Книга. "Кукла Яся" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла Яся

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
2120
3134 261552

Текущий рейтинг:
#214 в Драма
#656 в Современная проза


Полный текст 254 стр.

16.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Кукла Яся"

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции.
В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши.
Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд.
Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку.
Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.
Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.
Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за историю, эмоционально,чувственно и невероятно

Анна спасибо вам большое за ваше творчество! Прочла уже дважды! Яська любимица!

avatar
26.01.2024, 07:52:51

Шикарно! Это было шикарно! Спасибо за историю Яси, очень понравилась, все время переживала за нее !

avatar
25.01.2024, 22:56:40

Анна, пишете великолепно, не оторваться! Спасибо!

Очень-очень здорово! Яся, как никто, заслуживает счастья! Спасибо за невероятную историю!

avatar
25.01.2024, 03:19:09

Уже раз сто перечитала.

avatar
07.02.2024, 15:05:23

Книгу прочитала, но осталось ощущение , что счастлив в этой истории только пес...

Господи, пошли бонус

avatar
22.01.2024, 17:00:33

Анна, спасибо огромное! До слёз! Выстраданное счастье.У всех ребят.
Вдохновения Вам. С нетерпением жду новых историй и встреч с героями.

avatar
20.01.2024, 15:38:25

спасибо, интересная история)))

avatar
20.01.2024, 15:08:37

А будет ли история про Черепанова ?

avatar
19.01.2024, 20:22:47

Неужели закончена?)) у меня прям волнение, читать боюсь)

Самая волнительная история любви, которую я читала! Очень переживала за них, но радует, что зря) Спасибо вам за них!

avatar
19.01.2024, 11:43:51

Книга прекрасна!
Анна, очень нравится Ваш стиль, спасибо за Ваш труд!❤️

Аня, спасибо огромное❤️❤️❤️
Как всегда, ярко, жизненно и интересно!
Ни одной главы без эмоций, то смех, то слезы.
Так честно и с любовью выписаны герои.
Жду окончание истории Марселя и Таты❤️

avatar
16.01.2024, 01:53:27

Огромное спасибо Анна за прекрасную жизненную, интересную, не простую книгу с такими гг, читала с привеликим удавольствие! Очень нравиться ваш стиль написания, прям читаешь и чувствуешь себя рядом с героями, все эмоции проживаешь с ними. Вы одна из не многих авторов от кого я в большом восторге и впечетлени! Хочется читать и читать. Пишите свои вкусные истории, всегда рада читать. Лёгкого пера, много вдохновение, здоровье вам и близким...

avatar
15.01.2024, 20:20:07

Большое спасибо за эту историю! Было очень переживательно за Ясю всё время. Достойно восхищения еë сильное чувство к Дымницкому, видимо она нуждается именно в таком взрослом/брутальном, немного суровом герое. Еë женственность удивительно сочетается с его мужественностью. Книга о том, что никогда не поздно всë исправить, если оба этого хотят. Это вдохновляет. Пусть они будут очень счастливы)

avatar
15.01.2024, 23:28:39

Прекрасная история , но столько лет потерять впустую … я расстроена , что так долго до него доходило … спасибо за прекрасные истории , прочла все до одной

avatar
18.01.2024, 18:37:33

Анна, спасибо!!!
❤❤❤
Обожаемые герои!
Но....блин, так мне не хватило....ну хоть бы ещё чуточку понаблюдать за ними......Да и как сложилась судьба того, что их свело вместе?))))

avatar
18.01.2024, 14:37:04

Скажите пожалуйста, а почему только ознакомительный фрагмент, ждала окончания книги, что б прочитать полностью, а теперь недоступно