Книга. "Кукла Яся" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла Яся

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
2119
3134 261396

Текущий рейтинг:
#180 в Драма
#497 в Современная проза


Полный текст 254 стр.

16.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Кукла Яся"

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции.
В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши.
Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд.
Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку.
Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.
Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.
Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2023, 13:56:46

Так обидно за Ясю

avatar
31.12.2023, 14:33:58

Я сейчас плакать буду, как же так..Яся!Яся!,- очень надеюсь на радужный финал.

avatar
29.12.2023, 18:43:21

Анна, подскажите пожалуйста а когда планируется окончание книги?

avatar
30.12.2023, 12:14:05

Рекомендую прослушать https://youtu.be/7l8-5KL5Pe0?si=-uMGCdC9wk9X__RH, спасибо Анна ждём с нетерпением продолжение

avatar
29.12.2023, 19:23:50

Заметно, что Яся повзрослела: речь связная и грамотная стала.. Теперь она не употребляет жаргоны.
Интересно прочесть их с Дымом встречу))) Чем можете нас удивить?)))

avatar
28.12.2023, 22:01:03

Уважаемый автор, а можно визуал Дымницкого? Ясю я представляю себе как на обложке, а вот Дыма что-то не представляю)

avatar
29.12.2023, 09:40:29

Душа болит за обоих... Яся, Яся, любовь моя❤ Гамлет и Антонио с Ангелиной, конечно, скрасили грусть-печаль))) Анна❤❤❤ ждём, что дальше)

7 лет прошло ужас((( жалко их ,а будет ли совместный хэ или у каждого свой? за Антоху с Гелей безумно рада!

Да уж... я в шоке((( Наверно, не судьба( Но,Яське, желаю счастья, и если честно то уже не с Кириллом. У каждого свой путь, к сожалению эта любовь принесла очень много- много боли( Анна, как всегда - БРАВО! Читала затаив дыхание, надеялась, верила, но увы(( И только слезы на глазах(

avatar
28.12.2023, 22:43:26

Анна, спасибо за продолжение. Да, тяжело Дыму, столько лет прошло и сплошное одиночество. Пусто в душе, дома тоже. Вот, хоть друга нашел под стать себе, одиного, заблудшего, побитого жизнью. Что же интересно должно случится, чтобы он рванул к Яське?!

avatar
28.12.2023, 22:07:16

Ребятушки, родненькие мои)) Прям прослезилась от их встречи...

avatar
28.12.2023, 21:43:42

Каждый выбирает свой путь

avatar
24.12.2023, 16:11:24

Спасибо за продолжение, Анна!! ❤ это получается много лет у них было ни туда, ни сюда? Она постоянно летала в Россию, а он постоянно бортовал? Так?

avatar
29.12.2023, 05:16:24

Боги мои, 7 лет прошло, целых ?!!!!! И многое изменилось за это время. Но, любовь никуда не делась. Буду держать кулачки за счастливый финал)))

avatar
29.12.2023, 06:26:25

Печальная глава очень( Дым обрел друга, но потерял Ясю.... Больно за них очень больно.
Прошло 7 лет, а вот с каких событий, я совсем запуталась во в временных отрывках, Рома и Алена встретились спустя 7 лет, свадьба Паровозовых была тоже спустя 7 лет как раз после встречи Алены и Ромы.
Яся и Дым начали встречаться Харитошка была на втором курсе, значит еще 2 года после событий на свадьбе сейчас описывается жизнь героев ?

avatar
24.12.2023, 16:22:48

Благими намерениями... Хочется услышать Кира, а то его позиция теперь вот совсем непонятна, вроде криминал в стороне остался, все друзья в парах, что его останавливает?

avatar
28.12.2023, 23:03:20

Да, Дым, одиноко и тоскливо тебе…. Хоть Гамлет скрасит теперь одиночество… Может ЧЕРЕП новости какие принес, для нас интересные???? Анна, огромное- преогромное вам спасибо за описание четвероногих друзей!!! Вы это делайте так, что и смех и слезы- КАЙФ ПРОСТО!!! Еще с ОП , с описания Лупатого полный восторг и вот опять здесь! Да все вы описывайте БЕСПОДОБНО!!!❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 21:29:47

Серо, грустно , уныло-всё как сам того желал! Он сам как Гамлет-«породистый», но жизнью побитый,,считай калека(
Одна радостная весть: Тоха с Гелей вместе❤️
Анна спасибо❤️!

avatar
28.12.2023, 23:42:10

Спасибо Анна. Как же жалко обоих. В особенности Яську. (((( Быть однолюбом тяжело. Надеюсь наладится у них. Мне очень интересно, кто же был крысой что указал место свадьбы Паровоза.? Ведь аналогичная ситуация была и в Бобрино, когда не стало Кабана. Кирилл ведь сказал что никто из посторонних не знал. Значит кто то свой?

avatar
28.12.2023, 21:29:51

До чего же хорошая компания была,разве что бандиты,а так замечательные пацаны!!!
Тоскливо Киру одному,так себе жизнь(((( Думай давай,мужик,хватит уже,ей богу! Или все таки Яська не выдежит и решится на последний рывок???
Спасибо! Очень жду продолжения!!!