Книга. "Кто ты, Тень? " читать онлайн

Кто ты, Тень?

Цикл: Детективная история: Тень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., расследование убийств

Рейтинг:
1436
3943 392301

Текущий рейтинг:
#5 в Полицейский детектив
#19 в Криминальный триллер


Полный текст 221 стр.

04.02.2022 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Кто ты, Тень? "

Тихий городок, привыкший к спокойной и размеренной жизни, захлестнула волна ужаса. Художник ─ зверь начавший охоту на молодых девушек, жестоко убивающий их и насмехающийся над беспомощностью властей. Я обычная студентка, которая тоже может стать его жертвой, но у меня свои счеты с этим монстром и именно месть подталкивает бороться, несмотря на страх.

Все изменилось, когда появился Он. Тень. Загадочный голос по ту сторону экрана, убедивший всех в том, что только ему под силу найти зверя. Тень непредсказуем и безжалостен, но его методы и мышление поражают. Он объявил свою охоту на зверя.

Охоту, к которой присоединилась и я, вопреки любым запретам. Я не успокоюсь пока не отомщу.

Теперь у меня всего два вопроса: кто такой Художник, и кто же такой Тень.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: "Что дальше, Тень?" - https://litnet.com/shrt/tehi

📚ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ПОКУПКИ НА: Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет, Читай-город и сайт Эксмо📚

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день Александра, а продолжение будет на этом сайте? Просто к другим нет доступа. А очень хочется узнать их историю любви. Я в них влюбилась.

Увлекательный,классный, очень хочется продолжения надеюсь будет!)

Эта история не должна была так закончиться!!!! Ждём продолжения!!!!

Александра, когда будет вторая часть?

avatar
08.04.2022, 23:33:26

Как конец??? Надеюсь, что со второй части я начну свое завтрашнее утро!!!!
Ведь правда? :))))

avatar
08.04.2022, 19:37:40

а продолжение будет? или только у меня показывает конец

avatar
08.04.2022, 23:43:47

Виктория что-то задумала, похоже сейчас она в головой окунется не только в учебу, но и следовательскую работу и при следующей встрече легко составит конкуренцию Тени, хорошо что встретим героев совсем скоро на страницах второй книги. Спасибо большое, Александра за потрясающих героев, которых не прочтешь как открытую книгу, а в которых нужно разбираться и раскапывать все их тайны, мотивы и желания. И спасибо за увлекательную историю.

avatar
08.04.2022, 16:55:05

Интересно что будет дальше? И понравилась ли Вика Олесе? спасибо большое!

avatar
07.04.2022, 23:20:03

Ой, так заинтриговали, прям не терпится узнать, что и как будет дальше...

Саша замечательный отец, может дать хороший совет, но Олеся ещё и мудрая женщина. Она видит сына насквозь и я думаю, что что-то замыслила. Не просто ж так она в больницу приходила.

Олеся Андреевна у нас мудрая женщина!!! Пусть сделает всё красиво и все будут счастливы)))))

avatar
06.04.2022, 01:03:14

Такие чувства не просто держать взаперти! Он ещё не осознал это,пока находился рядом с ней( Но,стоит ему уехать.....и его будет тянуть обратно, словно магнитом! Спасибо!

Жалко, если Тень уедет, потому что на данный момент у него нет повода остаться...

avatar
04.04.2022, 21:59:55

Наверное, это лучшее, что я когда либо читала!!! Слов не могу найти, чтобы выразить свой восторг! И остросюжетно, и не пошло, но и эмоционально! Я ХОЧУ ещё таких историй!!!

avatar
05.04.2022, 03:44:46

Тень ещё не готов принять свои чувства. Наверно полноценное воссоединение мы увидем в другой истории. Сейчас он не готов, да и как сама героиня. Им нужно время :)

avatar
05.04.2022, 07:29:19

Не хочу чтобы Антон уезжал, но я уверена что его надолго не хватит в дали от Вики. Спасибо большое

avatar
05.04.2022, 21:16:31

Глава мурашек по телу!!

avatar
05.04.2022, 23:05:04

Эмоции точно взяли верх, я тут реву вместе с Викой... Потрясающая книга, не перестаю восхищаться таланту автора)

avatar
06.04.2022, 00:55:53

А вдруг забеременит?))) поживем-увидим