Книга. "Кукольная сказка" читать онлайн
Рейтинг:
1440
4522 466995

Текущий рейтинг:
#829 в Бытовое фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

23.06.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Кукольная сказка"

БЕСПЛАТНО
«Как странно сложилась жизнь...» -- так думала наша героиня, прежде, чем попала в совершенно незнакомый для неё мир. Туда, где она не принцесса, не герцогиня, но снова юна и красива. Туда, где всё можно начать заново.
Хочешь заниматься любимым делом – пожалуйста! Хоть в куклы играй! А почему бы и нет?! Создавай, и будет тебе немного магии в помощь!
А как наша героиня спасет любимого человека и построит собственное счастье -- читайте в лёгкой уютной книге «Кукольная сказка»

*бытовое фэнтези
*адекватная и смелая героиня
*неидеальный герой

Выкладка глав через день.
Прекрасная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart / 

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 07:39:57

Спасибо за вашу книгу. За адекватных героев.

avatar
17.09.2025, 06:59:34

Очень понравилось, спасибо автору!

Прочитала на одном дыхании!! 

Спасибо за Ваш труд!! 

Какое счастье, когда мечты сбываются!!!

Спасибо))))))) 

Читаю взахлеб! 

Прям здорово, что деткам бесплатно 

avatar
15.09.2025, 13:06:45

Как же хорошо! А ложка дёгтя будет? 😉

avatar
15.09.2025, 13:05:09

Как же хорошо! А ложка дёгтя будет? 😉

avatar
15.09.2025, 06:42:39

Лиззи добьется своего.?

avatar
15.09.2025, 07:55:04

Ну, развернулась она! А театр и правда кукольный. :)

avatar
13.09.2025, 11:09:55

Софья, у меня маленькое замечание. Извините! Король не может быть Превосходительством, он Величество. Герцог - Светлость. Неправильное употребление обращений путает читателя. Каждый раз зависаешь, о ком идет речь. Но это мелочь, конечно. Книга замечательная. Мне очень нравится.

avatar
14.09.2025, 09:24:49

Спасибо вам за вашу книгу, она милая и добрая! 

С удовольствием читала то, как создавался театр. 

Расскажет ли героиня своим зрителям историю Аленького цветочка, изменив узнаваемые реалии?) 

avatar
13.09.2025, 22:37:00

Какая красивая сказка! От которой тепло на душе, милая и добрая.

Софьюшка!!!! Как можно делать паузу на таком месте !!!! 
этотя так -крик души 😀

avatar
13.09.2025, 13:39:50

Жизнь налаживается! Мечта о театре близка к воплощению! Главное теперь, все совместить)

avatar
13.09.2025, 09:27:12

У меня сердце чуть не остановилось после слов «она не успела…» и вдруг стрелочка на следующую часть! Спасибо за финал!

avatar
11.09.2025, 23:23:50

как волнительно

Захватывающе! Жду финала! 

avatar
13.09.2025, 14:09:26

ммммм прелесть прелесть прелесть!!!!!

avatar
11.09.2025, 13:50:37

Замечательно! Жду финал