- Литнет
- Детективы
- Полицейский детектив
- Кто ты, Тень?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645165307_12.png
Кто ты, Тень?
Александра Пивоварова
Цикл: Детективная история: Тень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., расследование убийств
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Полицейский детектив
#19 в Криминальный триллер
Полный текст
221 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Кто ты, Тень? "
Тихий городок, привыкший к спокойной и размеренной жизни, захлестнула волна ужаса. Художник ─ зверь начавший охоту на молодых девушек, жестоко убивающий их и насмехающийся над беспомощностью властей. Я обычная студентка, которая тоже может стать его жертвой, но у меня свои счеты с этим монстром и именно месть подталкивает бороться, несмотря на страх.
Все изменилось, когда появился Он. Тень. Загадочный голос по ту сторону экрана, убедивший всех в том, что только ему под силу найти зверя. Тень непредсказуем и безжалостен, но его методы и мышление поражают. Он объявил свою охоту на зверя.
Охоту, к которой присоединилась и я, вопреки любым запретам. Я не успокоюсь пока не отомщу.
Теперь у меня всего два вопроса: кто такой Художник, и кто же такой Тень.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: "Что дальше, Тень?" - https://litnet.com/shrt/tehi
📚ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ПОКУПКИ НА: Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет, Читай-город и сайт Эксмо📚
Все изменилось, когда появился Он. Тень. Загадочный голос по ту сторону экрана, убедивший всех в том, что только ему под силу найти зверя. Тень непредсказуем и безжалостен, но его методы и мышление поражают. Он объявил свою охоту на зверя.
Охоту, к которой присоединилась и я, вопреки любым запретам. Я не успокоюсь пока не отомщу.
Теперь у меня всего два вопроса: кто такой Художник, и кто же такой Тень.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: "Что дальше, Тень?" - https://litnet.com/shrt/tehi
📚ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ПОКУПКИ НА: Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет, Читай-город и сайт Эксмо📚
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441143
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день Александра, а продолжение будет на этом сайте? Просто к другим нет доступа. А очень хочется узнать их историю любви. Я в них влюбилась.
Увлекательный,классный, очень хочется продолжения надеюсь будет!)
Эта история не должна была так закончиться!!!! Ждём продолжения!!!!
Александра, когда будет вторая часть?
Как конец??? Надеюсь, что со второй части я начну свое завтрашнее утро!!!!
Ведь правда? :))))
а продолжение будет? или только у меня показывает конец
Виктория что-то задумала, похоже сейчас она в головой окунется не только в учебу, но и следовательскую работу и при следующей встрече легко составит конкуренцию Тени, хорошо что встретим героев совсем скоро на страницах второй книги. Спасибо большое, Александра за потрясающих героев, которых не прочтешь как открытую книгу, а в которых нужно разбираться и раскапывать все их тайны, мотивы и желания. И спасибо за увлекательную историю.
Как конец???
Интересно что будет дальше? И понравилась ли Вика Олесе? спасибо большое!
Ой, так заинтриговали, прям не терпится узнать, что и как будет дальше...
Саша замечательный отец, может дать хороший совет, но Олеся ещё и мудрая женщина. Она видит сына насквозь и я думаю, что что-то замыслила. Не просто ж так она в больницу приходила.
Олеся Андреевна у нас мудрая женщина!!! Пусть сделает всё красиво и все будут счастливы)))))
Такие чувства не просто держать взаперти! Он ещё не осознал это,пока находился рядом с ней( Но,стоит ему уехать.....и его будет тянуть обратно, словно магнитом! Спасибо!
Жалко, если Тень уедет, потому что на данный момент у него нет повода остаться...
Наверное, это лучшее, что я когда либо читала!!! Слов не могу найти, чтобы выразить свой восторг! И остросюжетно, и не пошло, но и эмоционально! Я ХОЧУ ещё таких историй!!!
Тень ещё не готов принять свои чувства. Наверно полноценное воссоединение мы увидем в другой истории. Сейчас он не готов, да и как сама героиня. Им нужно время :)
Не хочу чтобы Антон уезжал, но я уверена что его надолго не хватит в дали от Вики. Спасибо большое
Глава мурашек по телу!!
Эмоции точно взяли верх, я тут реву вместе с Викой... Потрясающая книга, не перестаю восхищаться таланту автора)
А вдруг забеременит?))) поживем-увидим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена