Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363838

Текущий рейтинг:
#1498 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 10:50:30

Все мы учимся на своих ошибках, к сожалению. Почему-то никогда не получается учиться на чужих. Но Марта умница, что, наконец, доверилась Максу до конца. И я не могу осуждать ее за то, что она не сделала этого раньше.
Спасибо, Юля.

avatar
23.09.2018, 10:43:55

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
22.09.2018, 15:53:35

На первый взгляд кажется, что Марта сделала глупость. Но если подумать, то это был единственный выход. Ведь действительно, доказательства нет. Записи нельзя использовать, они не считаются доказательством. И все. Как арестовали, так и отпустили бы. Только Вуич может доставить Марте кучу проблем, не сей час, так позже. Ситуация)))

Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2018, 15:46:26

Привет, дорогая!! Вот это поворот!! Для меня лично - неожиданный! То, что Марта Максу до конца не доверяет - это факт! Но, что предупредила Вуича - непонятно! Может она еще что-то знает, чего не знаем мы!! В любом случае надеюсь, что Макс вывернется и тебе большое спасибо, что интригуешь! Ц-Ц!!

Блин сложно читать когда видишь явные косяки мамаш, даже если они ненастоящие... Особенно с лактостазом и с тем, как с ним справляться, как и с температурой... Не смогла сдержаться... Но это в реальной жизни сплошь и рядом, так что все норм...

avatar
22.09.2018, 13:59:31

Злость Макса я понимаю. Он таки надеялся, что Марта ему таки доверяет... а она втайне от него, поступила по своему. Теперь этот садюга Вуич смог спрятаться.

avatar
22.09.2018, 11:10:46

Как здорово, что вернули обложку!!!!

avatar
22.09.2018, 10:58:12

Спасибо большое! Не знаю зачем она предупредила Ивана, но по звонку их местоположение теперь легко определить ((

Ох, что теперь будет?!
Макс злится, но может даже он не знает всех тонкостей. А Марта не торопится довериться на все 100. А возможно хочет защитить и самого Макса.
Спасибо

avatar
21.09.2018, 21:43:18

Трудно описать словами, как мне нравится, как Вы пишете. Герои натерпелись в своей жизни, заслужили друг друга и хочется, чтобы наконец нашли свое счастье, но понимаешь, что еще не завершились их испытания и это щекочет нервы. А про горячо, порочно и т. д. вобще молчу)

avatar
21.09.2018, 12:39:16

Ух... Каждому своё... Но интересное решение, если нет чулочков и белья)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
20.09.2018, 12:59:18

Какие нереальные ощущения .. На острие опасности, на грани между прошлым и ещё призрачным будущим!!
Спасибо, Юлия!!
И рада возвращению полюбившейся обложки)))

avatar
19.09.2018, 23:24:00

Ох))) мне это всё навевает хорошие и порочные воспоминания о Булате))))

avatar
19.09.2018, 22:37:55

Юлечка,как чувственно!!!как не было бы боязно в чувственном плане,но Марта доверяется Максу.
Ещё бы доверилась в тайнах связанных с Вуичом,тогда бы у Макса появилось ещё больше шансов защитить своих девочек!
Спасибо за продолжение!!!Цц)

avatar
19.09.2018, 22:34:00

Как горячо, ммммммм.... Спасибо!

avatar
19.09.2018, 20:33:05

Спасибо большое) очень чувственно!

avatar
19.09.2018, 15:47:51

Ох ты батюшки! Порочно-то как! У Макса тормоза отказывают потихоньку. И он спешит. Потому что знает, как только они вернутся назад в цивилизацию, им будет не до этого!

avatar
18.09.2018, 13:28:35

Так страшно за них, но верю в Макса, справится! Интересненько, что же за игру придумал наш Максик, я в предвкушении!) Ваши эротические сцены превосходны!) Спасибо большое!)