https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1314 в Романтическая эротика
#1578 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Спасибо!
А было же 23 тыс знаков, а где остальные?
Мне мало!!! Только вчиталась и оп... на самом интересном месте... прервали.
Спасибо, вам удается удерживать интерес. Вот это его "Дура"-лучше не придумаешь, желание перебить тату, уже, явно не осторожничает с ней.Наверное, по-другому ее не вывести из дипрессии. Если честно, оч хочется побольше узнать главного героя, его мысли...
Вот уж с Максом Марте точно не светит показаться порочной)))))Он только "за", руками и ногами! И сделает ещё порочней, если надо! Это его "дура"-очень показательно и емко!
Юленька, добрый вечер! Марта все больше открыватся Максу и привязывается к ребенку!! Они уже живут вместе, как семья!! А Максу очень хочется пойти с ней даальше, хотя его фантазии на тему секса меня лично немного пугают, а вот Марту - нет (м-ю)))) )!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!!
Спасибище!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Марта потихоньку оттаивает, и к девочке уже привязалась )))
Марта все еще выпускает колючки и думает о себе плохо. Но у Макса хватит сил это изменить... лаской, нежностью, страстью... он откровенен, ведь понимает, что именно это сближает его с любимой.
Спасибо за продочку))
Спасибо
Каждый разговор, как ходьба по минному полю, не знаешь, то ли отбросит назад, то ли приблизит Марту и Макса ещё на пару шагов друг к другу. Милиметраж, чтоб его!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. А он думал легко будет вытащить ее из той паутины? Тут надо запастись терпением )
Юля, спасибо. Я наконец-то смогла все прочитать. Макс настоящий мужчина, прежде всего защитник. Я очень прочувствовала панику Марты, когда проснувшись, она не нашла его... на такого можно положиться. Надеюсь, в их жизни все сложится.
Спасибо
Спасибо!! Всегда с удовольствием читаю.
Жаль эту обложку :(((
Уж больно хороша!!
Это же как здорово,что Марта отдается во власть Макса,доверие- самое главное. Спасибо.
Юлечка! Спасибо за продолжение!! Марта учится доверять Максу, и это чудесноА Макс-то голодный наконц добрался до своей девочки и попробовал ее на вкус!! Ц-Ц!!
Спасибо за продолжение, надеюсь они привыкнут друг к другу и научатся доверять)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена