Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6662
3656 363965

Текущий рейтинг:
#1470 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 06:51:15

Спасибо за продолжение.

Бедная...
Может со слезами выйдет стресс.
Спасибо

avatar
26.08.2018, 07:26:54

Слов нет как обозвать Вуича за то, как он ломал Марту, подстраивал под свои больные потребности! Он боялся, что она из-за его мужской несостоятельности уйдёт от него! И поэтому всячески внушал Марте, что она никчемная во всем, сексуально озабоченная нимфоманка! А Что Марта, молоденькая девочка, которая после смерти родителей доверилась взрослому мужчине, слушалось во всем и презирала себя! Но в ней остались качества сильной личности, и Максим поможет им окрепнуть, поможет Марте понять и принять себя, принять дочку, ну и конечно самого Максима!) Спасибо большое!)

avatar
25.08.2018, 07:40:32

Спасибо за предложение. Тяжело узнать чего тебя лишали, одно дело хотеть и не получать, и такой удар когда вот оно всё,а ты уже не знаешь, что тебе с этим делать.

avatar
25.08.2018, 19:36:56

Ах Макс, не удержался, добрался все-таки до Марты, попробовал на вкус её тело и эмоции!) Ошеломлён и опьянен её реакцией!) Эротическая сцена так горячо описана, что сбивается дыхание когда читаешь!) Спасибо большое!)

avatar
25.08.2018, 18:55:52

Почти признание в любви) ну же Марта не ершись, может это твоя судьба? Спасибо за жаркую ночку)

avatar
25.08.2018, 11:25:31

Помог, еще как помог! Только Марта теперь не знает, куда ей деться от стыда и смущения. Ему тяжело и долго придется приручать ее к себе. Но у Макса терпение железобетонное и он уже все для себя решил!

avatar
25.08.2018, 07:46:00

Марта, уже не получиться противиться. Ты узнала, как оно по другому, как это когда тебя не только желают, но и дарят удовольствие, доводят до оргазма. И все это благодаря Максу... и ты уже давно не его работа, ты и ваша дочь... неужели ты этого не чувствуешь...

Вуич тоже Это знает. Так что не аргумент, Макс, ищи другие слова.
Спасибо

avatar
25.08.2018, 09:04:15

Как же искорежил Иван душу Марты,как ей больно и обидно,что "вот оно желаемое",а дотронутся до того боязно,страшно,ведь за этим касанием может прийти расплата,боль((,и это касается и дочери,и Макса.Боится отпускать свои чувства на волю.(
Юля,спасибо!Цц)

avatar
25.08.2018, 09:17:26

Привет!! Марте было хорошо "во сне" Теперь она поняла, чего была лишена многие годы! Но она думает, что Макс это делает из-за работв, что у него нет чувств к ней, хотя говорить о чувствах еще рано! Это - просто секс, особенно для нее!! Спасиюо, Юлечка!!

avatar
25.08.2018, 10:29:05

Спасибо большое за продолжение! Марте и хочется, и колется ((( Ивану она уже однажды доверилась (((

Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2018, 19:52:32

сегодня будет прода?

avatar
21.08.2018, 17:19:29

С таким продуманным Папой не пропадешь! Марта все-таки должна проникнуться, ну смешно отрицать очевидное, что он действует прежде всего в ее и Алисы интересах. И только он может их защитить от Вуича.
Юля, спасибо за очень интересную историю, желаю удачи и новых читателей!
Вопрос такой, а не может она с ним заочно развестись?

avatar
21.08.2018, 20:51:07

Он её наверняка ошарашил этим "наша дочка")))) И вообще, Макс такой сексуальный папочка получился! Как у меня подруга одна говорит, когда видит симпатичного мужика или актёра, " Я б ему дала"))))Спасибо, Юля!

avatar
22.08.2018, 16:38:08

Ох, и Юля!)))
Какой многообещающий конец главы!
Делаю ставку на то, что не остановятся в этот раз... Макса, наверное, только плачь дочки может отвлечь. Он уже почти за гранью.
Нравится мне, как наш бравый майор принял малышку. И неважно, Вуича она дочь или нет. Он вложит в манюню все самое лучшее, что знает сам... Вместе в Мартой вложит. Верю!
Юлечка, спасибо за главу!)))