣 

А еще такого хорошего дворецкого, точнее друга, типа Фила бы тоже не помешало иметь рядом. Крис с каждой главой становится все загадочнее, хочется узнать о ней побольше.  Ну и ждем мероприятие, надеюсь,  Леха сможет с собой справиться)))

И да я выпала с мясорубки и с 

"Прости, Лёня... А я Лёша" 🤣🤣🤣

avatar
29.03.2026, 11:35:42

А куда делись Ваши предыдущие книги?😳😱😭

avatar
26.03.2026, 21:52:26

Новопассит, бездушная тварь и мантра на импотенцию просто вынесли меня нафиг😆😆😆😆😆😆😆😆 ох, дорогая  спасибо огромное, я посмеялась от души😉 буду держать кулачки за Алешу😁 он справится)))) 

❤️

avatar
26.03.2026, 21:34:13

Пять причин заорать УРА ПРОДА!!!

1. Ожидание счастливой барсучьей морды. 😃

2. Двадцатитрехлетний девственник? это вам не шутки. Вот это Фил дает. Точнее не дает 😂

3. Минтайная связь 🤣🤣🤣Про миндальную слышала, теперь еще и минтайная будет.

4. Проверка дивана на скрипучесть вывела меня на истерику. Акезу давай, но сам не плошай.

5. Алексею второму младшему предстоят не легкие 21 день.

 

Ждууу продолжение 😅😍🤣🤣🥰

avatar
14.03.2026, 22:09:20

гладиолус и суслик вынесли))))))
спасибо за продолжение! буду ждать проду, держу пальчики, что Женя и Макс помирятся ( а как иначе?)))) и Крис с Ивановым сблизятся))) что-то мне подсказывает,что это как раз будет некий толчок для них, ну-с ждём-с)))))

avatar
10.03.2026, 22:00:10

Так перенервничала из-за Иванова 😱 Думала Барсук его разорвёт. Злой Барсук - опасный Барсук. Злой и пьяный Барсук - Барсучара. Слава Морошке, все обошлось.

 

А Иванов философ мне нравится 😂

 

Со сцены в комнате Лехи мурашки 🥹 сильно. Крис мне все больше и больше импонирует

avatar
16.02.2026, 23:01:07

кхех) повеселила эта глава, спасибо) настроение теперь агонь) но и приоткрыла парочку секретов и вскрыла пару ран) я потираю ручки, как жду продолжения)

avatar
16.02.2026, 05:33:15

Ура!! Продолжение! Ммм... Крис умеет дать отпор Лехе)) Мне нравится))) Ему точно будет не просто в этих... отношениях 😄 А еще у меня есть предложение почему "Крышесносно. Фиолетово". Леха считает Кристину Крышесной красоткой, а ей на него Фиолетово 🤣 Отдельная благодарность за мини пасхалки с Вероной и Италией. 

 

Ну и, надеюсь, Леха останется жив в следующей главе. Хотя есть у меня подозрения, что Морошка он проговорилась)

avatar
29.01.2026, 11:36:02

Нравится как вы пишите. Вдохновения!

avatar
08.01.2026, 21:33:08

вау, Леху проняло ))))
супер, спасибо за проду :*

avatar
08.01.2026, 21:47:43

Леха, ох, Леха! Не простая тебе соседка попалась)) Чувствую она тебе еще поддаст. И да, Кристину я уже люблю и уважаю за то, что на Леху не бросилась сразу. Классная) Еще и шоколад нужный выбрала, правильный! А аскеза вещь нужная, чтобы ничего там не обвисло 😃 Автор жжёт, Хочу еще 😘🤣 Я в любви 💘 

avatar
04.01.2026, 22:21:52

оу
интересно что за аскеза будет)))))
ждусь проду, спасибо за Ленку, повеселила)))))))

avatar
14.11.2025, 18:44:20

эх... где же продолжение

Мы ждали и мы дождались!!! 

avatar
09.10.2025, 22:36:48

ух) вот это страсти,вот это накал ))) шикарная глава, аж больно до слез за Иванова) спасибо за эмоции!:*