Книга. "Кукла Яся" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла Яся

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
2119
3134 261542

Текущий рейтинг:
#209 в Драма
#653 в Современная проза


Полный текст 254 стр.

16.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Кукла Яся"

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции.
В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши.
Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд.
Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку.
Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.
Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.
Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, это свершилось, Кирилл решил отключить голову, спасибо Анна

avatar
04.12.2023, 09:15:58

Ох, неужели случилось)) Я думала Кир будет кругами еще года 2 ездить ))
Наконец то пошла жара ))

avatar
04.12.2023, 11:29:10

Ну, наконец-то!!!! Всё случится!!! Кирилл, всё в твоих руках... и даже Яся

avatar
05.12.2023, 10:50:04

Постоянно обновляю страницу, в надежде увидеть продолжение. История огонь:)

avatar
05.12.2023, 08:58:58

В понедельник прода отменилась?

avatar
02.12.2023, 21:49:23

Яся! Яся! Хотела как лучше , а получилось как всегда..(
Очень рада , что успели.! Надеюсь от душевных ран- тоже «спасёт»Дым!
Анна спасибо,!!

avatar
03.12.2023, 22:28:11

Ура! Боженька услышал наши совместные молитвы)))) Пусть уже все случится у этих двоих! а Череп на самом деле Купидон под прикрытием!)))))
Спасибо большое!

avatar
03.12.2023, 21:48:18

Оооо, дааа, да пошло оно всё)))))))

Да ладно..... да неужели Кир позволил себе махнуть на все рукой.....!!!! Хотим подробностей... хи-хи-хи!!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.12.2023, 21:23:54

Аааааа))))) мамочки моииииии)))) наконец-то пошло оно всё)))) а Антоха тот ещё "партизан"))) треплушка)))) Анна❤❤❤❤❤

Что с вами не так?? Почему вы пишете так, что я,прочитав каждую проду 3 страницы, испытываю эмоций как от двух книг других минимум))) спасибо большое! Хорошо,что парни успели. Череп какой хороший.. пацан, опг и тд, но человек какой замечательный.. как он вообще в опг попал и задержался)

avatar
02.12.2023, 22:13:45

Жалко эту дурёху конечно, но прилетело то за дело! А что так сильно ругали,так и испугались сильно(( Вовремя успели парни!

avatar
02.12.2023, 21:05:34

Уфф, успели... Анна, спасибо большое за продолжение! Очень-очень ждём ещё) ❤

avatar
02.12.2023, 20:59:37

Мне кажется, я даже не дышала, пока читала(((((

avatar
02.12.2023, 20:45:15

Как хорошо, что всё обошлось

avatar
03.12.2023, 00:13:39

Ух, успели , спасли…. Ардова самого в канаву, или к акулам на съедение… Мерзкий тип… Ну сейчас то Дым может откроется наконец? Или опять будет про разницу возраста втирать??? Дальше очень хочу!!!! ❤️❤️❤️

Жёстко, но все правильно Кирилл сказал, хотя ему бы стоило дать Ясе немного времени, переварить это, хотя его и самого эмоциями шпарит, спасибо Анна

avatar
03.12.2023, 14:28:59

Перечитываю и снова слезы на глазах... Бедная Яська...

avatar
27.11.2023, 22:04:07

Переживательно...
Хоть бы успели, с Ясей, надеюсь, все в порядке!
Анна, миллион сердец за эту историю!