Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6662
3656 363943

Текущий рейтинг:
#1475 в Романтическая эротика
#1803 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Дядя боялся оказаться таким же и сам себя обрёк на одиночество или не встретил никого?

avatar
28.08.2018, 11:20:46

Блин, Сеничкин перебил всю интимность момента. Но радует то, что он дядя Макса, а значит, можно ему доверять, да и после его “береги девочек”. А Марта все-таки распрашивает, из любопытства или хочет так лучше узнать и понять Макса.

спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2018, 11:17:08

Спасибо за продочку))

avatar
26.08.2018, 09:41:59

Teper wykladka kajdyi den budet?

avatar
26.08.2018, 15:55:48

Марта уже тает, не осознаёт окончательно, боится своих чувств. Искалеченная упрёками и страхом душа. Но ничего, скоро Макс ей покажет что значит нормальная жизнь и нормальные отношения.))

avatar
26.08.2018, 13:55:13

Все ты можешь! Дело в тренировке и привычке) научишься и приспособишься, не ты первая))). Спасибо за продолжение))

avatar
26.08.2018, 07:58:24

Кажется, что Макс своими действиями, вновь ломает Марту.... Но, это поломки во благо!!! Они действительно нужны, чтобы вернуть нашу героиню к нормальной, полноценной жизни!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
26.08.2018, 09:27:12

Думаю Марта сама себя накручивает, какой-то особый способ мазохизма.

avatar
26.08.2018, 10:02:43

Спасибо большое за продолжение! Очень хорошо что Марта всё таки подошла к девочке, смогла взять её на руки.... остальное приложится! )))

avatar
26.08.2018, 09:27:18

Вот очень точное определение "никудышная кукушка"! Марта так беспокоится об Алисе, переживает. То, что у нее не получалось следить за дочкой и делать домашние дела, вполне закономерно. Это надо "руку набить". Любая мамочка, у которой маленький ребенок, тем более первый, знает, какая это колгота и суета. Хочешь сделать все сразу, а все из рук валится и от этого обидно! Плюс гормоны, послеродовой период-стресс и слезы обеспечены. Но откуда об этом знать Марте? Еще муженек в мозг вбил, что она ни на что негодная! Уверена, Макс не будет ей пенять, что обед сгорел. Он все понимает. Золото, а не мужик!

avatar
26.08.2018, 09:27:02

Как же трудно довериться... И очень хочется. Прислониться, наконец, к надежному плечу, почувствовать себя в безопасности, защищённой от всего мира любовью мужчины. Позволить себе жить без оглядки на прошлое.. Макс поможет с этим справиться))) А дочка растопит льдинки в сердце и заполнит его теплом и радостью!)
Спасибо!

avatar
26.08.2018, 08:25:12

Я одна не поняла, зачем носки?

avatar
26.08.2018, 07:20:51

Поплачь, дорогая! Выпусти накопившиеся слезы, а вместе с ними ту боль, что жила в тебе годами... А там все получится и готовка, и заботы о дочке... тем более такой мужчина рядом.

avatar
26.08.2018, 07:54:03

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2018, 07:07:01

Привет, дорогая!! Вот уж разбудил Макс Марту - по всем аспектам!!Она, белная, боится, что не справится!! Но главное, что ужже начала и потихоньку справится!! Лишь бы поверила в себя!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
26.08.2018, 07:06:06

Спасибо.У нее все получится ведь рядом такой учитель.

Спасибо за продолжение.