Книга. "Кукла Яся" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла Яся

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
2119
3134 261542

Текущий рейтинг:
#209 в Драма
#651 в Современная проза


Полный текст 254 стр.

16.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Кукла Яся"

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции.
В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши.
Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд.
Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку.
Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.
Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.
Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 05:08:46

А я солидарна с Дымницким. Он реально понимает, что разница в возрасте большая (в данном случае очень ощутимая), они очень разные, совсем другое поколение - Яся. Она сама не представляет ещё как ей будет скучно с ним: у него же всё разложено по полочкам, не только вещи, но и вся жизнь, всё по регламенту идёт, а это очень скучно... Лучше переболеть и забыть. Возможно, он ещё раскроется, но пока о нём ничего не известно, кроме того, что он скучный зануда и грубиян) Есть у него образование, профессия, увлечения? Чем он занимался в Америке?
И вообще, ему нельзя иметь такую красивую и молодую жену, постоянно будет кипеть от ревности. У Яси слишком душа нараспашку, слишком она красивая, хотя ещё не ощутила в полной мере силу своего обаяния. Дым просто умрёт, если её не запрёт ото всех)))

avatar
22.10.2023, 02:08:27

Не те предохранители полетели... жаль.

avatar
21.10.2023, 19:45:52

С подпиской Анна! Ваш преданный читатель всегда с вами и готов читать все что вы пишите) А также продолжает с нетерпением ждать историю про Сеню=)

avatar
21.10.2023, 16:13:55

Наконец то я начала читать Ясю- купила подписку и все залпом…. Анна! ОЧЕРЕДНОЙ ШИКАРДОС!!!! Нет слов чтобы передать мое восхищение вашему слогу- непосредственно, живо, правдиво, а главное ЖИЗНЕННО!!!! Не перестаю восхищаться вами как писателем!!!! И книги все просто ЧУМОВЫЕ! Очень рада присоединиться к этой истории! Все герои- огонь! Яся- отдельная любовь! ❤️❤️❤️❤️❤️

Очень интересно!!! Начинается самая жара. Дым и Яся FOREVER!!!!!!

avatar
21.10.2023, 21:05:28

Ну, Дымок, останови девчонку! Тупица толстокожий))
Анна, спасибо, наконец карты открыты. Белые сделали свой ход. Очередь чёрных.

avatar
21.10.2023, 22:03:30

Ой,пусть уже переспят)
Посмотрим потом как все на физиологию будет спихивать)

avatar
21.10.2023, 22:30:20

Эх,Кируха! что ж ты такой дубина?((( как бы локти кусать не пришлось потом))
С подпиской,Анна! Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2023, 23:08:44

Ууууу… ну наконец-то началась жара
Все сказала ему, так держать Яська
Ждём продолжения

avatar
21.10.2023, 12:16:53

Поздравляю с подпиской!!!
Как всегда глава огонь! Какая Яська классная!!!
Анна, спасибо!❤️❤️❤️

avatar
21.10.2023, 16:20:20

поздравляю с подпиской! Пошла жаришко!

avatar
21.10.2023, 16:28:10

Анна, с подпиской!!!

avatar
21.10.2023, 17:33:31

Эх, Кирюша, Кирюша... Расстроил... Жалко Ясю...

avatar
21.10.2023, 17:42:53

Я уж настроилась на горяченькие сцены, а тут вот это..

avatar
21.10.2023, 17:14:00

Как же интересно читать события, которые уже знаешь из других историй, но с другого ракурса… Как бы наблюдения со стороны- БЕСПОДОБНО!!!❤️

avatar
21.10.2023, 15:44:05

С подпиской!!!! Ура, до завтра))))

avatar
21.10.2023, 15:42:03

Два раза перечитала и так горько за Ясю.
У меня «остаётся послевкусие» от прочитанного.. неминуемой беды и приговора разбитого сердца ,который Яся «вынесла» себе сама..открывшись Кириллу.
У меня ,как и у многих ,висит вопрос: за что себя Дым так наказал , что чувства в бетон, живы только инстинкты??..
Анна спасибо , поздравляю с подпиской, творите очередной шедевр « по-джолоски» как вы умеете!!❤️

Спасибо! Очень классные книги!!! Спасибо Анна! ❤❤❤

avatar
21.10.2023, 14:32:39

Интересно ,а Кирилл сам то понял ,что он сказал и как он этим обидел Ясю? Послать его куда подальше в пустыню песок пылесосить и все дела.

avatar
21.10.2023, 15:04:31

До слез... Яська-умничка не плачет, я за неё))

Спасибушки, Анна!