https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1472 в Романтическая эротика
#1813 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь на этот раз получится вкусная еда, нельзя же мужика кормить подгоревшими « свиными ушами» все время))) спасибо за проду)))
Вот доласкаются они... чую, залетит Марта и будет У Алисы еще сестричка.
Спасибо
Вожак. Сильный. Надежный. Верный. Любящий. Который будет защищать свою семью до последнего вздоха. Юля, спасибки! Я все больше люблю этого мужчину!
Вожак!!!самый лучший для Марты вожак!!)
Им нужно это время,чтобы доверится друг другу,чтобы прорости в друг друга,и тогда никакие спецслужбы,Вуичи им не страшны!)
Юлечка,спасибо за продолжение!)надежда на их обоюдную взаимность растет!!
Цц))
Если бы разговор не был таким серьёзным.... Его можно было бы, назвать семейным, по душам))) и эта поездка за покупками... Семейный выезд. Действительно, возникает чувство гармонии, и правильности. Очень приятные чувства, скажу я вам)))
Спасибо, Юля!!!
спасибо, Юлечка!! я думаю, что это ощущение семьи необходимо им обоим!!оно их оживит и подарит надежду!! это свет в конце туннеля!
Пока суть да дело с Вуичем, Марта попробует просто жить.Но это то и страшно, к хорошему привыкаешь быстро, а оазрушить это хорошее раз плюнуть, и от них с Максом мало что зависит.
Спасибо за продолжение! Ответить
Спасибо большое! Герои стараются изо всех сил )))
Марта молодец, справляется.
Не мужчина, а мечта... Спасибо!
Спасибо!!!
С возвращением, Марта, в нормальный мир с нормальными мужчинами. Спасибо автору!
Снегурочка таять начала)) Спасибо!!
Марта видит заботу, но доверяет ли ?
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое. Почему то
До какого времени скидка?
Ух... Доминант... Это вам не мистер Грей... Это, Максим Коваль... Очень крутой, и безумно сексуальный!!!
Спасибо, Юля)))
Спасибо!
“Чтобы любить тебя”... “боготворить твое тело”... да Макс не любит ванильно, в миссионерской позе, быстро выполнив свой долг и уснув... он любит жарко, страстно, долго и даже более жестко, но чувствуется, что и Марта хочет так... только пострадав от одного, боится еще раз пережить эту боль. Но после “она и моя дочь”, разве можно и дальше его отвергать. Макс именно тот мужчина, о котором Марта всю жизнь мечтала. А мечты должны становиться явью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена