Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363887

Текущий рейтинг:
#1303 в Романтическая эротика
#1589 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия, спасибо за продолжение!!!

Работа и чувства ) Макс старается изо всех сил,но второе берет верх. С Мартой они уже связаны-повязаны. Голод и долгий стресс обессилили Марту сделав сговорчивее, и Макс решил сделать ход конем. Мне интересна встреча, непредсказуемы эмоции.

avatar
10.08.2018, 08:08:13

И Юру убили... Это же тот, который Марте помогал?
Привёз к дочке... Даже не знаю, можно ли ей это!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
13.08.2018, 08:07:26

спасибо, Юлечка!! и за то,что девочка похожа на Марту, тоже спасибо!! в этом её счастье) всю жизнь напоминать матери и окружающим о монстре Вуиче - та ещё психологическая травма!!

avatar
13.08.2018, 14:39:27

Пока трудно понять Марту, Макс более понятен в поступках, хотя судя по воспоминаниям из детства, будут ещё фотрели от него.Вообще интересная история, спасибо автору

avatar
13.08.2018, 13:37:06

Алисе повезло, пока по крайней мере) А вот что ждет Марту? Жду развития событий)

Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2018, 08:55:24

Марта, не сомневайся, Макс действительно любит Алису, иначе и правда отдал бы ее в дом малютки. И он будет защищать ее как самого родного человека несмотря ни на что. Может стоит попробовать ему довериться?

avatar
13.08.2018, 09:32:55

Божечки! Какой у Марты душевный раздрай))) И как, как можно её осуждать? Это ж надо, до чего её довел муженек, если простую заботу она воспринимает как способ манипулирования))) И ей определённо не "все равно" в отношении дочери! Если бы она вообще ничего не чувствовала, она бы так не беспокоилась! И проигнорировала бы плач ребёнка! Ну ревет и пусть себе ревет, Марте-то что, ни тепло, ни холодно! А нет! Все же прикипела она к Алисе! А Макс не смог бы отдать Алису. Одно дело отдать ребёнка, когда ты к нему не имеешь отношения, а другое, когда ты помог ему появиться на свет, держал на руках, кормил, укачивал! Отдать-это как руку себе отрубить!

avatar
13.08.2018, 10:06:12

Ох уж, этот Макс. Вообще не понятный человек для Марты!!! А Алиса, теперь в надежных руках!!! Чиста, довольна, и любима)))
Спасибо, Юля)))

avatar
13.08.2018, 10:33:18

Марта права - спецслужбы вполне могут через ребенка давить на Ивана. Даже если Макс будет против.

avatar
13.08.2018, 10:56:07

Конечно спецслужбы могут поступить как угодно с девочкой для своей цели! Но все же пока Макс записан в документах как отец Алисы, у него тоже есть право поступить по своему! Что-то наталкивает меня на мысль, что отставка Макса не за горами, он сделает правильный выбор!)Спасибо большое!)

avatar
13.08.2018, 07:56:18

Доброе утро, Юленька!! Мне кажется, что это станет переломным моментом в душе у Марты!! Спасибо!! Ц-Ц!!

avatar
13.08.2018, 08:13:23

Марте сложно, почти невозможно, кому-то довериться, как же Максу до неё достучаться? Спасибо!

Пока дойдёт до Вуича, а пока что ребенок это давление на тебя. Чтоб ты была сговорчивее.
И не факт что квартира не прислушивается.
Спасибо

avatar
10.08.2018, 19:46:27

Неужели она решила всё им рассказать? На мой взгляд глупо!

Зря согласилась, и к ребенку он ее зря привел! Теперь все под ударом, если не Вуича, то тех кто его крышует.
Спасибо

avatar
10.08.2018, 12:56:58

Добрый день, Юлечка!!Жестко поступил Макс!! Но он хотел показать Марте, что ее бывший муж - не только торговец, не только с ней поступал гадко, он - еще и убийца!! Ему нужно было встрязнуть Марту, и это ему удалось!! Ну, а сюрприз с дочкой, мне кажется просто должен был доканать ее!! Активно действует майор Коваль!! Бье по всем фронтам!! Спасибо, дорогая, за продолжение!!Ц-Ц!! Пока радости мало!! Ждем дальше!!