https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757694773_96.jpg
Крышесносно. Фиолетово!
Верона Виера
: 18+
любовь на грани риска, драма комедия романт..., мажор и дерзкая геро...
#1261 в Романтическая комедия
#3036 в Молодежная проза
07.09.2025 — ...
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаю, пропала... но скоро вернусь в строй.
захватывающе. жду взаимности))
Ля, ну как же мне жалко Иванова, сил нет😢 вот что любовь делает с людьми, а как все начиналось то, никто и предположить не мог тогда, что Женька выберет не красавчика Леху, а хмурого Барсука)))) эх.... Надеюсь аскеза вправит ему мозг окончательно, а Крис его вытянет, своими интригами, хитрой улыбкой и походами в фастфуд 😁 шикарная глава❤️ спасибо, дорогая😘
Идеальная глава ❤️
Как мне нравится, что все прошлое (по крайней мере Иванова, про Крис пока промолчу, особенно после этой главы) скоро останется в прошлом. Диалог с Морошкой вышел очень волнительным. Но она всё верно сказала, у нее с Максом только прямая, а никак не треугольник. И Иванов там совсем ни к чему.
А вот Крис, детёныш выдры, интригует. Пока что она для меня все еще загадка))
И да, теперь я поняла глубже смысл цитаты про губы 🤣🤣🤣
с лилипутов и мясорубки в голосину 😂 Фил еще с ректальной свечкой😆
Спасибо, дорогая, за очередную главу❤️ столько всего: и переживания Иванова, и новые тайны прошлого Крис, и приколы, и мысли, в общем, всего тут хватило❤️ буду ждать встречу Морошки и Лехи, как он себя поведет и почувствует ли что-то Крис?! Ну и главное, не всечет ли опять Барсук?! 😁
Ну как всегда, что-то на шикарном ❤️
Начну с вопроса: где ставятся виртуальные свечки на удачу? Мне тоже надо 🤣
А еще такого хорошего дворецкого, точнее друга, типа Фила бы тоже не помешало иметь рядом. Крис с каждой главой становится все загадочнее, хочется узнать о ней побольше. Ну и ждем мероприятие, надеюсь, Леха сможет с собой справиться)))
И да я выпала с мясорубки и с
"Прости, Лёня... А я Лёша" 🤣🤣🤣
А куда делись Ваши предыдущие книги?😳😱😭
Новопассит, бездушная тварь и мантра на импотенцию просто вынесли меня нафиг😆😆😆😆😆😆😆😆 ох, дорогая спасибо огромное, я посмеялась от души😉 буду держать кулачки за Алешу😁 он справится))))
❤️
Пять причин заорать УРА ПРОДА!!!
1. Ожидание счастливой барсучьей морды. 😃
2. Двадцатитрехлетний девственник? это вам не шутки. Вот это Фил дает. Точнее не дает 😂
3. Минтайная связь 🤣🤣🤣Про миндальную слышала, теперь еще и минтайная будет.
4. Проверка дивана на скрипучесть вывела меня на истерику. Акезу давай, но сам не плошай.
5. Алексею второму младшему предстоят не легкие 21 день.
Ждууу продолжение 😅😍🤣🤣🥰
гладиолус и суслик вынесли))))))
спасибо за продолжение! буду ждать проду, держу пальчики, что Женя и Макс помирятся ( а как иначе?)))) и Крис с Ивановым сблизятся))) что-то мне подсказывает,что это как раз будет некий толчок для них, ну-с ждём-с)))))
Так перенервничала из-за Иванова 😱 Думала Барсук его разорвёт. Злой Барсук - опасный Барсук. Злой и пьяный Барсук - Барсучара. Слава Морошке, все обошлось.
А Иванов философ мне нравится 😂
Со сцены в комнате Лехи мурашки 🥹 сильно. Крис мне все больше и больше импонирует
кхех) повеселила эта глава, спасибо) настроение теперь агонь) но и приоткрыла парочку секретов и вскрыла пару ран) я потираю ручки, как жду продолжения)
Ура!! Продолжение! Ммм... Крис умеет дать отпор Лехе)) Мне нравится))) Ему точно будет не просто в этих... отношениях 😄 А еще у меня есть предложение почему "Крышесносно. Фиолетово". Леха считает Кристину Крышесной красоткой, а ей на него Фиолетово 🤣 Отдельная благодарность за мини пасхалки с Вероной и Италией.
Ну и, надеюсь, Леха останется жив в следующей главе. Хотя есть у меня подозрения, что Морошка он проговорилась)
Нравится как вы пишите. Вдохновения!
вау, Леху проняло ))))
супер, спасибо за проду :*
Леха, ох, Леха! Не простая тебе соседка попалась)) Чувствую она тебе еще поддаст. И да, Кристину я уже люблю и уважаю за то, что на Леху не бросилась сразу. Классная) Еще и шоколад нужный выбрала, правильный! А аскеза вещь нужная, чтобы ничего там не обвисло 😃 Автор жжёт, Хочу еще 😘🤣 Я в любви 💘
оу
интересно что за аскеза будет)))))
ждусь проду, спасибо за Ленку, повеселила)))))))
эх... где же продолжение
Мы ждали и мы дождались!!!
ух) вот это страсти,вот это накал ))) шикарная глава, аж больно до слез за Иванова) спасибо за эмоции!:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена