Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6662
3656 363962

Текущий рейтинг:
#1472 в Романтическая эротика
#1813 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 16:39:31

Надеюсь на этот раз получится вкусная еда, нельзя же мужика кормить подгоревшими « свиными ушами» все время))) спасибо за проду)))

Вот доласкаются они... чую, залетит Марта и будет У Алисы еще сестричка.
Спасибо

avatar
03.09.2018, 08:31:55

Вожак. Сильный. Надежный. Верный. Любящий. Который будет защищать свою семью до последнего вздоха. Юля, спасибки! Я все больше люблю этого мужчину!

avatar
03.09.2018, 08:02:00

Вожак!!!самый лучший для Марты вожак!!)
Им нужно это время,чтобы доверится друг другу,чтобы прорости в друг друга,и тогда никакие спецслужбы,Вуичи им не страшны!)
Юлечка,спасибо за продолжение!)надежда на их обоюдную взаимность растет!!
Цц))

avatar
03.09.2018, 07:46:13

Если бы разговор не был таким серьёзным.... Его можно было бы, назвать семейным, по душам))) и эта поездка за покупками... Семейный выезд. Действительно, возникает чувство гармонии, и правильности. Очень приятные чувства, скажу я вам)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
03.09.2018, 09:14:13

спасибо, Юлечка!! я думаю, что это ощущение семьи необходимо им обоим!!оно их оживит и подарит надежду!! это свет в конце туннеля!

avatar
03.09.2018, 10:27:49

Пока суть да дело с Вуичем, Марта попробует просто жить.Но это то и страшно, к хорошему привыкаешь быстро, а оазрушить это хорошее раз плюнуть, и от них с Максом мало что зависит.
Спасибо за продолжение! Ответить

avatar
03.09.2018, 10:28:25

Спасибо большое! Герои стараются изо всех сил )))

avatar
03.09.2018, 10:03:30

Марта молодец, справляется.

avatar
03.09.2018, 07:42:35

Не мужчина, а мечта... Спасибо!

avatar
03.09.2018, 08:49:14

С возвращением, Марта, в нормальный мир с нормальными мужчинами. Спасибо автору!

avatar
03.09.2018, 07:04:12

Снегурочка таять начала)) Спасибо!!

Марта видит заботу, но доверяет ли ?
Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2018, 14:48:49

Спасибо большое. Почему то

До какого времени скидка?

avatar
01.09.2018, 11:43:01

Ух... Доминант... Это вам не мистер Грей... Это, Максим Коваль... Очень крутой, и безумно сексуальный!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
01.09.2018, 08:31:33

“Чтобы любить тебя”... “боготворить твое тело”... да Макс не любит ванильно, в миссионерской позе, быстро выполнив свой долг и уснув... он любит жарко, страстно, долго и даже более жестко, но чувствуется, что и Марта хочет так... только пострадав от одного, боится еще раз пережить эту боль. Но после “она и моя дочь”, разве можно и дальше его отвергать. Макс именно тот мужчина, о котором Марта всю жизнь мечтала. А мечты должны становиться явью.