https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1469 в Романтическая эротика
#1826 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Марты сей час дилемма. Как в поговорке "И хочется, и колется". Она и боится, и хочет Макса. И сей час то, что она привыкла подчиняться, только на руку и ей, и Максу. Иначе все затянулось бы надолго. А сей час он ей покажет " небо в алмазах"!!!
Cпасибо!
Спасибо
Потеря веры почти не лечится....только экстраординарными методами.....и большой любовью.....Сил и желания творить, Юлия.
Спасибо за продолжение
Спа ибо! А Марта уже начинает слушаться Макса!
Наверно Марте понравится то что задумал Макс, теперь главное что бы не звонки ни плач Алисы не отвлекли! Какой же он шикарный мужчина! Спасибо Юля!
Спасибо за продолжение.
Где ж такие мужики водятся? В каком заповеднике? Терпение, понимание, желание помочь. Макс такой...настоящий! Эх, Синичкин, такой момент испортил! Но с записями да, косяк. Их нельзя использовать, как доказательство, сделаны без санкции. Остаётся только ловушку ставить. Выбор дяди может и сделал его одиноким, но за то он в ладах с совестью. А еще, он пока не встретил женщину, которой может довериться и рассказать, как Макс, все свои заморочки.
Спасибо большое за продолжение.
Бороться со скрытой внутри тебя сущностью тяжело, отрекаться от своей природы разрушительно! Марта права, это отречение никого не делает счастливым. Может лучше найти компромисс и ту, которая поймёт и сможет быть рядом. Мне кажется Марта смогла бы.) Спасибо большое!)
Береги девочек? Ох и не верю я этому главнюку! Слишком хитрый. И тоже несчастливый.
Спасибо Ответить
Столько лет жить на грани,неудивительно что Марта пугается,боится другого отношения,тепла,просто чувств которые в ней просыпаются,рвутся наружу.И Иван никуда не делся. незримым коршуном витает над душой,в мыслях Марты.
Юлечка,спасибо за трогательное продолжение!!!конечно "недокукушка",потому что любит свою девочку,пусть и прячет это глубоко-глубоко в тайниках души!Цц)
Юлечка, добрый день!! Сердце у Марты, как открытая рана, и не доверяет ни себе, ни кому-либо!! Тяжко ей!! А теперь вопросы ее разбередили рану Макса!! Спасибо за продолжение!! Будем ждать выхода из этой ситуации!!Ц-Ц!!
К упрекам и издевкам она привыкла и закалилась, а нормальное отношение растопит ее лед))) Спасибо!
Хорошо, что есть еще кто то, кто не предаст их и кому не все равно) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)
Собственно, до сегодняшнего дня, таким же был и Макс. Чудо свело его с Мартой. Правда, до счастливого финала ещё очень долгий путь.
Спасибо!
Спасибо большое! Доверие между ними такое хрупкое- как стекло....
Марта очень проницательная женщина! Она чувствует, все что скрыто в мыслях Макса.... Где-то очень глубоко!!!
Спасибо, Юля)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена