Книга. "Кто не спрятался, я не виновата" читать онлайн
Эксклюзив

Кто не спрятался, я не виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, загадка дома

Читать
Рейтинг:
126
219 3762

Текущий рейтинг:
#153 в Женский детектив
#949 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 152 стр.

30.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Кто не спрятался, я не виновата"

Всего за один вечер Олеся лишилась всего: работы, дома и парня. Спасение приходит неожиданно: она переезжает в пустующий старый дом в полузаброшенном поселке, принадлежащий знакомой. Тишина, сосны и свобода – казалось бы, можно выдохнуть и начать жизнь с чистого листа.

Вот только дом оказался не таким уж пустым. А новый сосед – слишком скрытным. Вместо спокойной жизни Олеся получает странных сомнительных визитеров в заброшенном доме напротив и человека, который явно что-то скрывает. Вопрос в том, что страшнее: то, что происходит по ту сторону улицы, или тайна, которую хранит тот, кто живет с тобой под одной крышей?

Тихий поселок, сосны за окном и идеальное место, чтобы спрятаться... или чтобы оказаться в ловушке.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 12:14:31

Теперь и мне стало интересно что происходит в заброшенном доме ))

avatar
16.04.2026, 21:23:12

Вот это испытаньеце для гг с первой же главы.. Ну что ж, читаю дальше узнать как всё будет 😍

avatar
11.04.2026, 11:02:30

с новой историей! 

avatar
06.04.2026, 23:21:22

Спасибо!

Вот это сюжет! Уже не терпится почитать продолжение!

avatar
04.04.2026, 20:50:20

Да, остались ещё добрые люди, которые готовы всегда прийти на помощь даже незнакомым людям, со мной тоже в жизни случалось несколько раз, когда в самые трудные и тяжелые минуты они бескорыстно приходили на помощь. Поэтому я верю, что такое в жизни может быть. 

Интересный сюжет разворачивается 👍

avatar
04.04.2026, 17:41:42

Хорошее название! Удачи!

Интересное начало, забрала в библиотеку 🔥 

Классно 👍

avatar
04.04.2026, 16:35:49

Не повезло героине)) как она разгребет все интересно)

avatar
04.04.2026, 16:24:17

Удачи новинке! 

avatar
04.04.2026, 16:16:58

Ну вообще, таких Толиков давить надо! Не понимаю только Свету: она видела, как она обращается с Олесей, значит, и с ней точно так же подло поступит при удобном случае! Но финт с мясом оценила, это гениально!!!

avatar
04.04.2026, 15:45:25

Интересно начало! Забрала в библ 😍

avatar
02.04.2026, 16:23:59

Какие повороты интересные ‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 16:18:53

Уххх, какая история 

avatar
02.04.2026, 12:10:11

Гароине терпения. Спасибо автору 🔥

avatar
02.04.2026, 05:53:19

Удачи истории 

Вот это поворот. На работе кинули , парень из породы "козел обыкновенный ", а тут ещё и странный сосед . Столько свалилось на героиню, только и успевай разгребать 😂

avatar
01.04.2026, 16:26:34

Героине не позавидуешь! Вот что такое работать "в серую". Хозяин решил продать бизнес и все! Мне зашло! Читаю дальше.