Книга. "Кукла Яся" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла Яся

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
2119
3135 261489

Текущий рейтинг:
#212 в Драма
#654 в Современная проза


Полный текст 254 стр.

16.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Кукла Яся"

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции.
В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши.
Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд.
Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку.
Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.
Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.
Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 08:41:28

Можно узнать, когда прода выйдет?

Кирилл палку перегибает очень, злость на него берет, спасибо Анна!

avatar
08.09.2023, 11:00:25

Доброго дня! А когда продолжение?

походу яське хана и черепу за одно)) все же с паравоза обожаю черепанова ,какой он добрый душевный парень ,помню до слез перестрелку и переживание за этого персонажа)

avatar
01.09.2023, 12:47:39

Вот и совет:…
«Во всей красе»!
И ревность подъехала)
Люблю такие моменты, они оживляют героев,эмоции…

avatar
01.09.2023, 11:19:40

Боже, как я ржала!!!))))))))))))))
А вот не хрен трогать не своё! ᕕ( ᐛ )ᕗ

avatar
01.09.2023, 01:20:05

Ой, как неловко получилось (мягко говоря) :))) Кирилл сейчас, как гремучий гейзер, в прямом и переносном смысле :D

avatar
01.09.2023, 11:46:06

Кажется сейчас рванёт!!! Яська даже убежать не успеет!!!

avatar
01.09.2023, 07:51:23

Дым мужик суровый, как бы не дали пинка Ясе за все проколы))

avatar
01.09.2023, 00:04:01

Это что-то. :))))))

avatar
01.09.2023, 01:28:55

таки сразила наповал))))) Дыму безопаснее с Ясенькой дружить)))

avatar
01.09.2023, 05:57:43

Ой, че щас будет!!!

Хотела как лучше, а получилось как всегда, вот же Яся попала, спасибо Анна!

avatar
30.08.2023, 20:39:49

Анна, извините за часто задаваемый вопрос, ваши книги прекрасны)))
Но хочется знать, когда мы можем рассчитывать на продолжение любимого Блу-Бея?
Эту трилогию я жду больше всего. Будет ли в скором времени что то про него?

avatar
31.08.2023, 22:37:18

Боюсь от такого "зелья" Кирилл их четвертует))). Осталось только начать соблазнять и как посоветовала подруга, предстать во всей красе.

avatar
31.08.2023, 22:58:36

А останется ли в живых Кир? После Яськиного коктейля? ???Ниче, на белом коне пару часов посиди и все норм???

avatar
31.08.2023, 22:13:25

Ох, мамочки…как опрометчиво, действительно ведь не один в квартире Илья живет…(
Бетонная стена однозначно дала трещину, во т только понравиться ли Ясе то , что из неё прорвётся,вопрос?
Анна спасибо!

avatar
29.08.2023, 19:55:31

Ахахааа))) кулинары, ë-моë))) а мне нравится Кирилл, нисколько не бесит своим ворчанием и придирками) тем более это всё временно) думаю, что парочка из них получится прям вау!! Очень жду)

avatar
29.08.2023, 15:24:07

По моему сварливый Дед Кирилл ,реально перегибает с Ясей.....В его случае иногда и правда лучше жевать чем говорить

avatar
29.08.2023, 12:28:55

Бл@, нашёлся тут идеальный!