https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1303 в Романтическая эротика
#1589 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за продолжение!!!
Работа и чувства ) Макс старается изо всех сил,но второе берет верх. С Мартой они уже связаны-повязаны. Голод и долгий стресс обессилили Марту сделав сговорчивее, и Макс решил сделать ход конем. Мне интересна встреча, непредсказуемы эмоции.
И Юру убили... Это же тот, который Марте помогал?
Привёз к дочке... Даже не знаю, можно ли ей это!!!
Спасибо, Юля!!!
спасибо, Юлечка!! и за то,что девочка похожа на Марту, тоже спасибо!! в этом её счастье) всю жизнь напоминать матери и окружающим о монстре Вуиче - та ещё психологическая травма!!
Пока трудно понять Марту, Макс более понятен в поступках, хотя судя по воспоминаниям из детства, будут ещё фотрели от него.Вообще интересная история, спасибо автору
Алисе повезло, пока по крайней мере) А вот что ждет Марту? Жду развития событий)
Спасибо за продолжение.
Марта, не сомневайся, Макс действительно любит Алису, иначе и правда отдал бы ее в дом малютки. И он будет защищать ее как самого родного человека несмотря ни на что. Может стоит попробовать ему довериться?
Божечки! Какой у Марты душевный раздрай))) И как, как можно её осуждать? Это ж надо, до чего её довел муженек, если простую заботу она воспринимает как способ манипулирования))) И ей определённо не "все равно" в отношении дочери! Если бы она вообще ничего не чувствовала, она бы так не беспокоилась! И проигнорировала бы плач ребёнка! Ну ревет и пусть себе ревет, Марте-то что, ни тепло, ни холодно! А нет! Все же прикипела она к Алисе! А Макс не смог бы отдать Алису. Одно дело отдать ребёнка, когда ты к нему не имеешь отношения, а другое, когда ты помог ему появиться на свет, держал на руках, кормил, укачивал! Отдать-это как руку себе отрубить!
Ох уж, этот Макс. Вообще не понятный человек для Марты!!! А Алиса, теперь в надежных руках!!! Чиста, довольна, и любима)))
Спасибо, Юля)))
Марта права - спецслужбы вполне могут через ребенка давить на Ивана. Даже если Макс будет против.
Спасибо Юля!
Конечно спецслужбы могут поступить как угодно с девочкой для своей цели! Но все же пока Макс записан в документах как отец Алисы, у него тоже есть право поступить по своему! Что-то наталкивает меня на мысль, что отставка Макса не за горами, он сделает правильный выбор!)Спасибо большое!)
Доброе утро, Юленька!! Мне кажется, что это станет переломным моментом в душе у Марты!! Спасибо!! Ц-Ц!!
Марте сложно, почти невозможно, кому-то довериться, как же Максу до неё достучаться? Спасибо!
Спасибо
Пока дойдёт до Вуича, а пока что ребенок это давление на тебя. Чтоб ты была сговорчивее.
И не факт что квартира не прислушивается.
Спасибо
Неужели она решила всё им рассказать? На мой взгляд глупо!
Зря согласилась, и к ребенку он ее зря привел! Теперь все под ударом, если не Вуича, то тех кто его крышует.
Спасибо
Добрый день, Юлечка!!Жестко поступил Макс!! Но он хотел показать Марте, что ее бывший муж - не только торговец, не только с ней поступал гадко, он - еще и убийца!! Ему нужно было встрязнуть Марту, и это ему удалось!! Ну, а сюрприз с дочкой, мне кажется просто должен был доканать ее!! Активно действует майор Коваль!! Бье по всем фронтам!! Спасибо, дорогая, за продолжение!!Ц-Ц!! Пока радости мало!! Ждем дальше!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена