https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1475 в Романтическая эротика
#1803 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Дядя боялся оказаться таким же и сам себя обрёк на одиночество или не встретил никого?
Блин, Сеничкин перебил всю интимность момента. Но радует то, что он дядя Макса, а значит, можно ему доверять, да и после его “береги девочек”. А Марта все-таки распрашивает, из любопытства или хочет так лучше узнать и понять Макса.
Спасибо!
спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку))
Teper wykladka kajdyi den budet?
Марта уже тает, не осознаёт окончательно, боится своих чувств. Искалеченная упрёками и страхом душа. Но ничего, скоро Макс ей покажет что значит нормальная жизнь и нормальные отношения.))
Все ты можешь! Дело в тренировке и привычке) научишься и приспособишься, не ты первая))). Спасибо за продолжение))
Кажется, что Макс своими действиями, вновь ломает Марту.... Но, это поломки во благо!!! Они действительно нужны, чтобы вернуть нашу героиню к нормальной, полноценной жизни!!!
Спасибо, Юля!!!
Думаю Марта сама себя накручивает, какой-то особый способ мазохизма.
Спасибо большое за продолжение! Очень хорошо что Марта всё таки подошла к девочке, смогла взять её на руки.... остальное приложится! )))
Вот очень точное определение "никудышная кукушка"! Марта так беспокоится об Алисе, переживает. То, что у нее не получалось следить за дочкой и делать домашние дела, вполне закономерно. Это надо "руку набить". Любая мамочка, у которой маленький ребенок, тем более первый, знает, какая это колгота и суета. Хочешь сделать все сразу, а все из рук валится и от этого обидно! Плюс гормоны, послеродовой период-стресс и слезы обеспечены. Но откуда об этом знать Марте? Еще муженек в мозг вбил, что она ни на что негодная! Уверена, Макс не будет ей пенять, что обед сгорел. Он все понимает. Золото, а не мужик!
Как же трудно довериться... И очень хочется. Прислониться, наконец, к надежному плечу, почувствовать себя в безопасности, защищённой от всего мира любовью мужчины. Позволить себе жить без оглядки на прошлое.. Макс поможет с этим справиться))) А дочка растопит льдинки в сердце и заполнит его теплом и радостью!)
Спасибо!
Я одна не поняла, зачем носки?
Поплачь, дорогая! Выпусти накопившиеся слезы, а вместе с ними ту боль, что жила в тебе годами... А там все получится и готовка, и заботы о дочке... тем более такой мужчина рядом.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Привет, дорогая!! Вот уж разбудил Макс Марту - по всем аспектам!!Она, белная, боится, что не справится!! Но главное, что ужже начала и потихоньку справится!! Лишь бы поверила в себя!! Спасибо!!Ц-Ц!!
Спасибо.У нее все получится ведь рядом такой учитель.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена