https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689523742_62.png
Кукла Яся
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
столкновение характе..., герой старше, бандит и девчонка с ...
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за историю, эмоционально,чувственно и невероятно
Анна спасибо вам большое за ваше творчество! Прочла уже дважды! Яська любимица!
Шикарно! Это было шикарно! Спасибо за историю Яси, очень понравилась, все время переживала за нее !
Анна, пишете великолепно, не оторваться! Спасибо!
Очень-очень здорово! Яся, как никто, заслуживает счастья! Спасибо за невероятную историю!
Уже раз сто перечитала.
Книгу прочитала, но осталось ощущение , что счастлив в этой истории только пес...
Господи, пошли бонус
Анна, спасибо огромное! До слёз! Выстраданное счастье.У всех ребят.
Вдохновения Вам. С нетерпением жду новых историй и встреч с героями.
спасибо, интересная история)))
А будет ли история про Черепанова ?
Неужели закончена?)) у меня прям волнение, читать боюсь)
Самая волнительная история любви, которую я читала! Очень переживала за них, но радует, что зря) Спасибо вам за них!
Книга прекрасна!
Анна, очень нравится Ваш стиль, спасибо за Ваш труд!❤️
Аня, спасибо огромное❤️❤️❤️
Как всегда, ярко, жизненно и интересно!
Ни одной главы без эмоций, то смех, то слезы.
Так честно и с любовью выписаны герои.
Жду окончание истории Марселя и Таты❤️
Огромное спасибо Анна за прекрасную жизненную, интересную, не простую книгу с такими гг, читала с привеликим удавольствие! Очень нравиться ваш стиль написания, прям читаешь и чувствуешь себя рядом с героями, все эмоции проживаешь с ними. Вы одна из не многих авторов от кого я в большом восторге и впечетлени! Хочется читать и читать. Пишите свои вкусные истории, всегда рада читать. Лёгкого пера, много вдохновение, здоровье вам и близким...
Большое спасибо за эту историю! Было очень переживательно за Ясю всё время. Достойно восхищения еë сильное чувство к Дымницкому, видимо она нуждается именно в таком взрослом/брутальном, немного суровом герое. Еë женственность удивительно сочетается с его мужественностью. Книга о том, что никогда не поздно всë исправить, если оба этого хотят. Это вдохновляет. Пусть они будут очень счастливы)
Прекрасная история , но столько лет потерять впустую … я расстроена , что так долго до него доходило … спасибо за прекрасные истории , прочла все до одной
Анна, спасибо!!!
❤❤❤
Обожаемые герои!
Но....блин, так мне не хватило....ну хоть бы ещё чуточку понаблюдать за ними......Да и как сложилась судьба того, что их свело вместе?))))
Скажите пожалуйста, а почему только ознакомительный фрагмент, ждала окончания книги, что б прочитать полностью, а теперь недоступно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена