Книга. "Кукла Яся" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла Яся

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
2120
3134 261560

Текущий рейтинг:
#214 в Драма
#656 в Современная проза


Полный текст 254 стр.

16.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Кукла Яся"

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции.
В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши.
Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд.
Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку.
Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.
Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.
Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2023, 21:42:12

Эх, друганы… Всю малину попортили, такая жаришка у них началась…. Видимо, до следующего раза…. И получил ДЫМ люлей еще…. Ну да ладно, пусть уже на нашу красавицу переключается, хватит отрицать очевидное…. АННА, как всегда -СПАСИБИЩЕ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2023, 19:50:12

До слез... Обнажились друг перед другом... Жду-не дождусь, что же дальше.. Анна❤❤❤

avatar
24.10.2023, 16:30:57

Да дело дрянь( Кирилл так загнался своей виной что уже это неотъемлемая часть него. Его не виню, все мы переживаем по разному, и живём со своими чувствами и страхами тоже по разному ((Яське такую броню будет пробить очень сложно, если он сам не захочет...

avatar
23.10.2023, 15:11:32

С подпиской автор!
Я конечно же с вами:)
Читала последние главы очень медленно, смаковала:3
Кааайф

avatar
24.10.2023, 11:04:06

Губами прикоснемся, как будто бы ранами
И вычеркнуть из жизни друг друга пора бы нам
Но в воздухе любовь вперемешку с отчаяньем
Повесть даже Шекспиру не снилась печальнее

avatar
23.10.2023, 00:07:24

Море вдохновения и лёгкого пера вам?

avatar
22.10.2023, 22:04:44

До последнего читала как сжатая пружина..,- не оттолкнул- расслабилась немного), но ещё не вечер, ещё мадам ..должна обозначится.
Всё же удалось Ясе «пробить бетон» и что-то там зародить…
Анна спасибо!

avatar
22.10.2023, 19:07:47

Две сломанные жизни , вот и всё. Надеюсь у Яси всё будет хорошо с Кириллом или без него, это как получится....Надеюсь, что всё же с ним, но это зависит как раз от него.А Яся молодец не сломалась она личность и очень сильная.

avatar
22.10.2023, 21:07:02

Бортич уже сделала достаточно шагов, ждём теперь Кирилла)
Они классные!

avatar
22.10.2023, 19:36:18

Нет, все таки такие книги надо читать целиком, тк после каждой главы сидишь и офигиваешь от нетерпения. Все предыдущие книги Анны покупала уже завершенные. Кукла Яся - первый впроцессник, купленный тут после февраля 2022.

avatar
21.10.2023, 22:54:33

Если не ошибаюсь в Опасной связи был визуал Кирилла и Яси…
Не подскажите где именно,в какой главе?
Не нашла(

avatar
22.10.2023, 19:00:56

Пока читала,мурашки прям бегали
Как же их жалко!
Сложно!
Но Яся правильно мыслит ,надо продолжать жить дальше
Уф!Глава откровений,болючая глава!

avatar
22.10.2023, 17:46:10

Я держусь жду окончания, но иногда подглядываю)))). Как всегда шикарно! Анна вы лучшая❤️. Визуал будет?

avatar
22.10.2023, 18:57:33

Ух, как обидно и больно за них…. Два одиночества….. но Яся реально может отогреть Кирилла… Но … вбил себе в голову черте что… Надолго ли его хватит, интересно…. Душа болит за них… Такие офигенные…., спасибо Анна❤️❤️❤️

Два одиночества .....и не важна та разница в возрасте!!!!! Но думаю Кир всё равно не примет......этот свет в окошке по имени Яся!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.10.2023, 17:50:40

какой печальный жизненный опыт за плечами у обоих(((( но Яся светлая девочка и сильная,надеюсь вытянет!!!
Спасибо!

avatar
22.10.2023, 17:27:12

Ну не может он её сейчас оттолкнуть! Это же будет полный п-ц для неё.

avatar
24.10.2023, 20:58:03

Да, всё отлично складывается))) А парни почему при девушках матерятся? Неужели так всё плохо(((

avatar
23.10.2023, 09:02:12

В "Опасной связи" тоже упоминаются Яся и Кирилл, и, как я понимаю, до их хэппи энда ещё очень далеко)

avatar
22.10.2023, 15:35:27

С подпиской, любимый автор!!! Всегда рядом, всегда с Вами ❤❤❤