https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1498 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мы учимся на своих ошибках, к сожалению. Почему-то никогда не получается учиться на чужих. Но Марта умница, что, наконец, доверилась Максу до конца. И я не могу осуждать ее за то, что она не сделала этого раньше.
Спасибо, Юля.
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
На первый взгляд кажется, что Марта сделала глупость. Но если подумать, то это был единственный выход. Ведь действительно, доказательства нет. Записи нельзя использовать, они не считаются доказательством. И все. Как арестовали, так и отпустили бы. Только Вуич может доставить Марте кучу проблем, не сей час, так позже. Ситуация)))
Спасибо за продолжение.
Привет, дорогая!! Вот это поворот!! Для меня лично - неожиданный! То, что Марта Максу до конца не доверяет - это факт! Но, что предупредила Вуича - непонятно! Может она еще что-то знает, чего не знаем мы!! В любом случае надеюсь, что Макс вывернется и тебе большое спасибо, что интригуешь! Ц-Ц!!
Блин сложно читать когда видишь явные косяки мамаш, даже если они ненастоящие... Особенно с лактостазом и с тем, как с ним справляться, как и с температурой... Не смогла сдержаться... Но это в реальной жизни сплошь и рядом, так что все норм...
Спасибо)))
Злость Макса я понимаю. Он таки надеялся, что Марта ему таки доверяет... а она втайне от него, поступила по своему. Теперь этот садюга Вуич смог спрятаться.
Как здорово, что вернули обложку!!!!
Спасибо большое! Не знаю зачем она предупредила Ивана, но по звонку их местоположение теперь легко определить ((
Ох, что теперь будет?!
Макс злится, но может даже он не знает всех тонкостей. А Марта не торопится довериться на все 100. А возможно хочет защитить и самого Макса.
Спасибо
Трудно описать словами, как мне нравится, как Вы пишете. Герои натерпелись в своей жизни, заслужили друг друга и хочется, чтобы наконец нашли свое счастье, но понимаешь, что еще не завершились их испытания и это щекочет нервы. А про горячо, порочно и т. д. вобще молчу)
Ух... Каждому своё... Но интересное решение, если нет чулочков и белья)))
Спасибо, Юля!!!
Какие нереальные ощущения .. На острие опасности, на грани между прошлым и ещё призрачным будущим!!
Спасибо, Юлия!!
И рада возвращению полюбившейся обложки)))
Ох))) мне это всё навевает хорошие и порочные воспоминания о Булате))))
Юлечка,как чувственно!!!как не было бы боязно в чувственном плане,но Марта доверяется Максу.
Ещё бы доверилась в тайнах связанных с Вуичом,тогда бы у Макса появилось ещё больше шансов защитить своих девочек!
Спасибо за продолжение!!!Цц)
Как горячо, ммммммм.... Спасибо!
Спасибо большое) очень чувственно!
Ох ты батюшки! Порочно-то как! У Макса тормоза отказывают потихоньку. И он спешит. Потому что знает, как только они вернутся назад в цивилизацию, им будет не до этого!
Так страшно за них, но верю в Макса, справится! Интересненько, что же за игру придумал наш Максик, я в предвкушении!) Ваши эротические сцены превосходны!) Спасибо большое!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена