Книга. "Кукла Яся" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла Яся

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
2120
3134 261552

Текущий рейтинг:
#214 в Драма
#656 в Современная проза


Полный текст 254 стр.

16.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Кукла Яся"

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции.
В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши.
Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд.
Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку.
Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.
Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.
Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 10:50:38

Анна, спасибо за счастье Ясе!!! Она его заслужила как никто другой!!! Кирилл тоже достоин её любви!!! Замечательная книга - и посмеялись вместе с героями, и поплакали, и хэппи энда дождались!!! Ещё раз спасибо АВТОРУ!!!

По щекам льются крокодильи слезы... Спасибо, Анна, спасибо, как всегда на разрыв.

avatar
15.01.2024, 13:18:19

Действительно, не простая история. Спасибо, спасибо, спасибо!!!


Анна, я очень люблю Ваши книги, но именно эта история оказалась не такой сильной, в сравнении с другими, ощущение, что Вы просто захотели ее быстрее закончить, не погружаясь в отношения героев.
Все быстро, сумбурно, кто-что ощущал в том или ином моменте, чем занимался, как страдал-любил, что предпринимал.., лично мне не хватило всего этого.
Вы настолько шикарно презентовали этих персонажей в «Опасная связь», что не передать словами, как я ждала именно историю про Ясю и Дымницкого.
Я читала все Ваши книги, неоднократно даже, и знаю, какой вкусной могла бы получиться история(
В любом случае спасибо за книгу, я рада, что ребята нашли путь к своему счастью❤️

avatar
15.01.2024, 11:42:31

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
15.01.2024, 11:45:22

Анна, спасибо! Что не история то бомба)

avatar
16.07.2023, 21:00:04

До сегодняшнего дня для меня самой эффектной среди героинь была Аринка Барских, сейчас смотрю на обложку, и думаю что у неё появилась явная конкурентка:))) Хороша Яся!! У Дымницкого 0 шансов устоять:))

avatar
15.01.2024, 09:47:09

Жаль расставаться с героями!!! Хочется узнать, будет ли история про Антоху Черепа и Гелю?))

avatar
15.01.2024, 11:03:33

Здравствуйте, у меня показывает, что это «ознакомительный фрагмент», где можно прочитать все книгу полностью?

avatar
15.01.2024, 08:35:33

Спасибо Анна за прекрасную, но очень эмоциональную историю любви. Очень рада за них. Что наконец то обрели друг друга.

avatar
15.01.2024, 07:44:20

Дым красавчик! Наконец то тоже всё понял и разрулил! Аня спасибо огромное. Как всегда круто.

avatar
15.01.2024, 03:10:20

Анна, бесконечное спасибо за эмоции! Аааа... читала со слезами на глазах. Спасибо за ваш, труд, талант, за наших любимых героев! Готовы читать снова и снова! Для меня Яся стала особенно близка.. восхищает ее сильный характер, стойкость к трудностям и вместе с тем, она такая нежная, открытая, ранимая... Не хочется прям расставаться. Еще раз спасибо за красивую историю любви!!

avatar
15.01.2024, 08:48:04

Не думала что когда нибудь это скажу, но Дымницкий в последней главе такой милый чебурашка прям) А растеряный какой, и утка пригорела и собакен варюжку унёс, и оливье не дорезан) Повезло тебе Кир что Яська тебя досмерти любит и простила и шанс дала. Не упусти теперь.
Анна спасибо за эту замечательную историю. Смеялась и плакала вместе с героями. Отличная книга, как и весь цикл. Определённо буду читать ещё и ещё)

avatar
15.01.2024, 05:44:11

Долгожданное счастье Яси ❤книга как всегда офигенная, спасибо, Анна!

Спасибо,обожаю ваши книги!!!

avatar
15.01.2024, 04:47:25

Спасибо за книгу, непохожую на другие. По мне роман полностью соответствует своему названию. Получилась история о непростой судьбе главной героини: предательство, тюрьма, встреча с Паровозовым и ко, настоящая дружба, модельная карьера, о которой она всегда мечтала, и больная любовь, как Яся ее сама описала. Дымницкий роли главного героя не получил, был неким приложением к происходящим событиям. Даже вполне было бы логично, если бы Яся справилась со всеми последними испытаниями, стала еще сильнее и нашла свое предназначение и судьбу не в Дымницком. Но автор решил по-другому, поэтому пусть будут жить долго и счастливо, как полагается в классических историях со счастливым концом)

avatar
15.01.2024, 07:49:23

Анна, нет слов.... надо собраться с мыслями, это пока непросто. История получилась настолько проникновеннная. Читаю и плачу.
Спасибо!

avatar
15.01.2024, 04:36:23

Никогда не поздно сказать "Я тебя люблю!!! Молодец, Дымницкий!!!!! Выстраданное счастье у героев)))

avatar
15.01.2024, 02:35:28

Ревуу! Даже написать ничего более внятного пока не могу,попозже...
Спасибо большое!