Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6662
3656 363976

Текущий рейтинг:
#1469 в Романтическая эротика
#1826 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 09:38:48

У Марты сей час дилемма. Как в поговорке "И хочется, и колется". Она и боится, и хочет Макса. И сей час то, что она привыкла подчиняться, только на руку и ей, и Максу. Иначе все затянулось бы надолго. А сей час он ей покажет " небо в алмазах"!!!

avatar
29.08.2018, 08:48:42

Спасибо

Потеря веры почти не лечится....только экстраординарными методами.....и большой любовью.....Сил и желания творить, Юлия.

avatar
29.08.2018, 08:03:28

Спасибо за продолжение

avatar
29.08.2018, 06:14:51

Спа ибо! А Марта уже начинает слушаться Макса!

avatar
29.08.2018, 07:42:42

Наверно Марте понравится то что задумал Макс, теперь главное что бы не звонки ни плач Алисы не отвлекли! Какой же он шикарный мужчина! Спасибо Юля!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2018, 12:24:37

Где ж такие мужики водятся? В каком заповеднике? Терпение, понимание, желание помочь. Макс такой...настоящий! Эх, Синичкин, такой момент испортил! Но с записями да, косяк. Их нельзя использовать, как доказательство, сделаны без санкции. Остаётся только ловушку ставить. Выбор дяди может и сделал его одиноким, но за то он в ладах с совестью. А еще, он пока не встретил женщину, которой может довериться и рассказать, как Макс, все свои заморочки.

avatar
28.08.2018, 18:08:16

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.08.2018, 14:51:36

Бороться со скрытой внутри тебя сущностью тяжело, отрекаться от своей природы разрушительно! Марта права, это отречение никого не делает счастливым. Может лучше найти компромисс и ту, которая поймёт и сможет быть рядом. Мне кажется Марта смогла бы.) Спасибо большое!)

Береги девочек? Ох и не верю я этому главнюку! Слишком хитрый. И тоже несчастливый.
Спасибо Ответить

avatar
26.08.2018, 12:45:35

Столько лет жить на грани,неудивительно что Марта пугается,боится другого отношения,тепла,просто чувств которые в ней просыпаются,рвутся наружу.И Иван никуда не делся. незримым коршуном витает над душой,в мыслях Марты.
Юлечка,спасибо за трогательное продолжение!!!конечно "недокукушка",потому что любит свою девочку,пусть и прячет это глубоко-глубоко в тайниках души!Цц)

avatar
28.08.2018, 12:15:38

Юлечка, добрый день!! Сердце у Марты, как открытая рана, и не доверяет ни себе, ни кому-либо!! Тяжко ей!! А теперь вопросы ее разбередили рану Макса!! Спасибо за продолжение!! Будем ждать выхода из этой ситуации!!Ц-Ц!!

avatar
26.08.2018, 14:24:58

К упрекам и издевкам она привыкла и закалилась, а нормальное отношение растопит ее лед))) Спасибо!

avatar
28.08.2018, 11:46:50

Хорошо, что есть еще кто то, кто не предаст их и кому не все равно) Спасибо!!!

avatar
28.08.2018, 15:12:05

Спасибо за продолжение)

avatar
28.08.2018, 14:24:10

Собственно, до сегодняшнего дня, таким же был и Макс. Чудо свело его с Мартой. Правда, до счастливого финала ещё очень долгий путь.
Спасибо!

avatar
28.08.2018, 11:27:19

Спасибо большое! Доверие между ними такое хрупкое- как стекло....

avatar
28.08.2018, 13:10:26

Марта очень проницательная женщина! Она чувствует, все что скрыто в мыслях Макса.... Где-то очень глубоко!!!
Спасибо, Юля)))