https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1318 в Романтическая эротика
#1597 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Промы конечно хочется, но писать не получается))
Ааааааа! Юлия, вы редиска, не дали кончить...тьфу...закончили на таком моменте. МУЧИТЕЛЬНИЦА! Но не смотря ни на что, спасибо большое за продолжение. ))))))))
Семейные хлопоты... муж и жена... бок о бок... да официально они друг другу никто, но они - семья. И раз Марта решилась, то Макс подарил всю свою любовь и ласку... и никакой боли... только удовольствие.
Надеюсь, что ничего не помешает им сегодня насладиться друг другом. И комната сама по себе не страшна, главное, что то ,что здесь будет происходить, нравится им обоим.
Спасибо!
пожалуйста, порадуйте вкуснятиной!
Юлечка ты сделала меня тоже счастливой,как у них всё нежно,душевно,но в тоже время горячо,притягиваются неимоверно к друг другу.
Юлечка,у меня улыбка до ушей ,спасибо тебе за это!!Цц)
Ой, как я все такое люблю. Тёплое, уютное, домашнее... Сама жду не дождусь, долгих зимних вечеров, чтобы вечера проводить рядом)))
Спасибо, Юля!!!
Такой домашний и уютный был у них день! Ждем жаркой ночи)))
Говорят, что свмое страшное насилие моральное. Можно забыть физическую боль, но душевную очень не легко.
Спасибо. Ура,мы переезжаем в спальню для взрослых.
Спасибо большое за продолжение! Значит переехали в родительскую спальню ))) осталось только цепь найти )))
Спасибо!!!!
Сеансы терапии по излечению Марты продолжаются, завидую тихонечко я ей! Чую подсядут они друг на друга! Спасибо Юля!
Спальня родителей-это серьезный шаг по укрощению своих тараканов! С нетерпением жду следующую проду, судя по всему, она будет оочень горячей!
бедная девочка!!! как же ей хочется верить Максу!! как хочется быть прежней!! доброй и чистой!! но так страшно!! если он ее подведёт, то Марта уже не поднимается, не склеится , не станет цельной!! мы то знаем, что Макс искренний, а вот Марта боится... Давай,Макс, лечи девочку!! и будет тебе счастье!!)
Юлечка! Они разговаривают, и не только!! Это прекрасно!! Марта уже чуть-чуть начинает верить и доверять Максу, а он просто-напросто горит!!Спасибо!! Ц-Ц!!
Очень эмоционально!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Как мне понравились мысли Макса, что он отомстит за каждую слезинку Марты, а потом залечит все своей любовью! А ведь он и правда в нее влюбился не на шутку! И какая милая, домашняя сцена с покупками и обсуждением обеда! Эх, надолго ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена