Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363881

Текущий рейтинг:
#1318 в Романтическая эротика
#1597 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 05:46:43

Спасибо! Промы конечно хочется, но писать не получается))

avatar
07.09.2018, 08:13:02

Ааааааа! Юлия, вы редиска, не дали кончить...тьфу...закончили на таком моменте. МУЧИТЕЛЬНИЦА! Но не смотря ни на что, спасибо большое за продолжение. ))))))))

avatar
04.09.2018, 08:00:37

Семейные хлопоты... муж и жена... бок о бок... да официально они друг другу никто, но они - семья. И раз Марта решилась, то Макс подарил всю свою любовь и ласку... и никакой боли... только удовольствие.

avatar
04.09.2018, 07:44:05

Надеюсь, что ничего не помешает им сегодня насладиться друг другом. И комната сама по себе не страшна, главное, что то ,что здесь будет происходить, нравится им обоим.
Спасибо!

пожалуйста, порадуйте вкуснятиной!

avatar
04.09.2018, 14:46:01

Юлечка ты сделала меня тоже счастливой,как у них всё нежно,душевно,но в тоже время горячо,притягиваются неимоверно к друг другу.
Юлечка,у меня улыбка до ушей ,спасибо тебе за это!!Цц)

avatar
04.09.2018, 11:43:03

Ой, как я все такое люблю. Тёплое, уютное, домашнее... Сама жду не дождусь, долгих зимних вечеров, чтобы вечера проводить рядом)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
04.09.2018, 14:40:44

Такой домашний и уютный был у них день! Ждем жаркой ночи)))

avatar
03.09.2018, 16:12:55

Говорят, что свмое страшное насилие моральное. Можно забыть физическую боль, но душевную очень не легко.

avatar
04.09.2018, 10:42:22

Спасибо. Ура,мы переезжаем в спальню для взрослых.

avatar
04.09.2018, 10:34:41

Спасибо большое за продолжение! Значит переехали в родительскую спальню ))) осталось только цепь найти )))

avatar
04.09.2018, 09:59:03

Сеансы терапии по излечению Марты продолжаются, завидую тихонечко я ей! Чую подсядут они друг на друга! Спасибо Юля!

avatar
04.09.2018, 09:51:32

Спальня родителей-это серьезный шаг по укрощению своих тараканов! С нетерпением жду следующую проду, судя по всему, она будет оочень горячей!

avatar
04.09.2018, 09:41:49

бедная девочка!!! как же ей хочется верить Максу!! как хочется быть прежней!! доброй и чистой!! но так страшно!! если он ее подведёт, то Марта уже не поднимается, не склеится , не станет цельной!! мы то знаем, что Макс искренний, а вот Марта боится... Давай,Макс, лечи девочку!! и будет тебе счастье!!)

avatar
04.09.2018, 09:31:39

Юлечка! Они разговаривают, и не только!! Это прекрасно!! Марта уже чуть-чуть начинает верить и доверять Максу, а он просто-напросто горит!!Спасибо!! Ц-Ц!!

avatar
04.09.2018, 09:35:26

Очень эмоционально!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2018, 08:05:28

Как мне понравились мысли Макса, что он отомстит за каждую слезинку Марты, а потом залечит все своей любовью! А ведь он и правда в нее влюбился не на шутку! И какая милая, домашняя сцена с покупками и обсуждением обеда! Эх, надолго ли?