https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1470 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же снится Марте садист- извращенец Вуич или Макc???Он как настоящий , правильный мужик не оставит девушку голодной!! как же горячо утро начинается, главное теперь Марту не спугнуть...Спасибо Юля!
Жаркая сцена) спасибо за продолжение)
Как бы не были уставшими Макс с Мартой,а искрит между ними очень сильно,ни смотря на обстоятельства,на прошлое и своих демонов.
А Макс ну такой папка,всем папкам - папка!!
Юлечка,на каком жарком моменте остановила!!)
Цц))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку))
Надеюсь ей не Виуч снится. А то как то некрасиво получится )
Спасибо за продолжение.
добрый день.
А почему книга без окончания? или так и должно быть?
Ну все... не смог сдержаться... у Макса и так все мысли и желания о ней... а тут еще увидеть ее такую возбужденную, жаждущую и он утолит этот голод.
Ей, наверное, снится, как опять муженек распаляет, а до финала не доводит. Извращюга старый)))) Но скорая помощь, в лице Макса, спешит помочь! А может ей Макс снится! Так это вообще замечательно! Ему сам бог велел оказать помощь!
И сейчас голос он узнал?
Не думаю, что Марта скажет ему спасибо.
Что тут скажешь!! Ребенка накормил (какой же он заботливый!!), Марту спать уложил, о защите позаботился, информацию (часть) прослушал, чей-то знакомый голос услышал, фантазии (частично)))) ) претворил в жизнь!! Молодец!! И самое главное, внутренне уже готов к семье!! Спасибо большое, Юлечка!!
Похоже кому-то сейчас крышу окончательно сорвет. Спасибо!
Макс нашёл свою семью. И как орёл, кружит над своими девочками, храня и оберегая))
С таким мужчиной не пропадёшь!))
Осталось только убедить в этом Марту! И уберечь...
Спасибо❣️
Мать моя женщина.... О_о. Криминальные хроники. Мда уж, где же ты про считался, Максимка???
Спасибо, Юля!!!
Уже очень хочется, чтобы Макс сделал хорошо Марте!)) Его мысли пропитаны эротическими фантазиями!) Но и о деле Макс не забывает, безопасность его девочек на первом месте!) Спасибо большое!)
Юль, привет! Положение у них - трудное!! Но Макс - настоящий мачо! Он найдет выход! Можно сказать, почти нащупал его, хотя бы знает, что в случае чего где можно спрятаться!! Ведь, какой хитрый!! Даже в таком положении фантазирует да еще как!! И не только, прямо заявляет права на них!! Настоящий мужик!! Спасибо, Юленька!! Ц-Ц!! Цветочки и сердечки!!
Накипело!Да что ж она за кукушка такая, отвергает малышку всеми фибрами своей души! А в Макса я прям влюбляюсь! Настоящий мужчина и отец! И все таки надеется что Марта полюбит и приймет Алису. Спасибо Юля! Спокойно и без эмоций читать эту книгу не возможно!
"О нашей дочке"... "Исследую каждый миллиметр"...
Макс чётко дал понять, что Марта с Алисой значат и кто они для него...
Главное, чтобы Марта в это поверила и наконец почувствовала Макса.
Ооооооооо Боги - какой он классный!!!!!! Юлечка спасибо! Я сражена на подвал, собственно как и всегда после прочтения твоих книг.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена